туроператор РТО 020539

Салют Победы с борта теплохода

от 1 990 р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Событийные туры
  • Речные круизы

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Салют Победы с лучших и близких ракурсов, на палубе красавца-теплохода и двухчасовое знакомство со знаковыми достопримечательностями столицы в огнях праздничной подсветки!

Несколько тысяч залпов праздничного салюта вспыхнут в небе столицы – вы увидите практически все! Незабываемая вечерняя прогулка на кораблике по Москве-реке в яркой, живой и музыкальной атмосфере, что придаст путешествию особое очарование и праздничный колорит. Ура!

Праздничный Салют Победы на воде, с лучших и близких ракурсов! Двух-часовая вечерняя прогулка на теплоходе и захватывающее зрелище салюта в честь Великой Победы. Тысячи залпов праздничного салюта вспыхнут в небе Москвы - вас ждет незабываемая феерия огня и воды!
Великий День Победы 9 мая 1945 года был ознаменован первым праздничным салютом из тысячи орудий. И вот уже семьдесят четыре года не прерывается замечательная традиция.

Несколько тысяч залпов из десятков салютных установок раскрасят вечернее небо праздничной столицы, а новые виды боеприпасов для салюта, разнокалиберность фейерверочных выстрелов и разный угол запуска создадут в небе настоящие огненные картины со множеством ярких световых эффектов.
Мы приглашаем вас совершить вечернюю прогулку на теплоходе, налюбоваться самыми красивыми мостами и набережными красавицы-Москвы в праздничных огнях иллюминации и увидеть Салют Победы, в особой атмосфере! Яркие всплески огня отражаются в водной глади, вокруг - роскошная вечерняя подсветка величественной столицы. Особенное, незабываемое, фееричное зрелище и фотосессия!

Вы увидите парк "Зарядье" и знаменитый "парящий" мост, разноцветные купола Собора Василия Блаженного и башни и звезды Московского Кремля, Театр эстрады и Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I и Крымский мост, Парк им. Горького, Нескучный сад, Воробьевы горы, Стадион "Лужники", МГУ им. М.В. Ломоносова - знаковые достопримечательности Москвы в праздничной иллюминации.

Праздничный Салют Победы с борта нашего теплохода – прекрасное заключение самого великого праздника нашей страны – Дня Победы, а также чудесный подарок для себя и своих любимых, для коренных москвичей и гостей нашего города.
С Днем Победы!

Теплоход - комфортабельный. На борту работает бар (за доп.плату), есть туалет, есть как открытая палуба, так и теплое помещение.

Название теплохода: Модерн

Место отправления: причал Устьинский мост (м. Китай город)

Начало посадки на теплоход 20:15, отправление в 20:45

Продолжительность: 2 часа

Теплоход: Проект Москва

Стоимость программы - 1990 руб. на человека

Маршрут: Устьинский мост (отправление), Парк "Зарядье", "парящий" мост, Собор Василия Блаженного, Московский Кремль, Театр эстрады, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I,

Крымский мост, ЦПКиО им. Горького, Нескучный сад, Воробьевы горы (оборот), Стадион "Лужники", МГУ им. М.В. Ломоносова, Устьинский мост (прибытие).


Дети до 14 лет допускаются к экскурсии только в сопровождении взрослых!
Рассадка пассажиров происходит произвольно на свободные места.

Что включено в стоимость

- прогулка на комфортабельном теплоходе

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
от  3 900 3 783  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
наверх