туроператор РТО 020539

Отдых на море в Хорватии: Кварнер + Далмация

от 625 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Загреб → Отдых на море в Хорватии: Кварнерская ривьера (4 ночи в отеле AD TURRES 3*, полупансион) → Опатия → Пула → Ровинь → Мотовун → остров Крк → Нин → Задар → Шибеник → Отдых в Средней Далмации → Трогир → Сплит → Дубровник → парк Корнаты → Плитвицкие озера

  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 10 дней

Для поездки необходима хорватская виза "Легкая виза без справок!". Туристам, у которых открыта действующая многократная шенгенская, болгарская, румынская или кипрская виза, оформление хорватской визы не требуется.Вылет из Москвы в Загреб. (на дату вылета 15.09 перелет в Пулу - см. программу напротив даты вылета).Актуальная информация компании по графику вылетов здесь. Встреча в аэропорту за 3,5 часа до вылета с представителем компании для получения документов. Точную информацию по аэропорту, авиакомпании, номеру рейса и времени вылета смотрите в разделе «Отправление» за неделю до вылета.Возможно самостоятельное отправление и встреча с гидом в городе прибытия (в этом случае комплект документов будет вложен в личный кабинет / отправлен по e-mail / выдан офисе по предварительной договоренности).Действующие правила въезда здесь.Прибытие в Загреб. Встреча с туристами, прибывающими самостоятельно. Туристы, самостоятельно прибывающие из своего города, могут присоединиться к групповому трансферу при совпадении времени с прибытием основной группы или самостоятельно организуют свой трансфер в отель / город.Размещение в автобусе согласно забронированным местам. Трансфер в центр города. Обзорная экскурсия по Загребу: Нижний и Верхний город (Каптол и Градец), Собор, церковь св. Марка и др. Свободное время Вечером переезд (170 км) на курорт на берегу Кварнерского залива (Кварнерская ривьера, город Цриквеница).
Завтрак в отеле.Отдых на море. Вход на пляж бесплатный. Зонты и лежаки за дополнительную плату*. Пляж – платформа.Во второй половине дня поездка (45 км) в исторический курортный город Опатия. Прогулка по городу с сопровождающим: набережная Опатийский лунгомар, Вилла Аньолина, статуя «Девушка с чайкой» и другое.Вечером возвращение в отель.Ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Отдых на море.  Для желающих Поездка по полуострову Истрия: Пула - Ровинь - Мотовун (45 евро, трансфер, гид) по полуострову Истрия с посещением городов Ровинь (старый город и церковь Св.Эвфимии), Пула (древнеримский амфитеатр) и Мотовун (колоритный средневековый город на холме).Вечером возвращение в отель.Ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Отдых на море.Для желающих экскурсия* на остров Крк (35 евро, трансфер + гид + билет на катер, пол-дня) : город Пунат, остров Кошлюн с монастырем, город Крк, город Врбник, дегустация* вина.Вечером возвращение в отель.Ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Рано утром освобождение номеров в отеле.Переезд в Среднюю Далмацию (250 км) в город Задар. Первая остановка в городке Нин, который знаменит самым маленьким Кафедральным собором в мире.Прибытие в Задар и обзорная экскурсия: площадь Народни Трг, Морской орган, древний собор Св.Доната – символ города и др.Во второй половине дня переезд (90 км) в Шибеник. Обзорная экскурсия с осмотром белокаменного Собора Св.Иакова (ЮНЕСКО).Вечером переезд (60 км) в отель на курорте в Средней Далмацией недалеко от города Трогир.Размещение в отеле, ужин.
Завтрак в отеле.Отдых на море. Вход на пляж бесплатный. Зонты и лежаки за дополнительную плату*. Пляж – галька,  платформа.Для желающих экскурсия* (25 евро, трансфер + гид) по городам Трогир: исторический центр и кафедральный Собор Св.Лаврентия (ЮНЕСКО) и Сплит: Дворец императора  Диоклетиана и средневековый центр (ЮНЕСКО).Вечером возвращение в отель.Ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Отдых на море. Вход на пляж бесплатный. Зонты и лежаки за дополнительную плату*. Пляж – галька / платформа.Для желающих поездка* (45 евро, траснфер + гид, 20 у.е. - необходимо внести предоплату за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте) в Дубровник – «Жемчужина Адриатики»: рано утром выезд из отеля, переезд (250 км) в Дубровник, обзорная экскурсия по городу – городские стены, старый город, улица Страдун, Княжеский дворец, фонтан Онофрио и др., свободное время. Вечером возвращение в отель.Ужин в отеле.
Завтрак в отеле.Отдых на море.Для желающих морская экскурсия* (65 евро, включая трансфер на автобусе в Задар или Биоград туда и обратно 260 км, обед и напитки, 30 у.е. - необходимо внести предоплату за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте) на катере по островам Национального парка «Архипелаг Корнаты», состоящего из более чем 100 островов и рифов.Ужин в отеле.
Завтрак в отеле.Утром выезд из отеля. Переезд (230 км) на Плитвицкие озера. Экскурсия* (40 евро билет + бронь, 20 у.е. - необходимо внести предоплату за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).Вечером переезд (140 км) в отель в Загреб. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Утром выезд из отеля. Переезд в аэропорт города Загреб. (на дату тура 15.09 вылет из Пулы - см. программу напротив даты вылета). Вылет в Москву.Туристы, самостоятельно вылетающие в свой город, могут присоединиться к групповому трансферу при совпадении времени с отправлением основной группы или организуют свой трансфер в аэропорт самостоятельно.Информацию по рейсу и времени вылета смотрите в разделе «Отправление/Прибытие» за неделю до начала тура. Актуальная информация компании по графику вылетов здесь.Прибытие в Москву во второй половине дня.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает:
  • Все переезды по маршруту на комфортабельном автобусе туркласса; за туристом закрепляется место в автобусе на весь маршрут.
  • Топливный сбор.
  • Групповой трансфер из аэропорта Загреба (или Пулы)/в аэропорт Загреба (или Пулы)
  • Проживание в проверенных отелях туркласса стандарта 3* - 4*
  • Питание: завтраки в отелях. На курорте Хорватии - полупансион (8 ужинов без напитков).
  • Экскурсионное обслуживание согласно программе. Обратите внимание, что обзорные экскурсии по программе входят в стоимость.
  • Опытный сопровождающий по маршруту в экскурсионные дни.
  • Карты городов и справочные материалы по маршруту, видео и аудио сопровождение.
  • Проводы в а/п Москвы. Встреча в а/п Загреба (или Пулы).
Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в  2-х местном номере. По запросу возможен подбор пары.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

КОНЦЕРТ STING В ЗАГРЕБЕ (ХОРВАТИЯ)
  • 1 город
  • Поездка на 8 дней
от 723 USD за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Загреб
Ближайшая дата: 25.05.24 г 26.05.24 г 27.05.24 г
27 мая 2024 года в Загребе ( Хорватия) на площадке Arena Zagreb состоится концерт легендарного Стинга. Приглашаем...
Концерты Новинки Рекомендуемые туры Событийные туры Туры для всей семьи Туры для всех возрастов
Венгрия – Хорватия – отдых на море
  • 20 городов
  • Поездка на 13 дней
от 1 155 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Баку > Будапешт > Излучина Дуная > озеро Балатон > полуостров Тихань > Кестхей > дворец Фештетичей > Отдых на море в Хорватии: Кварнерская ривьера (отдых на море 5 ночей, полупансион, отель AD TURRES 3*) > Полуостров Истрия > Пула > Ровинь > Мотовун > остров Крк > Плитвицкие озера > Опатия > Загреб > Печ > Виллань > Будапешт > Баку
Ближайшая дата: 18.06.24 г 03.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Пляжные туры Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры со свободным временем Экскурсии Туры в экзотические страны
от 590 EUR за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Будапешт > Отдых на море в Хорватии: Кварнерская ривьера (6 ночей, полупансион) > Пореч > Мотовун > Грожнян > Пула > Ровинь > Лимский фьорд > Опатия > Плитвицкие озера > Загреб > озеро Балатон > озеро Хевиз > Эгер
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Туры на природу Экскурсионные туры с отдыхом на море Туры с путешествием на поезде Пешеходные экскурсии
наверх