туроператор РТО 020539

Рождество в Рованиеми. В гости к Санта Клаусу!

от 720 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Рованиеми

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Рованиеми турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Рованиеми

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры для всех возрастов

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашаем вас на Рождество 2020 в Лапландию! Вас ждет незабываемая встреча с Сантой  в его офисе на Полярном Круге, сказочный рождественский Санта Парк, арктический зоопарк Рануа и веселые катания на собачьих и оленьих упряжках. Только в  период зимних  каникул для маленьких гостей  организованы специальные театрализованные  экскурсии «Приключения в лесу троллей» и «Загадки Снежной королевы». Добро пожаловать в Рованиеми в гости к Санта Клаусу!

03.01.2020 Santa Claus 4* DBL Standard завтрак 6 дн. от 720 euro за чел

Программа тура

Прибытие в  а/п  Рованиеми. Трансфер  и размещение в отеле в центре. Информационное собрание с гидом.

Завтрак. Дополнительные экскурсии:

Экскурсия в деревню Санта Клауса (2,5 часа). Стоимость 60 евро взрослый/35 евро ребенок 4-14.

Деревня Санта Клауса находится на Северном Полярном Круге. Сегодня вас ждет персональная аудиенция с Санта Клаусом. Не забудьте шепнуть ему на ухо свои пожелания и будьте уверены, что они обязательно исполнятся! Веселые помощники Санты помогут сделать фотографии на память об этой встрече.  Вы посетите почту  Санта Клауса, где вы сможете отправить поздравления родным и близким  с Новым Годом и Рождество и заказать «настоящее» письмо от Санты детям на следующее Рождество. А еще каждый из вас получит  именной  сертификат  о пересечении Северного Полярного Круга в память об этом знаменательном событии.

Посещение Санта Парка. Стоимость  45 евро  взрослый/35 евро ребенок 4-14.

Посещение Санта Парка - сказочной пещеры эльфов. Вы сможете покататься на Рождественском поезде, увидеть мастерскую Санта Клауса и его помощников – эльфов и гномов, а также  принять участие в изготовлении рождественских подарков вместе с эльфами и даже получить гордое звание «Эльф – настоящий помощник Санта Клауса», пройдя урок в школе эльфов.

Экскурсия в деревню Санта Клауса и Санта Парк (5 часов).

Стоимость 85 евро взрослый/65 евро ребенок 4-14.

Завтрак. Дополнительные  экскурсии:   

Поездка на ферму собак  хаски и катание на упряжках с каюром   (2 часа).  Стоимость  95 евро  взрослый /75 евро ребенок 4-14.

Мини экскурсия по ферме и знакомство с жизнью лаек. Краткий курс по управлению собачьей упряжкой. Сафари на собачьих упряжках 30 мин  (5км) -  2 человека сидят в санях,   управляет санями каюр.  После сафари в теплом чуме на ферме вам предложат теплый ягодный морс, чай или кофе с печеньем.

Загадки Снежной Королевы с  десертом в Ледяном ресторане (3 часа). Стоимость  110 евро  взрослый /75 евро ребенок 4-14. 

Мы пройдемся по следам Герды в Лапландии в поисках ледяного замка Снежной Королевы. Путь нам укажет старая Лапландка, а лесные разбойники, хоть и напугают, но  помогут  скорее преодолеть этот путь. Снежная Королева встретит нас в своих владениях, но чтобы попасть в ее замок, нужно будет разгадать ее ледяные ребусы. Угощение  от Снежной Королевы -  десерт в Ледяном ресторане.

(Загадки Снежной Королевы с ужином в ледяном ресторане . Стоимость  125 евро  взрослый /85 евро ребенок 4-14)

Завтрак.  

Дополнительные  экскурсии:

Приключения в лесу троллей  с  легкой закуской (1,5 часа).

Стоимость  85 евро взрослый /55 евро ребенок 4-14. Мы отправимся в заснеженный лес в гости к семье сказочных Троллей.  На вершине большого холма расположена их таинственная пещера, но пробраться туда очень сложно. По пути в сказку вас ждут многочисленные испытания. А  когда уже все «трудности»  будут позади, вас ожидает  теплый прием в кругу семьи троллей и  легкая закуска.

Посещение оленьей фермы и катание на упряжках с обедом (2 часа).

Стоимость   95 евро  взрослый /60 евро ребенок 4-14. Вы познакомитесь с жизнью оленьей фермы, получите права на управление упряжкой и покатаетесь на оленях. После катания вас ждет обряд посвящения в лапландцы и горячий  обед в чуме. Меню обеда: оленина с брусничным соусом, картофельное пюре с солеными огурчиками, десерт и ягодный сок.

Завтрак.

Дополнительная экскурсия:    Поездка в арктический зоопарк Рануа с обедом (5 часов).

Стоимость  95 евро взрослый /69 евро ребенок 4-14.

Рануа - самый северный зоопарк мира, 80 км от Рованиеми. Там вы увидите животных и птиц, обитающих в полярной зоне по всему миру в естественной для них среде обитания. Посещение выставки постеров, винного погреба, магазина сладостей Санта Клауса, шоколадной лавки Fazer. Обед в ресторане Рануа (шведский стол, национальная кухня).

Завтрак.

Освобождение номеров  до 12-00. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Внимание: порядок проведения экскурсий может быть изменен.

Что включено в стоимость

  • размещение  в отеле  в центре с завтраком
  • трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • русскоязычный гид
  • страховка

Что нужно доплатить

- виза

- дополнительные экскурсии и сафари

- стоимость перелета для детей: инфант (0-1,99) - 60 евро

- авиаперелет прямым рейсом Москва-Рованиеми-Москва

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку
наверх