туроператор РТО 020539

СПА-тур на Мертвое море (5 дней на море)

от 1 290 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Тель-Авив → Яффо → Иерусалим → Галилея → Тверия → Назарет → Мертвое море

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры для всей семьи
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры для родителей с детьми
  • Событийные туры
  • Экскурсионные туры с отдыхом на море
  • Путёвки в санатории и пансионаты
  • Туры в экзотические страны
  • Лечебно-оздоровительные туры и SPA
  • Туры со свободным временем

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Хватит только мечтать об отпуске на берегу Мертвого моря! Отправляйтесь в насыщенный тур, который подарит вам яркие эмоции. Израиль является идеальным местом для оздоровительного отдыха. Здесь есть места, которые обязательно нужно посетить, ведь они являются достоянием целой страны!

 

Ваше путешествие начнется с курортного города - Тель-Авив. Он славится своей экзотической красотой и Средиземным побережьем. Конечно, здесь нет старинных достопримечательностей, так как город образовался не так давно, однако скучно вам не будет.

 

Сюда приезжают со всего мира ради фирменной кухни, шопинга и частых молодежных вечеринок. Мы посетим столицу Израиля - Иерусалим. Это город притязательный своей религиозной разнообразностью: христианство, иудаизм, ислам. Такое богатство вероисповеданий свидетельствует о святости этого места, которое собрало в себе много воспоминаний и легенд о предках.

 

Сильная религиозная атмосфера даст вам много чистых и добрых помыслов. Далее вы получите яркие впечатления от всевозможных приключений в городе – Галилей. Тут можно не только посмотреть различные живописные места, но и хорошо провести время благодаря спортивным развлечениям.

 

Храмы, крепости, озеро Кинерет, гора Блаженств и другие интересные окрестности этого городка подарят вам самые приятные эмоции. Все последующие дни у вас будет свободное время для пляжного отдыха на Мертвом море. Это место славится своими природными целебными свойствами, которые способны улучшить не только самочувствие, но и заменить дорогостоящие СПА-процедуры.

 

Мы предоставляем вам уникальную возможность посетить множество неповторимых мест по приятным ценам. Это будет полезный и информативный отдых.

 

Программа тура на 11 дней

Вылет из Москвы в Тель-Авив рейсом выбранной авиакомпании (возможно присоединение со своими авиабилетами). Прибытие в аэропорт Бен-Гурион. Переезд в отель г. Тель-Авив. Регистрация. Ночь в отеле.
Завтрак в отель.Полудневная обзорная экскурсия по маршруту«Тель-Авив/Яффо»: Тель-Авив Древний город-порт Яффо. Посещение музея Бриллиантов и выставочного зала Израильского Бриллиантового Центра.Ночь в отеле.
Завтрак в отель.Экскурсия в Иерусалим по одному из маршрутов, «Иерусалим - город 3-х религий»:Гора Сион: Гробница Царя Давидаи Горница Тайной Вечери. Старый город, Стена плача. Панорама Иерусалима. Крестный путь (пять последних остановок). Храм Гроба Господня.Ночь в отеле.
Завтрак в отель.Экскурсия на север страны по одному из маршрутов, «Галилея Христианская»: Долина Армагедон. Назарет: Храм Благовещения. Деревня Канна Галилейская. Река Иордан - место крещения. Кинерет, Тверия. Гора Блаженств (место Нагорной Проповеди). Табха - Храм умножения Хлебов и Рыб. Ночь в отеле.
Завтрак в отель. Переезд на Мертвое море. Регистрация в отеле.
Завтрак в отель. Свободный день.Отдых и купание в самом соленом море мира.
Завтрак в отель. Отдых и купание на Мертвом Море.
Завтрак в отель. Отдых и купание на Мертвом Море.
Завтрак в отель. Отдых и купание на Мертвом Море.
Отдых и купание на Мертвом Море.
Трансфер с Мертвого Моря в международный аэропорт Бен-Гурион. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость на человека: при двухместном размещении: 1290 у.е. при одноместном размещении: 1890 у.е. при трехместном размещении: 1290 у.е. ВНИМАНИЕ! Возможно увеличение стоимости тура, если на время тура приходятся национальные праздники Израиля. В базовую стоимость включено : Проживание в отелях тур класса 3* по программе: в Тель-Авиве– 4 ночи; на Мертвом Море – 6 ночей. Питание – завтраки по программе; на Мертвом Море - завтрак+ужин. Групповой трансфер аэропорт–отель–аэропорт под рейсы любых а/к; Трансферы и экскурсионное обслуживание по программе тура с гидом-сопровождающим, предоставленным принимающей стороной в Израиле; Входные билеты в музеи и экскурсионные объекты, посещаемые вместе с гидом;

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Выходные в Израиле
  • 4 города
  • Поездка на 5 дней
от 356 USD за человека
 
Маршрут тура: Назарет > Мертвое море > Иерусалим > ИЗРАИЛЬ
Израиль - контрастный и манящий! Эту страну можно проехать за один день, но при этом она вместила...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем Экологические туры
Weekend в Израиле
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Незабываемые выходные в Израиле! Знакомство с самым удивительным водоёмом планеты - Мёртвым морем, прогулки по исторической и...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
Израиль по выходным дням
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Выходные в Израиле с проживанием в Иерусалиме! Почувствуйте особую атмосферу это святого и древнего места. В программе...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
наверх