туроператор РТО 020539

В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам

от 0 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва → Смоленск → Минск → Брест → Мир → Несвиж → Жодино

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Стоимость тура на 1 человека
в двухместном номере (2 человека в номере ):
25,200 руб. (4 завтрака + 5 обедов + 1 ужин)

Доплата за одноместный номер – 4,000 руб. (1 человек в номере )
* Трехместное размещение под запрос.

Примечание
- Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А так же производить замену гостиницы той же категории или выше.
- При количестве туристов в группе менее 20 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
- Рассадка в автобусе фиксированная (за каждым туристом закрепляется место - уточняйте места при бронирование тура у менеджера).

 


 

Переезд на автобусах

Neoplan 516
 

Города маршрута:

 

   Москва

   Смоленск

   Минск

   Брест

   Мир

   Несвиж

   Жодино

   Москва

 

 

 

Программа тура (5 дней / 4 ночи)

08:00
Сбор группы в Москве: ст. метро «Парк Победы», от музея «Бородинская панорама». Туристов встречает гид-сопровождающий с табличкой «В Беларусь к зубрам, замкам и БелАЗам». Размещение в автобусе согласно забронированным местам: схема стоянки автобусов.
08:30
Отъезд в Смоленск (~400 км).
Знакомство группы, вступительная информация от гида-сопровождающего. Переезд на автобусе по территории России (~500 км), с остановками и временем на питание. Символическое пересечение российско-белорусской границы - без виз, пограничного и паспортного контроля!
Осмотр Смоленского кремля.
Обед.
Переезд в Минск (~330 км).
Размещение в отелях сети Time 2* («Спорт-Тайм 2*», «Айти-Тайм 2*», «Ист-Тайм 2*»), г. Минск - 1 ночь. Номера категории «стандарт».
Свободное время.
Завтрак.
Обзорная автобусная и пешеходная экскурсия по главным памятникам и достопримечательностям: - Площадь Независимости, - старый город, - ратушная площадь, - православный и католический соборы, - хоккейная арена, - проспекты, площади и обелиски белорусской столицы.
Свободное время.
Обед.
Экскурсия "Национальный ужин" на агроусадьбу "Мир пчел" с дегустацией.
Отправление в Барановичи (~150 км.).
Размещение в отеле «Горизонт» 3* / «Мариинский» 3*, г. Барановичи - 1 ночь. Номера категории «стандарт».
Свободное время.
Завтрак.
Освобождение номеров.
Переезд в Брест (~350 км).
Осмотр на автобусе исторического центра Бреста с сопровождающим: - Свято-Симеоновский собор, - бульвар литературных фонарей, - городская оранжерея в стиле неомодерн, - памятник «Тысячялетие Бреста», - братская церковь Святого Николая в память о русско-японской войне, - ретроспективный Крестовоздвиженский костел.
Посещение героической Брестской крепости: монумент «Жажда», основной комплекс, Холмские ворота.
Переезд в Беловежскую Пущу – последний реликтовый лес Европы, национальный парк, в котором сочетаются богатый растительный мир и изумительные ландшафты. Именно здесь обитают могучие зубры.
Обед.
Посещение музея природы и вольеров с животными.
Посещение Поместья Деда Мороза. Поместье расположено в глубине Беловежской пущи на опушке, где живет белорусский Дед Мороз и Снегурочка, а также находится хранилище подарков Деда Мороза «Скарбница», мельница и волшебный колодец.
Ночлег в транзитной гостинице. Размещение в отеле «Беларусь» 3*, г. Брест. Резервный отель ГК «Николаевский», п. Клепачи - 1 ночь. Номера категории «стандарт».
Ужин в отеле.
Свободное время.
Завтрак в ресторане отеля.
Освобождение номеров.
Экскурсионная поездка «Мир – Несвиж». Этот день поразит величием и могуществом самого легендарного аристократического рода Речи Посполитой, приподнимет завесу тайны над древними секретами и мистическими происшествиями. Вас ожидает величественный средневековый Мирский замок, а в Несвиже – блистательный дворцовый комплекс XVI—XIX веков – резиденция князей Радзивиллов.
Переезд в Мир (~260 км).
Вы сможете оценить мощь Мирского замка, прикоснуться к его древним стенам и почувствовать дух минувших эпох.
Обед.
Переезд в Несвиж (~30 км).
Помимо восхитительного дворцово-паркового ансамбля вы также увидите Костел Божьего Тела – первый в Восточной Европе храм в стиле барокко, где находится усыпальница хозяев замка, вторая по величине в Европе после усыпальницы Габсбургов! Оба замка внесены в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Небывалый трагизм, страсть, мужество, самопожертвование и, конечно, захватывающая история вечной любви оживут перед вами в образе прекрасных архитектурных творений и увлекательных легенд!
Размещение в отеле «Несвиж» 3*, г. Несвиж - 1 ночь. Резервный отель «Мирский посад» 3*, п. Мир. Номера категории «стандарт».
Свободное время.
Завтрак в ресторане отеля.
Освобождение номеров.
Переезд в Жодино (~180 км).
Экскурсионная поездка «БелАЗ: в мире гигантов». Хотите погрузиться в мир гигантской техники, увидеть машины, от звука двигателей которых содрогается земля в карьерах самых суровых и отдаленных точек планеты? А вы пробовали дотянуться до середины колеса самого большого в истории самосвала или подняться в кабину легендарного БелАЗа? Тогда предлагаем вам прикоснуться к легенде и заглянуть в будущее в рамках увлекательной экскурсии на завод карьерных самосвалов в Жодино! Во время увлекательной экскурсии по заводу вы сможете познакомиться с процессом создания уникальных карьерных самосвалов! Вы увидите своими глазами легендарную технику — карьерные самосвалы БелАЗ грузоподъемностью от 90 до 450 тонн, посетите музей промышленной славы завода, который раскроет самые сокровенные тайны БелАЗа.
Обед.
Переезд в Москву (~660 км).
23:00
Ориентировочное время прибытия в Москву (ст. метро «Парк Победы»).

ВНИМАНИЕ! Бронирование иностранных лиц на данный тур недоступно, так как логистика автобусных туров, включающих посещение Республики Беларусь основана на пересечении границы в упрощенных пунктах пропуска. Согласно закону РФ «О государственной границе» границу с Российской Федерацией в упрощенных пунктах пропуска могут пересекать только граждане Белоруссии и России. Въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан осуществляется только через международный пункт пропуска. В настоящее время это только аэропорт г. Минска.

Что включено в стоимость


Размещение в гостинице , питание по тур меню согласно выбранному варианту , экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего) , транспортное обслуживание .

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
от  4 190 4 064  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
наверх