туроператор РТО 020539

Волшебная Новогодняя ночь в гостях у Царя Берендея, в сказочных декорациях Переславля-Залесского...

Цена со скидкой
от 8 633 р.
вместо 8 900  р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва → Переславль-Залесский

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры для родителей с детьми
  • Событийные туры

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

АКЦИЯ Скидка 3% на этот тур при заказе через сайт.

Описание тура

Новый год – самый любимый праздник! А мы приглашаем вас встретить волшебную новогоднюю ночь так, как вы еще никогда не праздновали! Сказочные декорации новогоднего Переславля-Залесского и чудесная встреча Нового года в Тереме Царя Берендея – незабываемый, щедрый, веселый, креативный и оригинальный Новогодний Праздник.
Этот самый невероятный и беззаботный новогодний «одноночный» тур – прекрасная альтернатива дорогостоящим застольям в ресторане, утомительным многодневным путешествиям и однообразным посиделкам в душной квартире!

Приглашаем вас встретить самую долгожданную новогоднюю ночь в сказочных декорациях древнего Переславля-Залесского! Символично: самая сказочная ночь – в гостях у Сказки!
Обзорная экскурсия «Начало славных дел». Наше удивительное новогоднее приключение начинается со знакомства с новогодним Переславлем-Залесским. Упоительное зрелище древнейшего города Сердца Руси в сиреневых искрящихся сумерках и огоньках праздничной новогодней иллюминации!
Романтическое начало новогоднего праздника – бокал шампанского у монументальных стен древнейшего в Северо-Восточной Руси белокаменного памятника русского зодчества. Величественный Спасо-Преображенский собор Переславля-Залесского в великолепной подсветке – настоящее белоснежное чудо и самые невероятные, открыточные фотокадры!
Нас ждет самая сказочная новогодняя ночь в царском Тереме Берендея.
Гостеприимные хозяева подготовили для нас уникальную новогоднюю программу – широкий и щедрый русский праздник.
Наша новогодняя ночь начинается эксклюзивным обрядом проводов Старого года на Красном крыльце чудо-Терема. С угощением знаменитой настойкой от Царя Берендея из оригинальных рюмочек из чистого льда! Настойка не простая, а волшебная – настаивалась она целый год, и теперь гарантирует задор и веселье на всю новогоднюю ночь!
А в царской трапезной, празднично украшенной, нас уже ждет пир горой! Смолистый запах живой хвои, в бокалах золотится шампанское, а столы ломятся от вкуснейших домашних праздничных яств из деревенских натуральных свежайших продуктов – настоящий царский «праздник живота»! Домашние соленья из кадушки, рыбная и мясная закуска, сырная тарелка, язык заливной, тарталетки с красной икрой, оригинальные салаты со сказочными названиями и сказочным вкусом: "Сударушка", "Метелица", "Рыбная фантазия", "Снегурочка"! Два горячих блюда на выбор: говядина с брусничным соусом, русское жаркое, рыба "Праздничная", мясо с грибами, курагой и черносливом "Сюрприз"... Фруктовая ваза, шоколадные конфеты, чай, кофе, сок, минеральная вода, словом - все вкусно и по-домашнему, только без готовки и мытья посуды!
С Новым годом!
А все самое интересное начнется в первые минуты наступившего года – сам Царь Берендей приглашает гостей на праздничную Сказочную поляну, где у сверкающей новогодними огнями елки уже собрались сказочные персонажи.
Праздничная интерактивная новогодняя программа с веселыми играми и забавами, хоровод вокруг елки, необыкновенный праздничный концерт под живую музыку, конкурс частушек на новогоднюю тему (освежайте репертуар!), очаровательные новогодние сюрпризы и танцы до упаду! На память об этой волшебной ночи каждый получит подарок -оригинальный сувенир.
А чтобы все загаданное под бой курантов, сбылось, запустим в небо волшебные «Шары желаний»! Мерцающие разноцветные огоньки среди ярких звезд новогоднего неба, веселые звонкие голоса, пушистые ели, укрытые белоснежным покрывалом – эта ночь будет такой романтичной…
Незабываемая новогодняя ночь, без привычных хлопот и забот, среди невероятных красот древнего города, среди остроумных, веселых и щедрых душой людей – самый удивительный праздник года для всех!
Отправление в Москву (ориентировочно в ~ 4 утра). Прибытие в Москву (ориентировочно) к открытию метро.

Стоимость программы:
взрослый - 9500 руб.
ребенок - 9500 руб.

Сбор в 18:15 ч. Отправление в 18:30 ч. от ст. м. «Бабушкинская» (согласно схеме на путевке).

Отправление в Москву (ориентировочно в ~ 4 утра). Прибытие в Москву (ориентировочно) к открытию метро.

Внимание!
Спиртное на столах будет стоять из расчета: 1 бутылка отечественного Шампанского на троих гостей, 100 граммов водки и 100 граммов белого или красного вина на гостя. Спиртные напитки можно принести с собой.

Новогоднее меню в тереме царя Берендея (меню 2018г., для примера)

- путевая информация
- Поздняя вечерняя обзорная экскурсия «Начало славных дел» по Переславлю-Залесскому
- Остановка у Спасо-Преображенского собора, угощение шампанским
- Праздничная новогодняя программа
- Новогодний банкет

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание (автобус иномарка), путевая информация, экскурсия по Переславлю- Залесскому с шампанским, новогодний банкет + новогодняя программа.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
от  3 900 3 783  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
наверх