туроператор РТО 020539

Отель «Националь» — хранитель кремлевских тайн

от 4 500 р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва

  • Экскурсии
  • Туры с активным отдыхом
  • Туры по Москве
  • Туры с элементами треккинга

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Спектакль-экскурсия в единственном в Москве лакшери-отеле в сопровождении актеров и балетной труппы! Погружение в историю роскоши в интерьерах пятизведочного отеля Националь, в котором гостили царствующие династии Европы, здесь жили балерина Анна Павлова и английский писатель Герберт Уэллс, последний император России Николай II и первый вождь мирового пролетариата Ленин. С фуршетом и фотосессией на секретном балконе, который закрыт даже для постояльцев этого номера. Отсюда до Кремля можно «дотянуться» рукой!

Архитектурная «звезда» Серебряного века – роскошная гостиница «Националь». Отель был возведен в 1903 году в самом сердце столицы, рядом с Красной площадью и Кремлем, и до сих пор является отелем-музеем с непревзойденным по роскоши и богатству истории интерьерами, уникальной мебелью, редкими шедеврами живописи и скульптуры.
Надевайте наушники и погружайтесь в тайны легендарного отеля. Только нам пятизвездочный Националь открывает свое сердце! Для остальных постояльцев он так и останется роскошным отелем, который хранит свои секреты за семью печатями. Насладитесь талантливой режиссурой и трогательной игрой актеров в самых таинственных локациях лакшери-отеля.
Мы посетим места, скрытые от гостей и персонала гостиницы, станем участниками исторических событий, которые разворачивались в этих стенах, увидим башни Кремля с нового ракурса, недоступного постояльцам даже самых шикарных номеров гостиницы. Рассмотрим «невесомую» мраморную лестницу, расписные потолки и сказочную лепнину, старинный изящный фарфор и богатую, пышную позолоту, драгоценную мебель. В «Национале» множество элементов декора – зеркала, часы, картины - на несколько веков старше гостиницы! В этой обстановке исключительной роскоши мы открываем портал в таинственное прошлое.
В завершение исторического спектакля-экскурсии, только для нас, Националь отворит двери, ведущие на балкон одного из люксов, с которого открывается потрясающий вид на Кремль. Доступ сюда закрыт даже постояльцам этого номера.

В финале вас ждет фуршет с уникальным видом на центр Москвы. Здесь будет возможность выпить бокал игристого и поделиться впечатлениями от спектакля, наслаждаясь видами ночной столицы. Кажется, отсюда можно «дотянуться» до стен, башен и храмов Кремля!

Примерное меню фуршета:

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ

Канапе с томатами черри и моцареллой

Кростини с пармой и овощами гриль

Салат тайский с говядиной

Сыр бри с луковым компоте

ДЕСЕРТЫ

Мини Павлова

Тарталетка с ягодами

Мини картошка

НАПИТКИ

Минеральная вода Аква Минерале

Кофе зерновой в ассортименте

Чай пакетированный в ассортименте

Обратите внимание! Время сбора и отправления разное, указано при бронировании и в путевке, т.к возможно несколько туров в один день.

Место проведения: г. Москва, Отель Националь, Ул. Моховая, 15/1. На входе, внутри здания отеля вас будет ожидать администратор, который проводит вас до места начала спектакля и объяснит все нюансы.

Спектакль рассчитан на зрителей старше 16 лет.

Что включено в стоимость

- интерактивный спектакль-экскурсия, фотосессия, фуршет, радиогиды

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от  4 190 4 064  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
Тула – город мастеров
  • 3 города
  • Поездка на 1 день
от  4 290 4 161  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Тула > Москва
В стоимость тура включено: Экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), питание по...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры для всех возрастов Туры со свободным временем
от  3 150 3 056  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Москва
Примечание - Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры по святым местам Туры для всех возрастов
наверх