туроператор РТО 020539

Ковбойский выпускной на ранчо мини-лошадей

от 2 550 р.
за человека

Маршрут тура: Подмосковье

  • Экскурсии
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры в мир животных
  • Туры для школьных групп
  • Туры на выпускной

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Ковбойский выпускной на конеферме «Костин двор», где разводят «маленьких лошадок» самых известных в мире миниатюрных пород – шетлендских пони, аппалуза и самых крохотных в мире лошадок, по сравнению с которыми даже пони покажутся мощными тяжеловозами, – лошадок фалабелла, рост в холке которых не превышает 70 см! Каждый почувствует себя ковбоем – проведет крохотную лошадку на «поводке» по полосе препятствий, сможет оседлать мини-скакуна и научится стрелять из лука, как настоящий индеец! С пикником на свежем деревенском воздухе.

Обращаем ваше внимание! В даты официального проведения Последнего Звонка и выпускных в Москве планируется повышение тарифов на транспортное обслуживание!

Уточняйте цены при заказе услуг!

Костин двор – настоящее загородное ранчо с конюшнями, открытыми загонами для прогулок и тренировок мини-лошадок, уютными зонами отдыха вокруг красивого пруда, с собственным зоопарком и инфраструктурой для комфортного отдыха. Здесь разводят «маленьких лошадок» самых известных в мире миниатюрных пород – шетлендских пони, аппалуза и самых крохотных в мире лошадок, по сравнению с которыми даже пони покажутся мощными тяжеловозами, – лошадок фалабелла, рост в холке которых не превышает 70 см Только здесь можно на несколько часов оторваться от гаджетов и погрузиться в живое общение с невероятно очаровательными мини-лошадьми, заглянуть в бездонные глаза и расчесать шелковую гриву, погладить бархатные губы совсем маленьких лошадок, многие из которых и сами ростом с ребенка! А еще, под руководством опытных коневодов и инструкторов, почувствовать себя настоящим ковбоем или индейцем – провести на поводке крохотную лошадку сквозь настоящую полосу препятствий с барьерами, оседлать мини-скакуна и научиться стрелять из лука, как заправский индеец!

Ребят ждет контактная экскурсия с лошадьми, во время которой они узнают, как и где живут мини-лошади, что они едят, как проводят время на ранчо. Ребята научатся понимать лошадь, узнают, как завоевать ее доверие и добиться послушания, освоят азы управления лошадью и смогут провести ее на поводке через препятствия (конечно, под контролем опытных инструкторов и конюхов). А еще юные ковбои смогут оседлать покладистых мини-лошадей, прокатившись верхом, а также поделиться впечатлениями с друзьями на романтичном пикнике с печеной на костре картошечкой! И просто отлично проведут время на свежем деревенском воздухе, среди очаровательных и самых умных четвероногих друзей человека – незабываемая фотосессия и прекрасные воспоминания!

Стоимость программы на 1 человека:

20-25 чел. + 2 сопр.

26-29 чел. + 2 сопр.

30-35 чел. + 3 сопр.

36-39 чел. + 3 сопр.

40-45 чел. + 4 сопр.

32502950275025902550
  • путевая экскурсия
  • "контактная" экскурсии с лошадьми
  • интерактивная программа (полоса препятствий, стральба из лука)
  • катание на лошади (1 круг)
  • пикник (2 печеные картошки, 2 печеные сосиски, хлеб)

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание. услуги гида-сопровождающего, "контактная" экскурсии с лошадьми, интерактивная программа, 1 круг верхом на лошади, пикник.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Романтика дикого Запада
  • 1 город
  • Поездка на 1 день
от 6 350  за человека
 
Маршрут тура: Подмосковье
Давайте, оденем ковбойские шляпы, сядем на лошадей и поедем ловить мустангов на просторах прерий! А потом сядем...
Туры на выпускной Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии
наверх