туроператор РТО 020539

Вся Корея. Автобусный тур.

от 0 USD
за человека

Начало тура: Инчхон

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Инчхон турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Сеул → Конджу → Чонджу → Кванджу → Сунчхон → Йосу → Чинджу → Пусан → Кёнджу → Андон → Вонджу → Пхёнчхан → ЮЖНАЯ КОРЕЯ

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Событийные туры
  • Туры в экзотические страны
  • Туры со свободным временем
  • Экологические туры

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Самый популярный автобусный экскурсионный маршрут, включающий посещение 12 городов и осмотр всех самых популярных исторических и культурных достопримечательностей! У вас есть уникальная возможность увидеть не только самые известные и большие города Южной Кореи, но и отправиться в самые потаённые и малоизведанные уголки страны.

ВНИМАНИЕ!

  • Гражданам РФ для посещения Южной Кореи виза не требуется. Но при себе для прохождения таможни необходимо иметь пластиковую карту / выписку с банковского счета или достаточную для путешествия по стране в течение срока пребывания сумму наличных денежных средств
  • Группа формируется из туристов разных национальностей. В автобусе могут работать 2 гида: англо- и русскоговорящий, которые по очереди будут проводить экскурсии для туристов на разных языках

 

Стоимость тура на 1 человека в долларах.

Оплата в рублях по внутреннему курсу турфирмы на день оплаты:

Отели Двухместное размещение Одноместное размещение

Сеул: ibis Ambassador Insadong 3* или аналогичный

Чонджу: Ramada by Wyndham Jeonju 4* или аналогичный

Йосу: Ocean Hill 3* или аналогичный

Кёнджу: Commodore 4* или аналогичный

Вонджу: Interburgo 3* или аналогичный

1 155 1 630

 

1 день.

Сеул:

- обзорная экскурсия по городу

- посещение площади Кванхвамун

- прогулка вдоль ручья Чхонгечхон

2 день.

Конджу:

- посещение гробницы короля Мурёна

- посещение крепости Консансон

- осмотр скалы Накхваам

Чонджу:

- свободное время для самостоятельного посещения заповедника корейских домов ханок и осмотра собора Чондон

3 день.

Кваджу:

- посещение кладбища 18 мая

Сунчхон:

- посещение Парка садов мира

Йосу:

- осмотр легендарного корабля-черепахи

4 день.

Чинджу:

- посещение крепости Чинджу и павильона Чоксок

Пусан:

- посещение самого крупного рыбного рынка Кореи - Чагальчхи

- самостоятельная прогулка по пляжу Хэундэ

5 день.

Кёнджу:

- посещение грота Соккурам (за доп.плату)

- посещение буддийского храма Пульгукса

Андон:

- посещение фольклорной деревни Хахве

Вонджу:

- свободное время

6 день.

Пхёнчхан:

- посещение национального парка Сораксан

- подъем на фуникулере на смотровую площадку в парке Сораксан (за доп.плату)

Программа тура.

Внимание! На сайте указана дата начала тура в г. Сеул (местное время МСК+6)

До 15:00 Прибытие в аэропорт Инчхон.

Встреча с русскоговорящим гидом в аэропорту с любых рейсов, начиная с 07:00.

Трансфер в отель.

Пешая обзорная экскурсия по городу, во время которой вы увидите:

  • ручей Чхонгечхон – красочно украшенный «водный бульвар» с водяными каскадами, фонтанами, садами камней, соединяющий центр центр Сеула и восточные рыночные районы;
  • площадь Кванхвамун, расположенную в центре проспекта шириной в шестнадцать полос и выполняющую одновременно практическую и символическую функции. Влияние европейской моды можно увидеть в оформлении роскошных зеленых газонов и разноцветных клумб, называемых «цветочным ковром», а также в фонтанах и особой подсветке, которые так нравятся детям.

Размещение в отеле.

Свободное время.

Завтрак.

Самостоятельный трансфер до Донхва Дьюти Фри.

По желанию, за доп. плату:

  • индивидуальный трансфер до места посадки на автобус (100 долларов/машина)

Начало путешествия на фирменном автобусе.

Отправление в г. Конджу (~ 130 км), который расположен на месте древнего города Унджин, столицы древнекорейского государства Пэкче в 475-539 гг. н.э., потом столица государства была перемещена к югу, в город Пуё. Королевство пало в VII веке, когда Корея была объединена под властью Силла.

Посещение чудом сохранившейся гробницы короля Мурёна, которая была обнаружена во время раскопок в 1971 году.

Посещение крепости Консансон в центре Конджу - типичного образца крепостного строительства периода Пэкче (I в до нэ – VII в).

С противоположного берега реки Кымга осмотр скалы Накхваам,с которой связана трагическая история. Около 3000 женщин королевского дворца Пэкче бросились с этой скалы в реку, чтобы избежать позора от рук врага во время падения государства Пэкче. Образ женщин, падающих вниз в ярких платьях, дал этому месту название.

Переезд в Чонджу (~80 км).

Заезд в отель и отдых.

Рядом с отелем можно самостоятельно посетить уникальную деревню – заповедник корейских домов ханок. Поселение состоит из 800 домов, где до сих пор живут люди, сохраняя древние традиции строительства из экологически чистых материалов. Прогулка вдоль живописных улочек с множеством сувенирных магазинов, кафе и чайных домиков.

Собор Чондон - место казни первых корейских мучеников, отдавших жизнь за католическую веру. Назначенный историческим местом №288, собор Чондон в Чонжу был построен на месте казни католических мучеников эпохи Чосон. Этот собор был построен за воротам Пхуннаммун в районе Чон-дон.

Завтрак в отеле.

Отправление в г. Кванджу (~100 км) - один их крупнейших городов Кореи. На протяжении веков он был административным, экономическим и культурным центром Юго-западного района Кореи. Славится праздником кимчи в октябре и выставкой «Кванджу биеннале».

Посещение Кладбища 18 мая. Это место, откуда видны горы Мудынсан, символизирует свободу и демократию, и является кладбищем борцов за демократию, павших во время сопротивления в мае 1980 года. Жертвы сопротивления в тот год были привезены на телегах и грузовиках и были похоронены на кладбище Манволдон. Но в 1997 году, после переоценки восстания, произошло перезахоронение могил, а день 18 мая стал государственным днём памяти для граждан Кореи.

Переезд в г. Сунчхон (~120 км).

Посещение Парка садов мира,который расположен вдоль залива Сунчхон – прибрежной заболоченной территории с огромной, затопляемой приливом береговой полосой, природного и экологического достояния. Залив является средой обитания для таких перелетных птиц, как бекасы, дикие утки и черные журавли.

Переезд в прибрежный город Йосу (~35 км). Восхитительный вид на море и острова восхищает глаз, посещающих этот город.

Остановка на площади генерала Ли Сун Син, знакомство с легендарным, первым в мире кораблем - броненосцем -"черепахой"- и любование вечерним видом города с видовой площадки.

Заезд в отель, отдых.

Завтрак в отеле.

Встреча в холле отеля.

Переезд в г. Чинджу (~100 км) - один из самых красивых городов Южной Кореи, омываемый рекой Нам. В городе Чинджу каждый год проходит фестиваль народного искусства, в ходе которого на улицах развешивают картины местных художников, устраиваются выставки прикладного искусства. Фестиваль фонарей города Чинджу считается одним из самых красочных в Корее.

У нас запланирован визит в крепость Чинджу и павильон Чоксок, которые являются основной достопримечательностью города. Первые укрепления на этом месте возникли еще в 1379 году. Крепость стоит на возвышении на берегу реки, имеет прекрасный вид на город, занимает достаточно большую территорию и представляет собой парковый комплекс с крепостной стеной, живописными павильонами и беседками.

Отъезд в г. Пусан - главный порт Кореи (~110 км).

Посещение самого крупного рыбного рынка Кореи - Чагальчхи - одного из наиболее посещаемых мест в Пусане. Рынок снабжает всю страну огромным многообразием морепродуктов, и ранним утром можно посмотреть, как проходят торги и оптовики ведут свою бойкую торговлю.

На рынке огромное количество рыбных ресторанчиков, где можно отведать все, что предлагает море (за доп. плату).

Знаменитая «Пусанская ривьера» - пляж Хэундэ, самый известный морской курорт с прекрасными песчаными пляжами, барами и ресторанами. Свободное время для прогулки вдоль набережной.

Переезд в г. Кёнджу (~100 км) - столицу древнего королевства Силла на протяжении тысячи лет, который сегодня является музеем под открытым небом и внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Город расположен в долине, где сконцентрировано великое множество исторических построек, храмов, гробниц.

Размещение в отеле и отдых.

Завтрак в отеле.

Встреча в холле отеля.

По желанию, за доп. плату:

  • осмотр грота Соккурам - одного из самых красивых святилищ Будды в мире. Окруженный бодхисатвами и божествами-защитниками каменный Будда в центре грота безмятежно взирает на холмы, поросшие лесом, и на бесконечный горизонт над гладью Восточного моря (от 6 долларов/человек, оплата на месте)

После грота Соккурам экскурсия продолжается в буддийский храм Пульгукса – самый красивый храм Кореи, свидетельство мастерства зодчих королевства Силла и глубины буддийской веры. Хотя большинство деревянных построек не раз перестраивались на протяжении веков, каменные мостики, лестницы и пагоды сохранились в первозданном виде. Храм был построен в 535 г.

Переезд в Андон (~170 км, сервисные остановки каждый час) – один из последних сохранившихся в наши дни следов старой Кореи, колыбели конфуцианства.

Посещение фольклорной деревни Хахве, где люди живут, сохраняя традиционную архитектуру династии Чосон. Деревня не была специально создана для туристов, там проживают потомки древнейших дворянских родов. Она стала известной после посещения её английской королевой Елизаветой II в 1999 г. Прогулка по улицам деревни.

Переезд в г. Вонджу (~155 км), находящийся в окружении гор и реки. Этот город был столицей провинции Канвондо во времена Чосон (на протяжении 500 лет) и хранит в себе богатые традиции и культуру.

Заезд в отель и отдых.

Завтрак в отеле.

Переезд в Пхёнчхан (~95км) - город-курорт, расположенный на высоте 700 метров над уровнем моря, который принял зимние Олимпийские игры в 2018 году, который называют Альпами Южной Кореи (курортная зона Альпенсия).

Проезд мимо некоторых объектов Олимпийских игр. В городе несколько горнолыжных центров Южной Кореи.

Переезд в национальный парк Сораксан (~50 км), самый красивый горный массив Кореи. Посещение парка площадью 354 кв.м., который известен своими долинами, гранитными пиками, прекрасными водопадами и древними монастырями.

По желанию, за доп. плату:

  • подъем на фуникулере на одну из вершин и посещение буддийского храма Синхынса (от 10 долларов/человек, оплата на месте)

Переезд в Сеул (~195 км, сервисные остановки каждый час).

Прибытие в Сеул к месту начала маршрута, магазин Донхва Дюти Фри.

Самостоятельный трансфер до отеля.

Размещение и отдых.

Примечание!

  • В пиковый сезон в октябре "Национальный парк Сораксан" будет ограничивать въезд больших автобусов и автобусов среднего размера. Поэтому автобус будет припаркован в 3,6 км от входа в парк

Завтрак в отеле.

Освобождение номеров.

Самостоятельный трансфер в аэропорт.

По желанию, за доп. плату:

  • индивидуальный трансфер в аэропорт (100 долларов/машина)

Что включено в стоимость

  • Проживание в отеле с завтраками;
  • Экскурсии с русскоговорящим гидом;
  • Входные билеты согласно программе;
  • Транспортное обслуживание

Что нужно доплатить

  • Медицинская страховка;
  • Индивидуальный трансфер от/до места посадки на автобус (100 долларов/машина);
  • Индивидуальный трансфер в аэропорт (100 долларов/машина);
  • Авиабилеты (указана ориентировочная стоимость): Москва - Инчхон - Москва от 30 500 руб.
  • Дополнительное питание (средний чек обеда – 15 долларов/чел., ужина - 20-25 долларов/чел.);
  • Осмотр грота Соккурам (от 6 долларов/человек);
  • Подъем на фуникулере на одну из вершин в парке Сораксан (от 10 долларов/человек)
  • Личные расходы

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Корея: сезон цветущей вишни
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 156 000  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Сеул > Пукхансан > Чонджу
Ближайшая дата: 15.04.24 г
Корея - страна утренней свежести. Наш тур специально собрал лучшие видовые точки страны в сезон цветущей вишни...
Выбор туристов Пешеходные экскурсии Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры на природу Туры с посещением замков и крепостей Туры с элементами треккинга Туры со свободным временем Экскурсии Этнографические туры
Цветение вишни в Корее 2024
  • 2 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 651 USD за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Сеул > Чонджу
Ближайшая дата: 31.03.24 г
Страны: Южная Корея ✅ Маршрут: Сеул - Сувон - Кунсан - Чонджу - Сеул Вид перелета: Оплачивается...
city-tour Пешеходные экскурсии Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Брендовые маршруты Событийные туры Туры на природу Цветение
Волшебная Корея
  • 4 города
  • Поездка на 7 дней
от 2 199 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Сеул > Пусан > Кёнджу > Сеул
Туры в экзотические страны Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
наверх