туроператор РТО 020539

Сербская мозайка (мини-группа)

от 845 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Белград → Златибор → «Шарганская восьмерка» → Дрвенград → Андричград → Врнячка Баня → пещера Стопича → деревня Гостилье → Монастырь Жича → Нови Сад → Сремски Карловци

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры в мини-группах

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 7 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Белград. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа.  Трансфер в отель, размещение.Внимание! Рекомендуем рейс SU-2090 или любой другой утренний рейс. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время, ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время в Белграде или дополнительная экскурсия:Город Новый Сад, Сремские Карловцы и  Фрушкогорсике монастыри*. Возвращение в Белград, ночь в отеле.Стоиомость экскурсии зависит от количества желающих (45-80 евро на чел., оплачивается на месте гиду).
Завтрак. Свободное время в Белграде или дополнительная экскурсия:Прогулка по богемному району города Белграда – Скадарлия и ужин в одном из ресторанов на этой улице. Свободное время, ночь в отеле.Стоиомость экскурсии зависит от количества желающих (45-80 евро на чел., оплачивается на месте гиду).
Завтрак в отеле. Отправление сторону Златибора через город Аранджеловац. Экскурсия – Городок Топола и гора Опленац.  Прибытие в Златибор.  Размещение и ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Отправление на Мокру Гору и поездка на известном поезде «Шарганская восьмерка» (только в период с 01.04-31.10). Выезд в Дрвенград и экскурсия по Мечавнику, построенному знаменитым режиссером Эмиром Кустурицей.  Дрвенгород - этнодеревня, построенная в городском стиле. С одной стороны - входные ворота, а с другой - небольшая деревянная церковь, построенная в русском стиле и посвященная Святому Савве. Переезд в Андричград - «город в городе», расположенный в Вишеграде. Андричград построен под руководством режиссёра Эмира Кустурицы. Город посвящён югославскому писателю Иво Андричу, лауреату Нобелевской премии. Возвращение на гору Златибор. Ночь в отеле.
Завтрак. Прогулка по Златиборскому рынку. Возможность купить домашние продукты: копчености (пршут, бекон, колбаса), каймака, сыр, джем, чай, деревянные изделия. Далее переезд в пещеру Стопича через деревню Гостилье с красивым водопадом. Первые сведения о пещере датируют с 1901 года. Прибытие на курорт Врнячка Баня. Размещение в вилле. Свободное время.  Возможно посещение спа-центра (самостоятельно за дополнительную оплату).
Завтрак. Отправление в сторону города Белграда. По пути посещение монастыря Жичу. Монастырь Жича был основан в начале 13-го века. Трансфер в аэропорт . Вылет на Москву.Прибытие в Белград, трансфер в а/п Белграда «Никола Тесла» к рейсу SU-2097 вылетающий в 20:20.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении - 845 у.е. при 1-местном размещении -  995  y.е. при 3-местном размещении -  845  y.е. (только по запросу)   В стоимость включено:
  • проживание в отеле 3*: Hotel Rex 3* (или аналогичный) Белград (3 ночи), гостевой дом Конаки Сунце (или аналогичный) в Златиборе (2 ночи),  вилла АС (или аналогичный) на курорте Врнячка Баня или в г. Кралево (1 ночь)
  • питание: завтраки (шведский стол) и ужины (по меню на выбор)
  • групповой трансфер а/п Белград – отель  – а/п Белград
  • трансферы по программе
  • экскурсии по программе
  МИНИ-ГРУППА НЕ БОЛЕЕ 12-ТИ ЧЕЛОВЕК В программе возможны изменения

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

ОБЗОРНАЯ АВТО-ПЕШЕХОДНАЯ ПО БЕЛГРАДУ
  • 1 город
  • Поездка на 1 день
от 55 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Белград
Заказать экскурсии можно заранее как минимум за 1 сутки до начала экскурсии. Продолжительность экскурсий может меняться в...
Экскурсии Туры для всей семьи Автобусные туры Пешеходные экскурсии Туры исторической реконструкции Событийные туры Туры для родителей с детьми
КОНЦЕРТ RAMMSTEIN В БЕЛГРАДЕ (СЕРБИЯ)
  • 1 город
  • Поездка на 2 дня
от 340 USD за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Белград
Ближайшая дата: 24.05.24 г 25.05.24 г
В 2024 году группа Rammstein снова упакует свои впечатляющие декорации и пиротехнику в грузовики и отправится в...
Концерты Новинки Рекомендуемые туры Событийные туры
Тур в Белград на концерт Deep Purple
  • 1 город
  • Поездка на 3 дня
от 360 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Белград
Ближайшая дата: 12.07.24 г 13.07.24 г
13 июля 2024 года, в 20:00, на площадке Tasmajdan в Белграде ( Сербия)  состоится концерт  легендарной рок-группы...
Концерты Новинки Популярные туры Событийные туры Туры на природу Туры на школьные каникулы Туры со свободным временем Экскурсии
наверх