туроператор РТО 020539

Сокровище Сербии. Национальный парк Тара (мини-группа)

от 745 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Белград → Монастырь Рача → с. Калуджерске-Барэ на Таре → смотровоая площадка Црнесков → д. Кремна → Дом-музей сербских пророков Тарабичей → горное село Заовинэ → смотровая площадка на скале Баньска-Стена → природный заповедника «Црвени-Поток» → смотровая площадка на скале Козья-Стена → вишеградский мост на р. Дрине → Парк природы Шарган-Мокра-Гора → поездка на локомотиве «Шарганская восьмерка» → Дрвенград → озеро Перучац → круиз по каньону Дрины → Деревня Кустурицы → Пешие прогулки

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры в мини-группах

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Белград. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер и размещение в отеле.Внимание! Групповой трансфер будет организован под рейс JU-651. 
Завтрак в отеле. Отправление в сторону горы Тара. Посещение монастыря Рача (XIII в.).Поездка в с. Калуджерске-Барэ на Таре: посещение смотровой площадки Црнесково (пешая прогулка, 700 м в один конец), посещение Монастыря сербских святых и лошадиной фермы.Продолжение поездки в д. Кремна – посещение Дома-музея сербских пророков Тарабичей.Возвращение в отель, ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Поездка в горное село Заовинэ и прогулка вдоль озера. Посещение смотровой площадки на скале Баньска-Стена и природнго заповедника «Црвени-Поток» с прекрасными травяными коврами (пешая прогулка, 1000 м в один конец). Посещение смотровой площадки на скале Козья-Стена. Посещение озёра Перучац, прогулка и отдых на пляже. Посещение реки Врэло с остановкой в национальном ресторане «Врэло» над рекой.Обед в национальном ресторане* (оплачивается на месте).Возвращение в отель, ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.После завтрака отправление на озеро Перучац и посадка на 3-часовой круиз по каньону р. Дрина в направлении г. Вишеград (52 км, Босния и Герцеговина). Посещение вишеградского моста на р. Дрина XVI в. (Всемирное наследие ЮНЕСКО), прославленного в произведении «Мост на Дрине» знаменитого сербского писателя и лауреата Нобелевской премии Иво Андрича, и городка Андричград, сооруженного в честь Иво Андрича по замыслу Эмира Кустурицы.Свободное время.Обед в одном из национальных ресторанов (оплачивается на месте).Возвращение на корабле до о. Перучац. Возвращение в отель, ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Посещение Парка природы Шарган-Мокра-Гора и поездка на локомотиве «Шарганская восьмерка» по музейной узкоколейке. Посещение городка Дрвенград на вершине горы Мечавник.Свободное время.Обед в ресторане в Дрвенграде (оплачивается на месте).Посещение источника минеральной воды «Белэ-воде».Возвращение в отель, ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободное время.Ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Отправление на озеро Перучац, посадка в надувные плоты и спуск по р. Дрина – 13-километроваятрасса знаменитой Дринской регаты: Перучац – Байина-Башта.Отправление в посёлок Скелани в Республике Сербской (Босния и Герцеговина), посещение археологических раскопок на месте древнеримского города  Муниципиум Малвезациум (II-III вв. н.э.) и музея «Муниципиум» в деревне Босанска-Црвица.  Поездка на озеро Перучац, где будет организован обед на природе из традиционных местных блюд.Возвращение в отель, ужин, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Трансфер в а/п Белграда «Никола Тесла» к рейсу JU650.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении -  745 у.е. при 1-местном размещении - 895 y.е. при 3-х местном размещении -  745 у.е.   В стоимость включено:
  • проживание в отеле 3*  (Zepter Hotel Drina, Vila Drina в Байина-Башта или аналогичный)
  • питание: завтраки и ужины
  • групповой трансфер а/п Белград – отель  – а/п Белград (под рейсы JU651/JU650)
  • трансферы по программе
  • экскурсии по программе
  • спуск по р. Дрина
  • билеты в музеи
  • курортный налог​
  МИНИ-ГРУППА НЕ БОЛЕЕ 20-ТИ ЧЕЛОВЕК   При пересечении границы Сербии с Боснией и Герцеговиной туристы обязаны предъявить загранпаспорт! Возможно изменение порядка проведения экскурсий по программе тура.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

ОБЗОРНАЯ АВТО-ПЕШЕХОДНАЯ ПО БЕЛГРАДУ
  • 1 город
  • Поездка на 1 день
от 55 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Белград
Заказать экскурсии можно заранее как минимум за 1 сутки до начала экскурсии. Продолжительность экскурсий может меняться в...
Экскурсии Туры для всей семьи Автобусные туры Пешеходные экскурсии Туры исторической реконструкции Событийные туры Туры для родителей с детьми
КОНЦЕРТ RAMMSTEIN В БЕЛГРАДЕ (СЕРБИЯ)
  • 1 город
  • Поездка на 2 дня
от 340 USD за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Белград
Ближайшая дата: 24.05.24 г 25.05.24 г
В 2024 году группа Rammstein снова упакует свои впечатляющие декорации и пиротехнику в грузовики и отправится в...
Концерты Новинки Рекомендуемые туры Событийные туры
Тур в Белград на концерт Deep Purple
  • 1 город
  • Поездка на 3 дня
от 360 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Белград
Ближайшая дата: 12.07.24 г 13.07.24 г
13 июля 2024 года, в 20:00, на площадке Tasmajdan в Белграде ( Сербия)  состоится концерт  легендарной рок-группы...
Концерты Новинки Популярные туры Событийные туры Туры на природу Туры на школьные каникулы Туры со свободным временем Экскурсии
наверх