туроператор РТО 020539

"Москва - Кижи- Петрозаводск- С.Петербург - Валаам - Мандроги - Углич- Москва"

от 0 р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва → Мышкин → Остров Кижи → Петрозаводск → Старая Ладога → Санкт-Петербург → остров Валаам → Лодейное Поле → Вытегра → Череповец → Углич

  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 14 дней

12:30 - Отправление из Москвы  (адрес: Северный Речной вокзал, Ленинградское шоссе, д.51.). Регистрация на теплоход начинается за 1,5 до отправления

Завтрак на теплоходе.13:30 -  прибытие в Мышкин. Экскурсии, включенные  в стоимость круиза,  одна экскурсия на выбор :  - Пешеходная экскурсия по городу с посещением Успенского собора, музея «Русские валенки», «Дома ремесел», старой мельницы - «Маленький город в Великой Войне» - Пешеходная экскурсия «Мышкин - город купеческий»16:30 -Отправление  теплохода.Обед.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.09:30 -  прибытие в Кузино Экскурсии, включенные  в стоимость круиза,  одна экскурсия на выбор :  - Автобусная экскурсия в Кирилло - Белозерский монастырь - Интерактивная программа "Застава Князей Белозерских"13:00 -Отправление  теплохода.Обед.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.16:00 -  прибытие на остров Кижи. Экскурсии, включенные  в стоимость круиза,  одна экскурсия на выбор :  - Обзорная пешеходная  по ГИАМузею "Шедевры острова Кмжм" - пешеходная экскурсия "Деревни острова Кижи"20:00 -Отправление  теплохода.Обед.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.08:00 -  прибытие в ПетрозаводскЭкскурсии, включенные  в стоимость круиза :  - Пешеходная экскурсия по городу12:00 -Отправление  теплохода.Обед.Развлекательная программа на борту. Ужин.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.Обед.15:00 -  прибытие в Старую Ладогу. Экскурсии, включенные  в стоимость круиза :  - Пешеходная экскурсия с посещением музея- заповедника "Старая Ладога"19:00 -Отправление  теплохода.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.Обед.08:00 -  прибытие в Санкт- Петербург. Экскурсии, включенные  в стоимость круиза,  одна экскурсия на выбор :  - Автобусная обзорная экскурсия  по историческому центру города с посещением Петропавловской крепости - прогулка по рекам и каналам ПетербургаУжин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.Дополнительные экскурсии :  - Петергоф (доплата 2600 руб) - экскурсия в Кронштадт (2000 руб) - "Ночной Санкт-Петербург" (2300 руб) - экскурсия в Великий Новгород (2800 руб) 17:00 -Отправление  теплохода.20:30  - прибытие в ШлиссельбургЭкскурсия, включенная в стоимость тура:  -  прогулка по крепости ОрешекУжин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.08:00 -  прибытие в КоневецЭкскурсии, включенные  в стоимость круиза :  - Пешеходная экскурсия : Коневский монастырь, часовня на Конь - Камне11:30 -Отправление  теплохода.Обед15:30 - прибытие на Валаам.Экскурсии, включенные  в стоимость круиза :  - Пешеходная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо- Преображенского монастыря, проезд  между Никоновской и Монастырской бухтами на теплоходе "ОМ" - пешеходная экскурсия "По скитам Валаама"Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.08:00 -  прибытие в Лодейное  ПолеЭкскурсии, включенные  в стоимость круиза :  - Автобусная экскурсия в Свято- Троицкий Александро- Свирский мужской монастырь 09:00 -Отправление  теплохода.11:00 - прибытие в Свирьстрой . Свободное время.12:30 -Отправление  теплохода.13:30 - Прибытие в Мандроги. Пикник на берегу. Экскурсии за доплату :  - Экскурсия  по деревне Мандроги (600 руб)17:00 -Отправление  теплохода.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.07:30 -  прибытие в ВытегруЭкскурсии, включенные  в стоимость круиза :  - Пешеходная экскурсия с  посещением дома - музея Н.Клюева - Пешеходная экскурсия  по городу с посещением краеведческого музея12:00 -Отправление  теплохода.обед. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.Обед.14:30 -  прибытие в ЧереповецЭкскурсии, включенные  в стоимость круиза :  - Автобусная экскурсия "Череповец- ворота Железного Поля" - Экскурсия по городу с посещением дома - музея Верещагиных19:30 - Отправление  теплохода.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

Завтрак на теплоходе.08:00 -  прибытие в УгличЭкскурсии, включенные  в стоимость круиза :  - Пешеходная экскурсия с  посещением дома - музея Н.Клюевапо Кремлю с посещением  Спасо- Преображенского собора - пешеходная экскурсия с посещением гончарной мастерской 11:00 -Отправление  теплохода. Обед. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.

11:00 - прибытие в Москву. (Северный Речной вокзал) 

Что включено в стоимость

Стоимость круиза,  в руб/ чел в каюте  (4-х местные каюты  - под запрос, при наличии мест) Тип каюты Средняя палуба,  каюты комфорт Главная палуба Нижняя палуба    Каюта А2 (1 чел) 178 290 134 990 запрос     Каюта А2 (2 чел) 122 590 116 990 113 990    Каюта А3 (3 чел) - -- запрос   Каюта А4Н (4 чел) -- -- 98 390 Стоимость тура на человека включает:  -13 ночей на теплоходе" Лунная Соната" в каюте выбранного класса ; - трехразовое питание (включая ужин в день отправления и завтрак в день прибытия); - экскурсионное обслуживание согласно программе круиза ; - развлекательная программа и путевая информация на борту.​ - развлекательная программа на борту теплохода (мастер-классы по творческим занятиям, анимации для взрослых и детей, живая музыка, зарядка, йога и др.) ; - путевая информация на борту.  Внимание!  Базовая стоимость тура может меняться в зависимости от даты выезда, типа размещения и класса кают.  Все каюты под запрос. Наличие уточняйте у менеджера.  ВНИМАНИЕ! Туристам, отправляющимся в тур, необходимо иметь при себе паспорт РФ, оригинал полиса ОМС, оригинал нотариально заверенного согласия на путешествие ребенка до 18 лет по территории России от законных представителей (одного из них), если ребенок путешествует в сопровождении другого лица, детям до 14 лет - оригинал свидетельства о рождении, а также маски и перчатки для посещения экскурсионных объектов и общественных мест с большим скопления людей.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
от  4 190 4 064  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
наверх