туроператор РТО 020539

Кому мороженого?

от 0 р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Ногинск

  • Автобусные туры
  • Пешеходные экскурсии
  • Событийные туры
  • Туры для всей семьи
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры на природу
  • Туры на школьные каникулы
  • Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии
  • Туры со свободным временем
  • Экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Хотите вдоволь полакомиться вкуснейшим мороженым прямо с конвейера, узнать, как и из чего изготавливают самое любимое холодное лакомство взрослых и детей, увидеть волшебное крио-шоу и получить в подарок целый набор свежего мороженого?! Отправляемся на Богородский хладокомбинат, который до сих пор выпускает свою сладкую продукцию по строгому «советскому» ГОСТу, и является официальным поставщиком мороженого в Кремль. В ходе интерактивной экскурсии с веселыми аниматорами мы посетим действующие цеха хладокомбината, увидим громадные танки для «варки» мороженого, бегущие конвейеры и хладокамеры, в которых температура круглый год -33 градуса, продегустируем сладкие лакомства с конвейера, а в подарок каждый получит набор разных сортов мороженого, упакованного в сухой лед – его вы точно довезете до дома!

Взрослый 2790 р.

Детский (от 5 до 14 лет) 2790 р.

Состав программы

- путевая информация

Богородский хладокомбинат в Ногинске:

- интерактивная экскурсия с аниматорами на действующее производство мороженого

- дегустация мороженого с крио-шоу

- сладкий подарок из нескольких сортов мороженого (упаковано в сухой лед)

Место сбора:

ст.м.Площадь Ильича или ст.м.Римская

Продолжительность (ориентировочно): 5 ч.

Черная пятница 2022  скидкой 15%

Условия акции:

1. Стоимость тура указана без учета скидки. Скидка применяется при бронировании.

2. Срок проведения акции – семь дней – с 24.11.2022 (12:00 по Мск) по 30.11.2022 г. (23:59 по Мск).

3. В акции «Black Friday» (Черная пятница), далее «Акция», участвуют только туры, размещенные на сайте в разделе «Черная пятница».

4. Внести предоплату 50% необходимо в течение 3-х дней с момента бронирования. В противном случае бронь снимается.

5. Остальную часть оплаты – 50% необходимо внести в течение 10 календарных дней с момента внесения предоплаты, но не позднее, чем за 25 рабочих дней до начала тура.

6. Скидки по дисконтным картам, а также любые другие бонусы, купоны и спецпредложения не суммируются со скидками по «Акции».

7. Промокоды не применяются.

8. Акция действительна только на новые заявки и не распространяется на перебронирование.

9. Количество мест по акции ограничено.

10. Скидки по акции применяются при следующих формах оплаты: выкуп в офисе, электронная оплата, доставка курьером, кредит.

11. При бронировании путевки вся информация должна быть полной и достоверной: паспортные данные туристов, даты рождения. При несоблюдении пунктов в бронировании может быть отказано.

12. В акции участвуют Подарочные сертификаты на тур и на сумму со скидкой 10%. Сертификаты приобретённые в рамках Чёрной пятницы распространяют своё действие только на туры с гарантированным наличием мест (условия уточняйте у менеджеров)

13. После бронирования изменить даты путевки, а также число путешественников нельзя. Иначе условия акции не будут применены к бронированию.

14. Туроператор «Магазин путешествий» оставляет за собой право на изменение ассортимента туров, участвующих в акции, и на досрочное прекращение акции в связи с повышенным спросом.

Программа тура

Программа тура

Отправляемся лакомиться вкуснейшим мороженым прямо с конвейера и наблюдать за работой современных "мороженщиков" в цехах большого действующего производства, где нам раскороют все тайны производства высококачественного мороженого и даже разрешат заглянуть в самые морозные и секретные уголки! С дегустациями, сказочным "крио-шоу" и вкусным подарком из 10 видов мороженого!

Богородский хладокомбинат в Ногинске начал свою работу по выпуску любимого холодного лакомства взрослых и детей в далеком 1956 году. Здесь до сих пор мороженое выпускают по строгому «советскому» ГОСТу, и Богородский хладокомбинат является официальным поставщиком Кремля!

Облачившись в белоснежные шапочки и специальные накидки, отправляемся в царство сладости и холода – в действующие цеха комбината, в которых, к слову, летом производится около 60 тонн мороженого в день. В сопровождении Снеговика-аниматора (а Снеговик – символ Богородского хладокомбината) мы будем путешествовать из цеха в цех, раскрывая тайны производства мороженого. Вы увидите огромные «танки», в которых варится мороженое, узнаете, как делают вафельные стаканчики, увидите конвейерные ленты, по которым бесконечным потоком «плывет» мороженое, узнаете, как мороженое становится воздушным и как им наполняют стаканчики, как упаковывают готовое мороженое в брикеты, и даже сможете на секундочку заглянуть в самое холодное помещение хладокомбината – «зону закалки», где круглый год поддерживается температура -33 градуса и где готовое мороженое обязательно находится целые сутки. Вот уж где действительно Царство Мороза! А еще, через специальное стекло, заглянем в цех тортов-мороженое, где мастерицы-волшебницы (они же художники-кондитеры) украшают замысловатыми узорами из взбитых сливок и глазури фантазийные торты, на ваших глазах превращая их в произведение искусства!

Конечно, самая вкусная и веселая часть наших приключений – дегустация готовой свежей и сладкой продукции хладокомбината только что с конвейера.

Дегустацию сопровождает увлекательное «Крио-шоу», в ходе которого вы увидите настоящие фокусы по превращению «сухого льда», узнаете, как «помыться» в углекислом душе, а также, какие чудеса происходят в волшебной колбе.

А еще каждый участник экскурсии получит на память коробку с несколькими видами богородского мороженого. Мороженое пересыпано сухим льдом – а значит, в целости и сохранности доедет с вами до дома!

Время сбора и отправления может отличаться в разные дни. Информация указана при бронировании и в путевке.

 

*ВНИМАНИЕ! Богородский хладокомбинат - действующее производство, поэтому во время экскурсии туристам могут быть продемонстрированы не все цеха в зависимости от загрузки фабрики.

Что включено в стоимость

  • Экскурсионное и транспортное обслуживание,
  • Услуги гида.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 2 850  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Волоколамск > Ярополец > Иосифо-Волоцкий монастырь
Авторская автобусная экскурсия из Москвы Великолепный храмовый комплекс на крепостном валу, уникальные росписи Возмищенского собора, мощь Иосифо-...
Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
Зимнее рандеву с кинозвездой
  • 3 города
  • Поездка на 1 день
от 2 590  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Середниково > Москва
Ближайшая дата: 15.12.24 г
09:15 Сбор группы и встреча с гидом м. В ДН Х, на парковке автобусов с правой стороны...
Экскурсии Пешеходные экскурсии Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам
от 800  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Красная площадь > Александровский сад
Знаменитая усыпальница в самом сердце столицы - на Красной площади. Вот уже 95 лет здесь находится тело,...
Экскурсии Экскурсии в Москве
наверх