туроператор РТО 020539

Ночной тур "Мне бы в небо..."

от 7 700 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва → Переславль-Залесский → Свечино

  • Автобусные туры
  • Экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Наблюдение за полетами на воздушном шаре, ночное свечение аэростатов, посещение древнего Синего камня, исполняющего желания — все это возможно только один раз в году на Переславской земле. ВНИМАНИЕ! ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЗАКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ!

Программа тура

07.40 Встреча туристов в Москве. Сбор группы: ст. м. «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос», стоянка автобуса с табличкой «МНЕ БЫ В НЕБО». Просим за сутки до начала тура уточнить место, время отправления автобуса и мобильный телефон координатора тура!

08.00 Отправление в Переславль-Залесский.

10.30 Обзорная экскурсия по Переславлю-Залесскому. Вам предстоит отправиться в путешествие по таинственной и легендарной переславской земле. Перед вами предстанет древний Спасо-Преображенский собор XII века, где похоронены сын и внук Александра Невского. Окружают собор некогда мощные оборонительные ЗЕМЛЯНЫЕ ВАЛЫ, с которых открывается великолепная панорама города. Вы посетите самый древний действующий монастырь Переславля-Залесского – мужской НИКИТСКИЙ МОНАСТЫРЬ.

12.00 Отправление в Свечинский. Фермерский обед в ресторане конно-спортивного клуба «СВЕЧИНСКИЙ».

Экскурсия в конно-спортивный клуб "СВЕЧИНСКИЙ". Клуб занимается разведением лучших пород лошадей в России, в том числе и лошадей уникальной фризской породы, любимцев Европейских королевских династий. Вы побываете в конюшнях клуба, а также в МУЗЕЕ КАРЕТ И КОННЫХ ЭКИПАЖЕЙ. Специально для вас - КОННОЕ ШОУ с участием лучших воспитанников питомника.

17.00 Размещение в гостинице. Свободное время.

20.00-00.00 Ну и, наконец, самое интересное! Заключительное праздничное шоу фестиваля воздухоплавания - «Воздушная фИЕСТА»! Вечернее небо Переславля будет заполнено огромными разноцветными воздушными шарами. Вас ждет незабываемое зрелище – ночное свечение аэростатов!

До 10.00 Завтрак. Сдача номеров.

10.00 Отправление на экскурсию.

10.30 Ориентировочное прибытие в Переславль-Залесский. Вы посетите музей-усадьбу «Ботик Петра I» на берегу Плещеева озера. Здесь вы увидите единственное сохранившееся до наших дней судно, по преданию, сделанное самим Петром I — бот «Фортуна».

12.00 «МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ». Экскурсия познакомит с большим количеством экспонатов, многие из которых уникальны и являются памятниками истории техники. Уникальность музея ещё и в том, что на его территории действует маленькая железная дорога. Желающие смогут окунуться в историю и прокатиться на ручной дрезине (за дополнительную плату).

13.30 Обед в ресторане города.

14.30 Отправление в Москву.

18.00 Ориентировочное прибытие в Москву.

Что включено в стоимость

экскурсионное и транспортное обслуживание по программе, услуги гида-сопровождающего, питание по программе: 2 обеда, 1 завтрак, входные билеты в музеи, проживание в стандартных номерах в гостинице 4* г. Переславль, страховка от несчастного случая.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
от  4 190 4 064  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
наверх