туроператор РТО 020539

Увлекательное путешествие по Поднебесной

от 1 665 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Пекин → Лоян → Шаолинь → Сиань → Шанхай

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры с путешествием на поезде
  • Туры в экзотические страны

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Окунуться в атмосферу азиатских городов, насладиться местными блюдами, почувствовать древние традиции, увидеть памятники истории и архитектуры - всё это станет возможным в насыщенном туре в Китай!

Стартур является членом ассоциации «Мир без границ» в целях совместного продвижения российского национального туристского продукта на международном рынке и развития российско-китайского туризма.

 

Знакомство с Поднебесной начнется в Пекине, главном культурном, политическом и образовательном центре страны. Несколько дней будут посвящены этому древнему городу: посещение Площади Тяньаньмень - сердца Китая, самой большой площади в мире, Парка Бэйхай, Пурпурного Запретного города Гугуна - обширного дворцового комплекса, Великой китайской стены - символа Китая, прогулка по антикварной улице Люличан и многое другое!

Трансфер в Сиань. Вас ждет экскурсия в Мавзолей императора Циньшихуана, а также осмотр «Восьмого чуда света» - всемирно известной Терракотовой армии. Посещение древнейшей деревни Баньпо. За дополнительную плату возможна экскурсия «Вечерний Сиань».

Далее по маршруту Лоян, где вы посетите монастырь Шаолинь и «Лес Пагод», а также посмотрите выступление мастеров У-шу.

Переезд в Шанхай, сочетающий в себе современные небоскребы, дорогие рестораны, бизнес центры и китайские традиции с древней архитектурой. Пройдетесь по Саду Радости, посетите Храм Нефритового Будды и телебашню «Жемчужина Востока», а также Музей истории Шанхая.

Программа тура на 9 дней

Вылет из Москвы: Шереметьево - F, а/к Аэрофлот, рейс SU 204 в 21:30. Прилет в Пекин в 09:50
09:50 прилет в Пекин. Встреча в аэропорту. Размещение в отеле 4/5*.Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире (440 тысяч кв.м) и Пурпурный Запретный город Гугун - самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин. Парк Бэйхай.Обед в китайском ресторане "Утка по–пекински".Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице Пекиа – Люличан.Свободное время. Отдых.
Завтрак в отеле.Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений всех времен и народов.Обед в китайском ресторане.Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб».Посещение Летнего императорского дворца Ихэюань - шедевр садово-паркового искусства Китая. Естественный ландшафт холмов и открытых водоемов сочетается с искусственными объектами, такими как павильоны, залы, дворцы, храмы и мосты, что создает гармоничный ансамбль высочайшей эстетической ценности.Возвращение в отель. Свободное время.
Завтрак в отеле.Экскурсия в Храм неба – символ Пекина, единственный храм круглой формы в столице, жемчужина архитектуры династии Мин. Осмотр Стены Отраженного Звука.Обед в китайском ресторане.Экскурсия в Ламаистский храм Юнхэгун - самый известный буддийский монастырь в Пекине. Посещение центра Тибетской медиины.Трансфер на ж/д вокзал. Ж/д переезд Пекин-Сиань (ночь в поезде, 4-х местные купе).
Прибытие в Сиань .Встреча на ж/д вокзале .Завтрак в отеле.Экскурсия в Мавзолей императора Циньшихуана и осмотр всемирно известной Терракотовой армии, получившей звание «Восьмого чуда света».Обед в китайском ресторане.Посещение деревни Баньпо, возраст которой составляет 6500 лет.Ужин «Банкет пельменей».По желанию возможна экскурсия  «Вечерний Сиань» (оплачивается дополнительно на месте): светомузыкальное шоу фонтанов, Южное озеро, не спящая улица, внешний осмотр Колокольной башни и Барабанной башни.
Завтрак в отеле. Сдача номеров.Осмотр Малой пагоды диких гусей (без подъема) -крупнейший памятник китайской архитектуры, возведённыхиз кирпича в Чанъане в то время, когда он был столицей династии Тан и самым населённым городом планеты.Вокруг пагоды — Музей Сианя с многочисленными экспонатами об истории города и династиях китайскойистории.Прогулка по улице Культуры, где можно приобрести воздушных змеев, веера и керамику.Обед в китайском ресторане.Посещение Большой пагоды дикого гуся, самой большой и древней пагоды Китая, распложенной на территориимонастыря Великого материнского милосердия.Трансфер на ж/д вокзал, выезд на высокоскоростном поезде в город Лоян.Прибытие в Лоян, встреча на ж. д вокзале.Трансфер в отель 4* .Размещение и отдых.
Завтрак в отеле.Экскурсия в монастырь Шаолинь и в Талинь - "Лес Пагод". Выступление мастеров У-шу.Вегетарианский обед в монастыре Шаолинь.По желанию возможна дополнительная экскурсия (оплачивается на месте): подъем в горы на фуникулере,созерцание панорамы.Трансфер на вокзал, переезд в Шанхай (4-х местное купе). Ночь в поезде.
Прибытие в Шанхай. Встреча на ж/д вокзале .Обед в китайском ресторане.Экскурсия в Сад Радости – один из красивейших парковых комплексов Китая, расположенный в старой частигорода Шанхая. Посещение Храма Нефритового Будды - Центрального Буддийского храма Шанхая, гдеможно увидеть самое большое изваянием Будды 1,9 м, сделанное из белого нефрита.Посещение телебашни «Жемчужина Востока», самой высокой не только в Китае, но и в Азии, третьей повысоте в мире телебашни. Посещение смотровой площадки с прозрачным полом, Музей истории Шанхая.Прогулка по пешеходной улице Нанкинлу.Трансфер в отель 4*. Размещение.Дополнительно возможна экскурсия (оплачивается дополнительно на месте): вечерняя прогулка на теплоходепо реке Хуанпу.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. 11:45 вылет из Шанхая в Москву прямым регулярным рейсом а/к Аэрофлот SU 209. Время в полете 10 часов.16:30 прилет в Москву, Шереметьево.

Что включено в стоимость

Стоимость тура на человека: двухместном размещении -  1665 у.е. одноместном размещении -  2145 у.е. трехместном размещении - 1665 у.е. В стоимость тура включено:
  • прямые авиаперелеты Москва-Пекин, Шанхай–Москва регулярными рейсами а/к Аэрофлот;
  • ж/д переезд Пекин-Лоян/Чженчжоу, ж/д переезд Сиань-Шанхай (в 4-х местных купе);
  • ж/д переезд на высокоскоростном поезде Лоян – Сиань (мягкие сидячие места);
  • проживание в отелях 4-5* по всему маршруту;
  • питание по программе;
  • трансферы по программе;
  • экскурсионная программа с русскоговорящим гидом;
  • медицинская страховка;
  • групповая виза по списку.
  ВНИМАНИЕ! В случае недостаточного количества человек в группе, турист оплачивает стоимость индивидуальной визы (80 y.e./чел) и предоставляет пакет документов для ее оформления не позднее 3-х недель до вылета.  

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 345 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Пекин
Страны: Китай ✅ Маршрут: Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Пекин SU 204, 21:15-09:15 / ✈...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии Туры на природу VIP туры Событийные туры
Аватар Тур 2024 (вкл авиаперелет)
  • 4 города
  • Поездка на 10 дней
от 2 568 USD за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Шанхай > Сучжоу > Чжанцзяцзе > Пекин
Маршрут: Шанхай- Чжанцзяцзе- Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Шанхай MU 592, 19:25-08:40 / ✈ Пекин...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в горы Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
Две столицы, тур в Китай на 8 дней
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 984 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Шанхай > Пекин > Великая Китайская стена
Вид перелета: Международный перелет, регулярный рейс / внутренние железнодорожные переезды Виза: групповая / индивидуальная виза К НР
Водные прогулки Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
наверх