туроператор РТО 020539

Итальянские каникулы - Венеция и Рим

от 0 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Неаполь → Рим → Ватикан → Помпеи

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Арт-туры
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Промышленные туры (фабрики и заводы)

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Путешествие в Италию для знакомства с главными городами страны - Римом и Венецией! Вас ждут античная культура, современное искусство, высокая кухня и море незабываемых впечатлений!

Наше путешествие начнется в очаровательной и безмятежной Венеции! Город-памятник под открытым небом, здесь каждое здание хранит историю! Великолепные дворцы и многочисленные мосты. Вас ждет обзорная экскурсия по основным достопримечательностям города, исторический центр которого внесен в список ЮНЕСКО, и экскурсии на выбор за дополнительную плату. Не упустите возможность покататься на гондоле или вапоретто, чтобы посмотреть на город со стороны каналов. 

Далее переезд в древний Рим! Невероятное количество достопримечательностей делают Рим одним из самых популярных городов у туристов! Здесь правили императоры, творил Леонардо да Винчи и вершилась судьба католической церкви! Вас ждет экскурсия по главным достопримечательностям Рима: фонтаны Треви и Баркаччо, античные постройки и руины Форума и Колизея, Собор Св. Петра и базилика Санта-Мария-Маджоре, площади Венеции и Пьяцца-дель-Пополо и многое другое! Также у вас будут свободные дни для самостоятельного знакомства с городом или поездок на экскурсии за дополнительную плату.

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, а/п и времени вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Венецию. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получение багажа. Трансфер в отель в районе Венеции. Размещение. Свободное время. Ночь в отеле.ВНИМАНИЕ!!! Расписание всех экскурсий указано предварительно! Последовательность проведения экскурсий и порядок посещения городов может меняться в зависимости от дня вылета. Точная информация будет указана в программе тура при выдаче документов накануне вылета!

Завтрак. Экскурсия на целый день в Венецию (катер на остров оплачивается дополнительно на месте каждым туристом: 25 евро на человека по Каналу Джудекка или 40 евро на человека по Гранд Каналу). Обзорная экскурсия по Венеции. Свободное время или экскурсии за доп.плату: экскурсия во Дворец Дожей (20 евро на человека + входные билеты) и/или катание на гондолах (25 евро на человека) и/или прогулка на катере по Лагуне (35 евро на человека). Ночь в отеле.

Завтрак. Свободное время. Переезд в Рим. Размещение. Ночь в отеле.

Завтрак. Обзорная экскурсия по Риму. Свободное время или экскурсии за доп.плату: "Христианский Рим" (40 евро на человека) или "Колизей и Палатинский Холм" (45 евро на человека). Вечером за доп.плату около 55 евро на человека ужин в итальянском театре-ресторане. Ночь в отеле.

Завтрак. Обзорная экскурсия по Риму. Свободное время или экскурсии за доп.плату: "Христианский Рим" (40 евро на человека) или "Колизей и Палатинский Холм" (45 евро на человека). Вечером за доп.плату около 55 евро на человека ужин в итальянском театре-ресторане. Ночь в отеле.

Завтрак. Обзорная экскурсия по Риму. Свободное время или экскурсии за доп.плату: "Христианский Рим" (40 евро на человека) или "Колизей и Палатинский Холм" (45 евро на человека). Вечером за доп.плату около 55 евро на человека ужин в итальянском театре-ресторане. Ночь в отеле.

Завтрак. Свободное время или за доп.плату 75 евро на человека факультативная экскурсия на целый день в Неаполь / Помпеи. Возвращение в Рим. Ночь в отеле.

Завтрак. Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля - услуга бесплатная). Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека в период с 10.11.2019 по 28.03.2020 и с 28.06.2020 по 22.08.2020 и с 08.11.2020 по 19.12.2020: двухместное размещение = 770 у.е. одноместное размещение = 1 050 у.е. трехместное размещение = 750 у.е. Базовая стоимость тура на человека в период с 29.03.2020 по 27.06.2020 и с 23.08.2020 по 07.11.2020: двухместное размещение = 850 у.е. одноместное размещение = 1 150 у.е. трехместное размещение = 830 у.е. В базовую стоимость тура включено: Трансфер а/п - отель - а/п (только под прямые регулярные рейсы!); Проживание в отелях 3* по маршруту; Питание: завтраки; Транспортное обслуживание по программе; Русскоговорящий сопровождающий на протяжении всего тура; Обзорная экскурсия по Риму; Экскурсия в Ватиканские музеи; Обзорная экскурсия по Венеции; Посещение стекольной фабрики; Сезонная доплата на даты выезда 12.04., 26.04., 03.05. = 50 у.е. на человека (будет автоматически добавлена к стоимости тура после подтверждения брони). В дни проведения крупных выставок, салонов и конференций - возможно размещение на окраине Рима, Флоренции и Венеции!

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Сады, парки, виллы и дворцы Италии
  • 31 город
  • Поездка на 13 дней
от 1 495 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Ереван > Милан > Лаго Маджоре > Борромейские острова > озеро Гарда > «Иль Витториале»* > остров Изола дель Гарда > Верона > сад Джусти > Валеджо-суль-Минчо > парк Сигурта > Флоренция > Сады Боболи > Вилла Ла Петрайа > Лукка > Вилла Реале ди Марлиа > Вилла Ториджани в Каппанори > вилла Фарнезе в Капрарола > Вилла Ланте > Витербо > Рим > Вилла Боргезе > Ватикан > вилла д’Эсте* > вилла Адриана в Тиволи > Сермонета > сад Нинфа > Кастелли Романи > Бомарцо > Чивита ди Баньореджо > Орвието
Ближайшая дата: 28.04.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Пешеходные экскурсии Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Экскурсии VIP туры
наверх