туроператор РТО 020539

Удивительные места Америки

от 1 590 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Нью-Йорк → Ниагарские водопады → Майами → Ки Уэст

  • Автобусные туры
  • Рекомендуемые туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • Пешеходные экскурсии
  • Морские круизы
  • Речные круизы
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Одиннадцать дней на встречу с удивительными местами Америки! Вы побываете в солнечном мегаполисе Майами, своими глазами увидите Ниагарский водопад, а также познакомитесь с главными достопримечательностями страны в Нью-Йорк и Вашингтоне!

По прилёту в Нью-Йорк у вас будет свободный вечер, который вы можете посвятить походу на один из всемирно известных Бродвейских мюзиклов: «Мамма Мия», «Призрак Оперы» или «Король Лев».

Следующие два дня будут посвящены чуду природы - Ниагарским водопадам. Дорога по живописным местам приведет вас к комплексу водопадов, где вы ощутите всю мощь и энергетику водных каскадов! Также предлагаются экскурсии за дополнительную плату: посещение Пещеры Ветров или круиз по реке Ниагаре под Водопады.

И вот она: встреча с великолепным Нью-Йорком, городом, в котором почти каждую достопримечательность мы видели в кинофильмах. Во время обзорной экскурсии вы посетите Баттери-Парк, откуда открывается вид на символ страны - Статую Свободы, Финансовый район, Уолл-стрит, Даунтаун и здание Фондовой Биржи. Прогуляетесь по Маленькой Италии, Чайна Таун, а также по площади Times Square. И это далеко не всё!

Далее по программе Вашингтон с его мемориальными комплексами, Белым Домом, Капитолием и многим другим!

И напоследок три дня в Майами! У вас будет свободное время, чтобы прогуляться по модным магазинам, посетить один из ночных клубов и, конечно, посетить пляж. Или вы можете выбрать экскурсии за дополнительную плату.

Программа тура на 10 дней

Вылет из Москвы (номер рейса, а/п и время вылета уточняйте при бронировании тура; возможно самостоятельное приобретение а/билетов на любые удобные рейсы). Прибытие в Нью-Йорк. Самостоятельный трансфер в отель на Манхэттене (возможен заказ индивидуального трансфера 150 у.е. за машину на 1-3 человек в одну сторону; стоимость такси около 50-100 долларов за машину в одну сторону). Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.ВНИМАНИЕ!!! Расписание всех экскурсий указано предварительно! Последовательность проведения экскурсий и порядок посещения городов может меняться в зависимости от дня вылета. Точная информация будет указана в программе тура при выдаче документов за 1-3 дня до вылета!
Около 09:00 встреча с гидом в центре города (точное время и место встречи будет указано в программе тура при получении документов за 1-3 дня до вылета). Обзорная экскурсия по Нью-Йорку. Экскурсия проходит по острову Манхэттэн - центральному району Нью-Йорка, где расположены основные достопримечательности "Столицы мира". Осмотр памятников Баттери-Парка, откуда открывается вид на символ страны - Статую Свободы, Даунтаун, Финансовый район, знаменитая Уолл-стрит, здание Фондовой Биржи. Проезд по Набережной к Южному Морскому Порту, откуда открывается великолепие мостов, среди которых всемирно известный Бруклинский мост. Короткая поездка через Чайна Таун и Маленькую Италию откроет иные картины и страницы истории города. Во время экскурсии туристы знакомятся с площадью Times Square, Бродвейским Театральным Кварталом, посещают ООН, Рокфеллер-центр. Также во время экскурсии туристы побывают в центре исполнительских искусств - Линкольн Центр, увидят знаменитый Оперный Театр - Метрополитен Опера, Центральный Парк, знаменитую Пятую авеню, театральный Бродвей, музейный район и многое другое. Ночь в отеле.
Поездка на Ниагарские Водопады (~620 км, американская сторона реки Ниагары). Живописная дорога по территории штата Нью-Йорк, равнинные и горные участки, панорамы рек, озер. Рассказ гида об истории и традициях Имперского штата. Остановка в Ниагарском парке, на берегу реки Ниагары. Первое знакомство с Ниагарскими Водопадами. Прогулка, смотровые площадки. Размещение в отеле. Отдых. Вечерние панорамы, Ниагара в огнях. Ночь в Ниагара-Фоллс.
Завтрак. Продолжение экскурсии по Ниагарскому Заповеднику. Козлиный остров, панорамы реки Ниагара. За доп.плату круиз по реке Ниагаре под Водопады (сезонная экскурсия – может быть отменена по погодным или техническим причинам!). Также за доп.плату возможно посещение Пещеры Ветров: проход через пещеру к подножию скалы, к месту падения мощного потока воды Ниагары. Возвращение в Нью-Йорк (~620 км). Размещение. Ночь в отеле.
Самостоятельный трансфер в а/п. Перелет в Майами (багаж на внутренних рейсах оплачивается дополнительно в аэропорту во время регистрации в размере 20-25 долларов за одну единицу багажа). Самостоятельный трансфер в отель в районе South Beach (или индивидуальный трансфер за доп.плату 90 у.е. за машину на 1-3 человек в одну сторону). Размещение. Ночь в отеле.
Свободное время или за доп.плату 100 у.е. на человека Обзорная экскурсия по Майами. Гид расскажет об истории Флориды и города Майами. Осмотр архитектуры Арт-Деко, особенности стиля. Далее прогулка по самой популярной улице Ocean Drive, где расположена вилла, ранее принадлежавшая знаменитому кутюрье Джанни Версаче. Затем, проехав по одному из шести мостов, соединяющих Майами Бич с "большой землей", Вас привезут в деловую часть города, в которой основным средством передвижения служит монорельсовая дорога. Посетив Brickell Avenue - улицу банков и других финансовых структур, Вы попадете в район Маленькая Гавана, где у Вас будет возможность попробовать знаменитый кубинский кофе. Проезд возле парка Бейфронт возле залива и прогулка по Бейсайд Маркетплейс – отсюда отправляется кораблик по островам миллионеров (по желанию за доп.плату возможно путешествие на кораблике по островам). Свободное время. Ночь в отеле.
Свободное время или факультативные экскурсии:- в Заповедник Аллигаторов (5 часов, стоимость 100 у.е. на человека при группе 5-6 человек; 250 у.е. на человека при группе 2 человека). Заповедник Аллигаторов "Эверглейдс" - огромное по площади, поросшее тростником болото. В заповеднике на свободе живут тысячи аллигаторов, которых, также как и черепах, редких птиц, многих других животных и растений, можно увидеть во время прогулки на катере с аэро-двигателем (обычные моторы в заповеднике не используются, чтобы не беспокоить животных). Для посетителей предлагается программа увлекательных приключений - посещение настоящей индейской деревушки, круиз по болотам на катере с воздушной подушкой. В самом "сердце" болот - крокодиловая ферма и экзотический ресторан. Также Вы сможете посмотреть шоу со змеями и аллигаторами. В качестве сувениров туристам предлагают приобрести пепельницу из аллигатора или его самого, залитого специальной прозрачной смолой.- "Львиное Сафари" (5 часов, стоимость 110 у.е. на человека при группе 5-6 человек; 280 у.е. на человека при группе 2 человека). Парк, в котором посетители находятся в машинах, а животные - в естественных условиях на свободе. Сейчас в парке живет более тысячи животных, среди которых слоны, жирафы, львы, носороги, зебры, антилопы, шимпанзе и другие. Они ведут естественный образ жизни и не обращают внимания на посетителей, переходят дорогу прямо перед машинами и лежат на обочине. В парке также есть территория для пешей прогулки по зоопарку. Здесь вольеры с аллигаторами, змеями, черепахами, попугаями и фламинго и небольшое озеро с островком, на котором живут обезьяны. Не забудьте угостить орехами страусов, которые заглянут в окно Вашего автомобиля, и захватите с собой лакомство для жирафов – бананы. На выезде с территории заповедника – развлекательный парк для детей и взрослых.
Свободное время или факультативная экскурсия на Ки Вест (12 часов, стоимость 110 у.е. на человека при группе 5-6 человек; 280 у.е. на человека при группе 2 человека). Флорида Киз - одно из удивительнейших мест в мире. Это цепочка островов, соединенных мостами, в океане. Самый длинный мост - семь миль. Вдоль островов тянется третий по величине в мире коралловый риф с богатейшим и разнообразным морским "населением". Путешествие по островам занимает около трех часов, но уникальные виды не позволят вам соскучиться. Можно останавливаться на маленьких пляжах, а на одном из островов покормить огромных хищных рыб - тарпунов. У островов интереснейшая история. Около двух веков назад в этих водах буйствовали пираты. События знаменитого "Острова сокровищ" и "Одиссеи капитана Блада" происходили именно в этих местах. Возможно, на каких-то из необитаемых островов в Карибском море еще закопаны их клады. Последний из островов Ки Вест - самая южная точка США. Ки Вест знаменит тем, что там долго жил Эрнест Хемингуэй и сохранился его дом, превращенный сегодня в музей. В городке общей площадью в четыре квадратных мили царит неспешный, раскованный образ жизни. По его главной улице, которую называют самой длинной улицей Америки, потому что она соединяет Атлантический Океан и Мексиканский залив, можно пройти за тридцать минут. Остров-курорт - широко известен в мире. Здесь много высококлассных отелей, ресторанов, ночных баров и магазинов. "Приезжайте к нам на два часа и сразу же уезжайте обратно - иначе вы останетесь на всю жизнь", - так говорят местные жители, зная, как притягательна атмосфера острова. Здесь жили многие известные писатели и несколько президентов США отдыхали в Little White House, построенном президентом Трумэном. Ночь в отеле.
Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля). Свободное время. Самостоятельный трансфер в а/п (возможен заказ индивидуального трансфера 150 у.е. за машину на 1-3 человек в одну сторону; стоимость такси около 50-100 долларов за машину в одну сторону). Вылет в Москву.
Прибытие в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 1 590 у.е. - при 3-х местном размещении = 1 490 у.е. - при 1-местном размещении = 2 590 у.е. В базовую стоимость включено: Размещение 3 ночи/4 дня в отелях 3* на Манхэттене; Размещение 1 ночь/2 дня в отеле 2*-3* в районе Ниагарских водопадов; Размещение 4 ночи/5 дней в отеле 3* в Майами (район South Beach); Питание - по программе (завтрак в отеле на Ниагаре / без питания в Нью-Йорке и Майами); Обзорная экскурсия по Нью-Йорку; Поездка на 2 дня на Ниагарские водопады; Транспортное обслуживание по программе; Экскурсионное обслуживание по программе; Входные билеты по программе; Таксы, налоги и сборы; Примеры отелей в Нью-Йорке: Wellington / Paramount / Park Central New York / Nyma The New York Manhattan / Roosevelt / DoubleTree by Hilton Metropolitan / Stanford / The Lexington Authograph Collection / Wolcott / Edison / The Manhattan Times Square / Mela Times Square / Club Quarters / The Waxwell или подобные. Конкретный отель не гарантирован! Сетевые отели в районе Ниагарских водопадов: La Quinta Inn / Quality Inn / Comfort Inn / Fairfield and Suites или подобные. Конкретный отель не гарантирован! Примеры отелей в Майами: Stiles / Royal Palm / Blue Moon / Clinton / El Paseo / Cavalier / Catalina / Breakwater / Albion / Chesterfield / Viscay / The Whitelaw / Chelsea / Greenview / Shelley / President или подобные. Конкретный отель не гарантирован! ВНИМАНИЕ!!! ПРИ БРОНИРОВАНИИ 2-Х МЕСТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ НОМЕР TWIN (С 2-МЯ РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ) НЕ ГАРАНТИРОВАН! ГАРАНТИЯ НОМЕРА TWIN - ПОД ЗАПРОС С ДОПЛАТОЙ +20% К БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ТУРА! СЕЗОННАЯ ДОПЛАТА 200 У.Е. НА ЧЕЛОВЕКА НА ДАТЫ ВЫЛЕТА с 23.12. по 04.01. БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОБАВЛЕНА В ПУТЕВКУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТУРА.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Нью-Йорк - Ниагара
  • 4 города
  • Поездка на 6 дней
от 1 290 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Нью-Йорк > Ниагарские водопады > Вашингтон > Бостон
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
Нью-Йорк - Бостон
  • 4 города
  • Поездка на 6 дней
от 1 290 EUR за человека
 
Маршрут тура: Нью-Йорк > Бостон > Ниагарские водопады > Вашингтон
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
Нью-Йорк - Вашингтон - Майами
  • 4 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 590 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Нью-Йорк > Вашингтон > Майами > Ки Уэст
Знакомство с Америкой будет незабываемым, если начать его с Нью- Йорка, Вашингтона и Майами! Прогуляться по Манхэттену...
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Морские круизы Туры со свободным временем
наверх