туроператор РТО 020539

Путешествие с севера на юг Вьетнама

от 995 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Ханой

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Ханоя турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Ханой → Хюэ → Хойан → Нячанг → Фантьет → Фукуок → Дананг → Хошимин

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Экскурсионные туры с отдыхом на море
  • Туры в экзотические страны

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Ханой 2 ночи — Хюэ 1 ночь — Хойан 2 ночи — курорт (Ньячанг/Фантьет/Фукуок/Дананг) 6 ночей — Хошимин 2 ночи 

Период заездов: ежедневно до 31.03.2020

Стоимость на человека:

C 01 июля 2018 до 31 октября 2019

1 чел

2 чел

3-5 чел

6-9 чел

10-15 чел

15-19 чел

20 чел

1830 $

995 $

860 $

670 $

600 $

555 $

520 $

С 01 ноября 2019 до 31 марта 2020

1 чел

2 чел

3-5 чел

6-9 чел

10-15 чел

15-19 чел

20 чел

2005 $

1095 $

945 $

740 $

660 $

610 $

570 $

Программа тура

Прилет в Ханой. Встреча с гидом в аэропорту. Трансфер с гидом в отель. Размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу на полдня: посещение храма Литературы, пагоды Чан Куок, прогулка по берегу Западного озера, озера Возвращенного меча, посещение храма нефритовой горы Нгок Шон. Посещение знаменитого театра кукол на воде. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

Ранний завтрак. В 08:00 отъезд в Халонг – знаменитый залив, восьмое чудо света (время в пути 3,5 – 4 часа). Прогулка на корабле по островкам бухты Халонг с посещением многочисленных пещер, гротов. Обед на борту корабля. Возвращение в Ханой. Ночевка в отеле.

Завтрак. Трансфер без гида в аэропорт Ханоя. Вылет в Хюэ. Прилет, встреча в аэропорту, трансфер в отель. Размещение в отеле. Экскурсия по Хюэ с посещением одной из древних гробниц императоров Ты Дыка или Кхай Диня или Минь Манга. Далее посещение Императорской Цитадели, где с 1802 по 1945 правила династия Нгуен (признана ЮНЕСКО мировым культурным наследием). 
Ночь в отеле.

Завтрак. Продолжение обзорной экскурсии по городу Хюэ: трансфер к лодке “Дракона”, круиз по Ароматной реке, посещение Буддийской пагоды Тхиен Му (самая древняя и наиболее впечатляющая из пагод в окрестностях Хюэ). По окончании экскурсии посещение рынка Донг Ба (старейший рынок страны). Переезд в Хойан. Небольшие остановки для фотосессии на высшей точке перевала Хайван и живописном пляже Лангко. Ночь в отеле.

Завтрак. Пешая экскурсия по старому центру города Хойан – самому очаровательному городу во Вьетнаме, признанному ЮНЕСКО мировым культурным наследием. Здесь сохранилась атмосфера 17-18 вв., когда город был главным торговым портом Азии. Тихие улочки, старинные дома, красивые храмы, ремесленные мастерские еще помнят те времена, когда здесь жили, строили и торговали китайские, японские и голландские купцы. Свободное время для посещения картинных галерей, отдыха и покупок. 
После обеда посещение Мишон. Мишон - колыбель древнего королевства Чампа, его культурный и религиозный центр. Строительство комплекса продолжалось с V по XII век. Ночь в отеле.

Завтрак. Отправление на курорты: 

  • Переезд в отель Дананг с гидом
  • Переезд в аэропорт Дананга для вылета в Ньячанг, по прилету трансфер в отель
  • Переезд в аэропорт Дананга для вылета в Ньячанг/Хошимин, по прилету трансфер в отель в Фантьете
  • Переезд в аэропорт Дананга для вылета в Фукуок, по прилету трансфер в отель

Размещение, ночь в отеле.

Завтраки в отеле. Отдых на пляжах Вьетнама.

Завтрак. Выписка из номера. Трансфер без гида в аэропорт и вылет в Хошимин. (для отдыхающих на курорте Фантьет, просто трансфер в отель Хошимина). Прилет в Хошимин, встреча с гидом и трансфер в отель. Размещение в отеле. 
Встреча с гидом в отеле и обзорная экскурсия по Хошимину с посещением основных достопримечательностей: посещение Исторического музея, Китайского квартала Чолон, Пагоды Тхиенхау и здания центрального главпочтампа. Ночь в отеле.

Завтрак. Встреча с гидом на ресепшене отеля. Экскурсия по одной из самой большой в мире Дельте реки Меконг: крохотные плавучие деревни и рынки, лодки всех размеров и форм, веселые дружелюбные люди. В ходе экскурсии предстоит путешествие на небольшом корабле в сторону острова, где растет огромное количество разных тропических фруктов и производят кокосовые конфеты в мастерских народных ремесел. Затем переезд до следующего острова и обед в ресторане. По возвращению в Хошимин. Ночь в отеле.

Завтрак. Трансфер без гида в аэропорт. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

  • Размещение: в Ханое (Medallion 3*), Хюэ (Cherish 4*), Хойан (River beach resort 4*), Хошимине (Bong Sen 3*) или аналогичные отели
  • Питание: завтраки + 1 обед на корабле в бухте Халонг + 1 обед в ресторане в дельте реки Меконг
  • Экскурсии по программе
  • Трансферы по программе
  • Русскоговорящий гид по программе

Что нужно доплатить

Дополнительно оплачивается:

  • Международный авиаперелет
  • Проживание на курортах 6 ночей
  • Внутренние перелет Ханой-Хюэ, Дананг/Ньячанг/Фукуок- Хошимин
  • Медицинская страховка и страховка от невыезда;

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 799 EUR за человека
 
Маршрут тура: Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой
Туры с посещением замков и крепостей
от 2 149 EUR за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Сингапур > Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой
Морские круизы Пляжные туры Туры в экзотические страны Туры для всех возрастов Туры на природу Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
от 2 349 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой > Сием Рип > озеро Тонлесап > Ангкор
Туры с посещением замков и крепостей Пляжные туры Туры в экзотические страны Туры для всех возрастов Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии
наверх