туроператор РТО 020539

Тур в Японию. Сезон алых клёнов (момидзи)

от 2 270 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Начало тура в Токио → Токио → Осака → Нара → Киото → Миядзима → Хиросима

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры на природу

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Стоимость тура на человека (авиа-перелет оплачивается дополнительно):
 

Размещение 

1/2 TWIN

SINGLE

  TRPL
(twin + ex bed  )

Отели 2*

2489 у.е.

2959 у.е.

по запросу

Отели 3*

2839 у.е.

3290 у.е.

по запросу 

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН!

При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение.  Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке. 
Все дополнительные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточняйте у гида на маршруте.

Программа тура на 12 дней

Вылет из Москвы  в Токио накануне (рейсы с пересадкой, уточнять при бронировании). Прибытие в Токио, встреча с водителем в аэропорту, трансфер в отель (регистрация в отель после 16:00).Внимание ! Бронь группового трансфера возможна для рейсов нв вылет  / прилет с 08:00 до 20:30, для  других рейсов   - доплата за индивидуальный трансфер  80 у.е /  в одну сторонуДополнительно:  "Вечерний Токио" на общественном транспорте (17:00-21:00, стоимость  155 у.е. /чел). Прогулка по самой дорогой улице Токио - Гиндза,  внешний осмотр исторического здания театра Кабуки и выставочного комплекса автоконцерна Ниссан. Переезд на станцию Сибуя, где установлена городская скульптура верному другу - собачке Хотико и находится  самый оживленный  перекресток Токио. Посещение смотровой площадки на 47 этаже небосrреба Shibuya Sky.Экскурсия  не выполняется  для туристов, прилетающих после 13:30Возвращение в отель. 
09:00 встреча с русскоговорящим гидом в холле отеля.Посещение одного из старейших ландшафтных парков города  - Коисикава Коракуэн. Парк был построен в самом начале средневекового периода Эдо кланом Мито, состоявшим в родстве с правящей династией Токугава. Традиционный японский дизайн сада воссоздает знаменитые пейзажи в миниатюре при помощи прудов, камней, деревьев и искусственных холмов. В зависимости от времени года и погоды здесь можно увидеть множество кленовых деревьев и деревьев гинкго.12:30 Обед в местном ресторанчике.Переезд в средневековый район Асакуса, посещение храма Сэнсо-дзи, старейшего буддийского храма в Токио. Участие в традиционной японской чайной церемонии– мастер церемонии проводит показательное приготовления чая и предлагает гостям попробовать сделать настоящий чай маття самостоятельно .Тип транспорта: общественный (при количества участников более 10 чел - замена на заказной.
Завтрак в отеле.Свободный день  в Токио.Дополнительно:  Обзорная экскурсия "Токио вчера и сегодня" на общественном транспорте (09:00-18:00,  € 250 /чел).
Завтрак в отеле.Освобождение номеров в отеле. 08:30 Встреча с гидом. Переезд в район Фудзи-Кавагучико (ок.2-2,5ч). Прогулка по аллее с  алыми кленами  (момидзи) с живописным видом на гору Фудзи (для заездов 22.10, 5.11, 19.11, на заезд 3.12 - канатная дорога Кати-Кати).Посещение фольклорной деревни Ияси но Сато -  в деревянных домиках  с соломенными крышами находится исторический музей,  рассказывающий о традиционных народных промыслах и ремёслах Японии. Обед в местном ресторанчике.Церемония  переодевания в нарядное кимоно,  прогулка  и фотосессия  на фоне горы Фудзи*. * По погодным условиям гора Фудзи может быть не видна.~14:30 Переезд на станцию Мисима. ~16:00 По дороге остановка на Mishima Skywalk, или «Небесная тропа Мисима» - самый длинный подвесной пешеходный мост в Японии, откуда  открывается вид на гору Фудзи, и великолепная панорама залива Суруга и полуострова Идзу.Посадка на поезд синкансен на станции Мисима. 17:46-19:57 Самостоятельный переезд до станции Син-Осака без гида.Самостоятельное заселение в отель у станции Син-Осака.Тип транспорта: заказной.
10:00 Встреча с гидом в лобби отеля. Обзорная экскурсия  по Киото, который являлся центром японской цивилизации на протяжении тысячи лет. Здесь собраны самые популярные достопримечательности Японии, многие из которых занесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.10:00 Встреча с гидом в лобби отеля.Посещение храма Киёмидзу-дэра, основной павильон которого стоит на высоких деревянных сваях на склоне холма. Прогулка по исторической улочке района Хигасияма – знаковые виды на древнюю столицу.13:30 Обед в местном ресторане (шведский стол).Посещение замка Нидзё, знаменитого «соловьиными» полами. Пол в замке смонтирован таким образом, что ступая  на него, издается скрип, напоминающий пение соловья.Посещение  Кинкакудзи ("Золотой павильон"),   буддийский храм удивительной красоты покрытый золотом и отражающийся в прозрачной глади  озера. Прогулка по старинному району гейш - Гийон, знаменитому традиционной старинной архитектурой  и множеством уютных сувенирных лавочек.  17:00 Возвращение в отель. Тип транспорта: заказной.
Завтрак в отеле. Свободный день в ОсакеДополнительно: Экскурсия в Нара и Осака на общественном транспорте  (с 9:30-17:00,  € 195 /чел).  Возвращение в отель.
Завтрак в отеле.08:00 Самостоятельный переезд на станцию Хиросима со станции Син-Осака. ~ 09:30 Встреча с гидом на платформе. Поездка на  остров Миядзима, где никто не умирал и не рождался на протяжении сотен лет. Официальное название Миядзимы - Ицукусима, такое же название носит и синтоисткое святилище острова, внесенное в список мирового наследия ЮНЕСКО. Жемчужина острова - храм Ицукусима, который является одним из самых живописнейших мест в Японии. Погружение в неповторимую атмосферу острова - здесь свободно гуляют  олени, священные животные по японским поверьям. Прогулка по Мемориальному парку Мира в городе Хиросима  -  пламя мира,  «купол мира», памятные руины бомбардировки 1945 года и  тысяча журавликов у памятника Садако Сасаки.~17:30 Завершение экскурсии на станции Хиросима,  проводы на поезд до Син-Осака.Самостоятельный переезд и самостоятельное возвращение в отель в Осака.Тип транспорта: общественный. 
Завтрак в отеле.Освобождение  номеров.08:00 Самостоятельный переезд по проездным в Токио, самостоятельный переезд в отель. Заселение в отель.
Освобождение номеров до 10:00. Встреча водителем в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт.Внимание ! Бронь группового трансфера возможна для рейсов нв вылет  / прилет с 08:00 до 20:30, для  других рейсов   - доплата за индивидуальный трансфер  80 у.е /  в одну сторонуВылет в Москву.
Выезд  из отеля.Прогулка на кораблике  по ущелью Обокэ на реке Йосино-гава (2ч). Такое название ущелье получило из-за острых камней V-образной формы и узкого пути. Рядом находится подвесной мост Кадзурабаси из ветвей лозы, который является важным культурным фольклорным достоянием страны. Расположен в деревушке Ниси Ия и считается одним из трех самых странных мостов Японии. Длина его 45м, ширина 2м, возвышается на высоте 14 м над ущельем. Желающие могут  пересечь ущелье по подвесному мосту. Маршрут проходит по потрясающим заповедным местам, в окружающие гор  первозданной красоты. Обед в самом необычном онсэне Японии. В онсэн в горной реке нужно спускаться в вагончике настоящей канатной дороги! Обед будет проходить в ресторане над ущельем в горах, вдали от всяческой цивилизации. Здесь царит дух паломничества и первозданной красоты японских островов. Переезд и размещение в отеле в  Такамацу.
 Выезд из отеля. Экскурсия по Такамацу  - пейзажный сад Японии Рицурин, был заложен в 1625 году, затем строительство было продолжено представителями клана Мацудайра, что продолжалось более 100 лет.Сад Рицурин Коэн включает в себя около шести прудов и тринадцати искусственных холмов. Вся территория разделена на японский сад, который находится на южной стороне, и на парк в западном стиле на севере. Сразу за парком возвышается гора Сиун, являя собой величественный фон для чудесных пейзажей сада Рицурин.Переезд в Окаяму на поезде по  мосту Сэто (1 ч 10 мин).  Мост состоит из шести частей, которые вполне себе могли быть отдельными мостами, каждый со своим уникальным дизайном и обаянием. Красивейшие виды Внутреннего Японского моря Сэто.Пересадка в Окаяме на Синкансэн до Токио. Самостоятельное размещение в отеле.
Завтрак в отеле.  Выезд  из отеля до 10:00. Встреча с водителем в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт.  Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Стоимость тура на человека (авиа-перелет оплачивается дополнительно):   Размещение  1/2 TWIN SINGLE   TRPL (twin + ex bed  ) Отели 2* 227908 руб. 266060 руб. по запросу Отели 3* 269072 руб. 324292 руб. по запросу     В стоимость тура включено: - проживание в отелях по программе, на базе завтраков; - 5 обедов  и 1 ужин по программе; - трансфер аэропорт-отель-аэропорт; - проездной JRPpass (ordinary) ; -  экскурсии с гидом по программе , включая  входные билеты. Оплачивается дополнительно: - авиа-перелет Москва- Токио - Москва; - мед страховка и визовая поддержка; - дополнительные экскурсии; - личные расходы

Что нужно доплатить

авиа-перелет Москва- Токио - Москва от 690 у.е.;
- мед страховка и визовая поддержка;
- дополнительные экскурсии;
- личные расходы;

 

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Япония: классический маршрут
  • 6 городов
  • Поездка на 10 дней
от 210 000  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Токио > Одавара > Фудзи-Хаконе-Идзу > Киото > Химедзи > Нара
Ближайшая дата: 14.10.24 г
Япония - тур из цикла  "once in my life (хотя бы раз в жизни)" - страна, которая...
Пешеходные экскурсии Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры на природу Туры с посещением замков и крепостей Туры со свободным временем Экскурсии
Токио: вчера и сегодня
  • 6 городов
  • Поездка на 8 дней
от 1 210 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Токио > Гора Фудзи > Никко > Камакура > Йокогама > Кавагоэ
Ближайшая дата: 21.04.24 г
 
Автобусные туры Экскурсии Туры на природу Арт-туры Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для всех возрастов
ТОКИО НА НЕДЕЛЮ. ВЕСНА 2024
  • 1 город
  • Поездка на 8 дней
от 1 670 USD за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Токио
Ближайшая дата: 21.04.24 г
Стоимость программы на одного человека в USD ½ двухместного номера в Отеле 3*+ 1670 Одноместный номер в...
Автобусные туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры по святым местам Туры со свободным временем Экскурсии Элитные экскурсионные возможности Этнографические туры
наверх