туроператор РТО 020539

Прогулки по Пекину

от 759 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Пекин

  • Автобусные туры
  • Рекомендуемые туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры в мир животных
  • Туры на природу
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Пешеходные экскурсии
  • Туры в экзотические страны

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашаем провести незабываемый отпуск в столице Поднебесной - Пекине! Город удивительный и многообразный! Здесь изысканные сады, величественные памятники, широкие проспекты и огромные площади!

У вас будет целая неделя на знакомство со столицей Китайской Народной Республики - Пекином. В городе немало достопримечательностей, которые обладают древней историей. Наиболее известные: Врата Небесного Спокойствия, ансамбль площади Тяньаньмэнь, участок Бадалин Великой китайской стены, Храм Неба, Летний дворец, красивейший средневековый дворцовый ансамбль Гугун, летний Императорский дворец - Парк Ихэюань, Долина гробниц Шисаньлин, действующий ламаистский храм Юнхэгун, музей прикладного искусства.

Знакомство с Пекином не может обойтись без дегустации китайской кухни, знаменитой разнообразием вкусов и сложностью сочетаний. На первом месте из популярных блюд - утка по-пекински. Также национальными считаются лапша долголетия и хот-пот в монгольском стиле.

Прогуляйтесь по торговой улице Ванфуцзин или побывайте на одном из рынков. Привезти из Пекина можно шелк, жемчуг и ювелирные украшения, фарфор, чай, электронику, изделия из бамбука и многое другое.

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы: Шереметьево, а/к Аэрофлот
1) Для туристов, прилетающих рейсом SU200 (прилет в 01:00):Встреча в аэропорту, трансфер в отель, размещение в отеле 3*. Отдых. Завтрак в отеле. Начало экскурсии. (доп.ночь в отеле бронируется за дополнительную плату)2) Для туристов, прилетающих рейсом SU204 (прилет в 09:50):Встреча в аэропорту. Начало экскурсии. (Размещение в отеле 3* вечером после экскурсии).Экскурсионная программа с обедом (включена в стоимость тура):Обед в китайском ресторане "Утка по–пекински".Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире (440 тысяч кв.м) и Пурпурный Запретный город Гугун - самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин. Парк Бэйхай.Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице Пекина – Люличан.Свободное время. Отдых.
Завтрак в отеле. Свободный день в Пекине.За дополнительную плату возможна экскурсионная программа с обедом (бронируется и оплачивается строго до вылета в Москве):Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений всех времен и народов. Обед в китайском ресторане.Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб».Посещение Летнего императорского дворца Ихэюань - шедевр садово-паркового искусства Китая. Естественный ландшафт холмов и открытых водоемов сочетается с искусственными объектами, такими как павильоны, залы, дворцы, храмы и мосты, что создает гармоничный ансамбль высочайшей эстетической ценности. Чайная церемония и дегустация элитных сортов китайского зеленого чая.Посещение знаменитого шоу «Легенда кунг-фу» в Красном театре- комбинация движения традиционного боевого искусства с образным танцем, балетом и блистательной акробатикой. Масштабные декорации воссоздали подлинную обстановку монастыря Шаолинь, сценическое пространство наполнено удивительным по динамике и красоте светом и яркой музыкой. Вечная тема и яркое представление!
Завтрак в отеле. Свободный день в Пекине.За дополнительную плату возможна экскурсионная программа с обедом (бронируется и оплачивается строго до вылета в Москве):Экскурсия в Храм Неба – символ Пекина, единственный храм круглой формы в столице, жемчужина архитектуры династии Мин. Осмотр Стены Отраженного Звука. Обед в китайском ресторане. Экскурсия в Ламаистский храм Юнхэгун - самый известный буддийский монастырь в Пекине. Посещение Центра Китайской Традиционной Медицины.
Завтрак в отеле. Свободный день в Пекине.За дополнительную плату возможна экскурсионная программа с обедом (бронируется и оплачивается строго до вылета в Москве):Посещение Пекинского зоопарка и Дома Большой Панды – дикие и редкие животные Китая (обезьяны, тигры, тибетские яки), а также белые медведи, кенгуру, зебры, пингвины и многие другие. Встреча с гигантской пандой. Территория зоопарка имеет вид классических китайских садов. Поездка на шелковый и жемчужный рынок или рынок Яшоу.
Завтрак в отеле. Свободный день в Пекине.
Завтрак в отеле. Свободный день в Пекине.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Авиаперелет Пекин – Москва.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: двухместном размещении -  759 у.е. одноместном размещении -  969 у.е. трехместном размещении - 759 у.е. В стоимость тура включено: Групповая виза КНР – для групп от 5 человек (при группе менее 5 человек оформляется индивидуальная виза - стоимость 80 у.е. с человека); Авиаперелет а/к Аэрофлот; Проживание в отелях категории 3*; Транспортное обслуживание по программе; Экскурсионная программа с русскоговорящим гидом; Питание по программе; Медицинская страховка. ВНИМАНИЕ! Возможно увеличение стоимости тура в случае увеличения тарифов на авиаперелет

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 370 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Пекин
Страны: Китай ✅ Маршрут: Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Пекин SU 204, 21:15-09:15 / ✈...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии Туры на природу VIP туры Событийные туры
Аватар Тур 2024 (вкл авиаперелет)
  • 4 города
  • Поездка на 10 дней
от 2 690 USD за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Шанхай > Сучжоу > Чжанцзяцзе > Пекин
Маршрут: Шанхай- Чжанцзяцзе- Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Шанхай MU 592, 19:25-08:40 / ✈ Пекин...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в горы Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
Две столицы, тур в Китай на 8 дней
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 984 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Шанхай > Пекин > Великая Китайская стена
Вид перелета: Международный перелет, регулярный рейс / внутренние железнодорожные переезды Виза: групповая / индивидуальная виза К НР
Водные прогулки Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
наверх