туроператор РТО 020539

Незабываемые выходные в Израиле

от 525 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Тель-Авив → Иерусалим → Мертвое море

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Событийные туры
  • Туры по святым местам
  • Пешеходные экскурсии
  • Туры выходного дня
  • Туры в экзотические страны

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 5 дней

Вылет из Москвы в Тель-Авив рейсом выбранной авиакомпании (возможно присоединение со своими авиабилетами).Прибытие в аэропорт Бен-Гурион.Трансфер в Тель-Авив и регистрация в отеле. Свободное время.
Завтрак в отеле.Полудневная обзорная экскурсия по маршруту«Тель-Авив/Яффо/IDC»: Тель-Авив. Древний город-порт Яффо.Посещение музея Бриллиантов и выставочного зала Израильского Бриллиантового Центра.Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия "Иерусалим Христианский".Панорама Иерусалима открывается со смотровой площадки Маслиничной горы, склоны которой по сей день засажены оливковой рощей, Гефсиманский сад – место, где Иисус молился со своими учениками. В центре сада – Церковь Страстей Господних (Церковь всех наций). У подножия западного склона Вы сможете увидеть величайшую христианскую святыню – Храм Успения Богородицы, в котором погребена Богоматерь.На Сионской горе находится Горница Тайной Вечери  – место последней трапезы Иисуса Христа со своими двенадцатью учениками.Трагический путь – путь Скорби. Храм Гроба Господня  – одна из величайших святынь в Христианстве. Современный Храм Гроба Господня состоит из трех основных сооружений: храма на Голгофе, часовни Гроба Господня и храма Воскресения. Также в состав Храма Гроба Господня входят многочисленные приделы, часовни и монастыри, принадлежащие разным конфессиям. Стена Плача – самое священное место в Иудаизме.
Завтрак в отеле.Сначала вы посетите Масаду – на вершине одноименной горы находится настоящий символ мужества еврейского народа! Это развалины старинной крепости, долгие годы выдерживавшей осаду римского войска.Когда защитники Масады поняли, что не смогут обороняться дальше, были выбраны 10 воинов, которые убили всех, кто был в крепости. Потом из их числа был выбран воин, который убил своих товарищей, а после покончил жизнь самоубийством. Люди предпочли такую страшную смерть завоеванию и плену. На вершине горы сохранились древние стены построек. Вы сможете подняться на фуникулере*. Масада была внесена международной организацией ЮНЕСКО в список реликвий мирового наследия.А после мы поедем к Мертвому морю, где вы посетите отличный пляж, искупаетесь в уникальном целебном водоеме, расположенном в самой низкой точке Земли. А перед отъездом мы посетим фирменный магазин косметики Мертвого моря, где вы сможете купить качественную продукцию по невысоким ценам.Возвращение в Тель-Авив. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Трансфер в международный терминал аэропорта Бен-Гурион. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость на человека: - при двухместном размещении: 525 у.е. - при одноместном размещении: 725 у.е. - при трехместном размещении: 525 у.е. ВНИМАНИЕ! Возможно увеличение стоимости тура, если на время тура приходятся национальные праздники Израиля. В базовую стоимость включено :
  • Проживание в отеле 3* по маршруту в Тель-Авиве или ближайшем пригороде,
  • Питание – завтраки по программе;
  • Групповой трансфер аэропорт–отель–аэропорт;
  • Трансферы и экскурсионное обслуживание по программе тура с гидом-сопровождающим, предоставленным принимающей стороной в Израиле.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Выходные в Израиле
  • 4 города
  • Поездка на 5 дней
от 356 USD за человека
 
Маршрут тура: Назарет > Мертвое море > Иерусалим > ИЗРАИЛЬ
Израиль - контрастный и манящий! Эту страну можно проехать за один день, но при этом она вместила...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем Экологические туры
Weekend в Израиле
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Незабываемые выходные в Израиле! Знакомство с самым удивительным водоёмом планеты - Мёртвым морем, прогулки по исторической и...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
Израиль по выходным дням
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Выходные в Израиле с проживанием в Иерусалиме! Почувствуйте особую атмосферу это святого и древнего места. В программе...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
наверх