туроператор РТО 020539

Выходные в Москве ПЛЮС (пт-вс)

от 17 200 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва → Кремль → Мосфильмовская улица → Московская канатная дорога → метро ВДНХ → село Арбаты → парк Зарядье

  • Welcome to Moscow
  • Автобусные туры
  • Пешеходные экскурсии
  • Популярные туры
  • Приём в России
  • Рекомендуемые туры
  • Сборные туры
  • Туры для всей семьи
  • Туры для всех возрастов
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры по Москве
  • Экскурсии
  • Экскурсии в Москве

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашаем провести выходные в столице! Сборный еженедельный тур по Москве с посещением Кремля, Мосфильма, Арбата, Канатной дороги, Зарядья, ВДНХ. Тур с размещением в гостинице «Измайлово-Гамма» или «Максима Заря/Ирбис»

Туроператор оставляет за собой право изменения экскурсионной программы, с условием выполнения ее в полном объеме.

Возможно размещение на допместе ребенка до 14 лет (цена на допместе идет по тарифу школьника. Доп скидок нет!) ***Для всех туристов встреча на жд вокзале идет в 06.40-07.00; в день заезда – завтрак в кафе города, размещение в гостинице  3 *, обзорная экскурсия по городу; в день отъезда – трансфер на вокзал и сдача вещей в камеру хранения.

Окончание программы в день отъезда в 13-14 часов.

Программа тура

7.00 - Встреча группы на Ленинградском вокзале г. Москвы. (возможна встреча на других вокзалах города, по договоренности).

Обзорная экскурсия по городу - Воробьевы горы, здание МГУ,  посольский городок, Белый Дом, здание Гос. Думы, центральные улицы столицы, Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Манежная площадь. Храм Христа Спасителя.

10.00 – Завтрак в кафе города. Размещение в гостинице 3*.

Продолжение  экскурсии по городу.

«Улочки Арбата» пешеходная экскурсия по Арбату
Арбат – это живая история столицы. Само название этой древней улицы носит особый московский отпечаток. Если вы скажете: «Я живу на Арбате», уже не надо добавлять: «в Москве». Перефразируя известное изречение историка Н.М. Карамзина «Кто был в Москве, знает Россию», можно с полным правом сказать: «Кто был на Арбате, знает Москву». Мы прогуляемся по этой старинной московской улице, но не ограничимся ею одной. Арбат – это не только сама улица, но еще и сеть переплетающихся вокруг нее переулков, куда мы обязательно заглянем. Арбат откроет свои тайны и покажет самые сокровенные уголки своих дворов.
Свободное время.

*Ранее размещение в гостинице возможно при наличии свободных номеров или багаж сдается в камеру хранения отеля.

Завтрак в гостинице (шведский стол).

Пешеходная экскурсия в городской парк «Зарядье» с современной концепцией, уникальным ландшафтом и ботанической коллекцией растений из разных уголков России. Бывшая часть Великого Посада. Сегодня парк, обустроенный у Кремля и древней крепостной стены Китай-города, стал связующим звеном между историей и современностью.

«Стены и башни Кремля» - пешеходная экскурсия по Красной площади – Кремлевские башни, Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Исторический музей, собор Василия Блаженного

Экскурсия «Территория Московского Кремля» с посещением одного собора
Московский Кремль – один из крупнейших архитектурных ансамблей мира.  Он раскинулся в самом центре столицы на высоком Боровицком холме.  Целый город внутри города создавался на протяжении многих столетий и сегодня хранит памятники русской архитектуры XIV-XX веков.
На экскурсии вы узнаете, что означает слово “Кремль”, сколько лет кремлевским стенам, и какие тайны хранят его неприступные башни. На Соборной площади Кремля, увидите Царь-пушку и Царь-колокол, колокольню Ивана Великого, старинные палаты и дворцы, древние соборы и храмы, посетите главный Успенский собор и узнаете, в каком здании устраивали приемы цари и где работает президент России.

Свободное время.

Завтрак в гостинице (шведский стол) .

Освобождение номеров.

9.30 – выезд из гостиницы.Трансфер на жд вокзал. Сдача вещей в камеру хранения.

Посещение Московской канатной дороги, которая стала привлекательным новым маршрутам для туриста. Канатная дорога дает возможность с высоты полюбоваться восхитительными видами на панорамы города. Протяженность канатной дороги 703 м.

Экскурсия на киностудию «Мосфильм» - вы познакомитесь с архитектурой и памятниками киностудии, посетите киносъемочный павильон, музей Киноконцерна, а так же  площадки с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы.

Окончание программы в 13.00. Свободное время.

Что включено в стоимость

Проживание в гостинице, двухместное размещение, питание – завтраки (в кафе города, шведский стол в гостинице), экскурсионное обслуживание - по программе, входные билеты, услуги ГИДа – групповода все дни, транспортное обслуживание - по программе.

Что нужно доплатить

Обеды, ужины, проезд на метро и общественном транспорте, камера хранения.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
от  4 190 4 064  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
наверх