туроператор РТО 020539

Рождество в Santa Claus Holiday Village. В гости к Санта Клаусу!

от 1 214 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Рованиеми

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Рованиеми турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Рованиеми

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры для всей семьи
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры для родителей с детьми
  • Событийные туры
  • Туры для всех возрастов
  • Туры со свободным временем

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Санта Клаус приглашает встретить Рождество в Лапландии в своих владениях Santa Claus Holiday Village! Комплекс уютных коттеджей  расположен  в Рованиеми рядом с Деревней Санта Клауса на Полярном Круге. Вас ждет незабываемая встреча с Санта Клаусом,  катания на оленьих и собачьих упряжках, посещение  рождественского   парка в скале  Santa Park, арктического зоопарка Рануа   и зимнего парка развлечений Snowman World.  Мы подготовили для семей с детьми программу увлекательных тематических экскурсий:  «Загадки Снежной Королевы», «Приключения в лесу троллей», «В гостях у семьи Санта Клауса»…  В  период новогодних каникул  специально для маленьких гостей   в  Santa Claus Holiday Village работает  детский клуб Gingerbread Club.

Дата вылета Отель Номер Тип Питание Дни Цена за чел  
03.01.2020 Santa Claus Holiday Village 4* Cottage Classic Полупансион 6 дн. от 1214 euro

Программа тура

Прибытие в  а/п  Рованиеми. Трансфер в Santa Claus Holiday Village. Размещение.

Информационное собрание с гидом. Ужин в отеле.

 Завтрак. 

Посещение офиса Санта Клауса и почты Санта Клауса (самостоятельно).

Деревня Санта Клауса расположена прямо на Полярном Круге   рядом  с  коттеджами SantaClausHolidayVillage. Вход в Деревню Санта Клауса свободный.  Встретиться с  Сантой  можно в его офисе в любое время.  Не забудьте прошептать ему  на ухо свои самые заветные желания и сфотографироваться на память. В Деревне  Санта Клауса  вы сможете  отправить поздравительные открытки своим друзьям и знакомым с официальной почты Санты, покататься на оленях и собаках-хаски, скатиться с ветерком с ледяной горки, попробовать напитки в ледяном баре, купить новогодние подарки и памятные сувениры.

Дополнительная экскурсия:   Загадки Снежной Королевы с  десертом в Ледяном ресторане (3 часа). Стоимость  110 евро  взрослый /75 евро ребенок 4-14.

Мы пройдемся по следам Герды в Лапландии в поисках ледяного замка Снежной Королевы. Путь нам укажет старая Лапландка, а лесные разбойники, хоть и напугают, но  помогут  скорее преодолеть этот путь. Снежная Королева встретит нас в своих владениях, но чтобы попасть в ее замок, нужно будет разгадать ее ледяные ребусы. Угощение  от Снежной Королевы -  десерт в Ледяном ресторане.

Ужин в отеле.

 Завтрак

Дополнительная экскурсия:    Поездка в арктический зоопарк Рануа с обедом (5 часов).

Стоимость  95 евро взрослый /69 евро ребенок 4-14.

Рануа - самый северный зоопарк мира, 80 км от Рованиеми. Там вы увидите животных и птиц, обитающих в полярной зоне по всему миру в естественной для них среде обитания. Посещение выставки постеров, винного погреба, магазина сладостей Санта Клауса, шоколадной лавки Fazer. Обед в ресторане Рануа (шведский стол, национальная кухня).

Ужин в отеле.

Завтрак.  Рождественский Сочельник.

Посещение Санта Парка – рождественского парка в скале (самостоятельно).

Санта Парк расположен в 2-х км от коттеджей Santa Claus Holiday Village. Проехать можно на автобусе  Santa’s  Express.  Вход в  парк платный. В сказочной пещере Санта Парк вы сможете встретиться с самим Санта Клаусом в его рабочем кабинете. Везде вас будет сопровождать команда  дружелюбных эльфов. На почте они помогут вам написать рождественскую открытку, а в мастерской – смастерить игрушку. Один из помощников Санты обучит вас  премудростям в Школе Эльфов, а другой – прокатит на магическом поезде по четырём временам года и даже позволит заглянуть на  фабрику игрушек, где всегда ведутся приготовления к праздникам. В Санта Парке вас ждет прекрасная Ледяная Принцесса, которая непременно пригласит вас посетить Ледяную Галерею. Не пропустите  замечательную возможность подышать её морозным, наполненным магией воздухом! И конечно, для всех гостей – уникальное рождественское представление!

Дополнительная экскурсия:  В  гостях  у семьи Санта Клауса с десертным столом (2  часа).

Стоимость  85 евро взрослый /48 евро ребенок 4-14.

В канун  Рождества  в  уютном деревянном домике в заснеженном лесу семья Санта Клауса ждет в гости своих маленьких друзей. Вместе  с  Миссис Санта Клаус и волшебными эльфами вы  научитесь  правильно украшать  новогоднюю елку, делать пряничный домик и распевать рождественские песни. Специально для вас Миссис Санта Клаус накроет сладкий рождественский стол.

Ужин в отеле.

Завтрак.  

Дополнительная экскурсия:   Приключения в лесу троллей с  легкой закуской (1,5 часа).

Стоимость  85 евро взрослый /55 евро ребенок 4-14.

Мы отправимся в заснеженный лес в гости к семье сказочных Троллей.  На вершине большого холма расположена их таинственная пещера, но пробраться туда очень сложно. По пути в сказку вас ждут многочисленные испытания. А  когда уже все «трудности»  будут позади, вас ожидает  теплый прием в кругу семьи троллей и  легкая закуска.

Ужин в отеле.

Завтрак. Освобождение коттеджей до 12-00. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Внимание: порядок проведения экскурсий может быть изменен.

Что включено в стоимость

- размещение  в коттеджах Santa Claus Holiday Village

- питание полупансион  в ресторане комплекса

- детский клуб Gingerbread Club,  2 часа в день

- трансфер аэропорт-отель-аэропорт

- русскоязычный гид

- страховка

Что нужно доплатить

авиаперелет прямым рейсом Москва-Рованиеми-Москва

- виза

- дополнительные экскурсии и сафари

- входная плата в Санта Парк от 33 евро/взрослый, 25 евро/ребенок

- проезд на Santa’s  Express  от 3,8 евро

- стоимость перелета для детей: инфант (0-1,99) - 60 евро, ребенок (2-2,99) – 365 евро.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку
наверх