туроператор РТО 020539

Масленица среди живых витаминов

от 2 350 р.
за человека

Маршрут тура: Москва

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры для родителей с детьми
  • Событийные туры
  • Агротуры
  • Промышленные туры (фабрики и заводы)
  • Туры для школьных групп
  • Квест-туры
  • Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Масленица по народным поверьям — самый веселый и шумный праздник. Приглашаем вас отпраздновать Великую Масленицу на тепличное производство, где всегда весна! Только у здесь, даже когда за окном вьюги и морозы, тепло и все расцветает. Поэтому нет места лучше, чтобы отметить праздник окончания зимы и начала теплого времени года.

Максимальная группа - 32 человека.

Масленица, по народным поверьям — самый веселый и шумный праздник. Мы предлагаем вам экскурсию на тепличное производство, где всегда весна!

Только у здесь, даже когда за окном вьюги и морозы, растут изумрудные поляны салата и всегда светит солнце. Поэтому нет места лучше, чтобы проводить зиму и встретить теплые деньки.

В программу входят масленичные гуляния со скоморохами и весёлые конкурсы от гнома-агронома Тёпы, знакомство с передовым тепличным производством производством и создание славянского оберега на мастер-классе. А еще подарки!

Предлагаем познакомиться с программой:

  • Экскурсия – квест в теплице. Ребят ждут масленичные игры и забавы. Дети узнают историю появления этого праздника и познакомятся с наиболее интересными традициями. Во время экскурсии ребята в игровой форме знакомятся с выращиванием салатов в горшочках (от посадки до сбора урожая), а также узнают о пользе живой зелени. Затем экскурсанты, участвуя в увлекательных испытаниях, ищут «потерянный» ключ от Витаминного сундука с подарками.
  • Мастер – класс по созданию cлавянского оберега. "Веничек" – это не просто игрушка, а сильный оберег, который пришел к нам из глубины веков. Сделанный своими руками, он приносит счастье своему создателю.
  • Дегустация продукции Агрохолдинга "Московский". Дети пробуют живые витамины на вкус и делают растительные бутерброды из трех видов салата и овощей. Гости могут привезти с собой блины и чай, в этом случае дегустация будет расширена.
  • Подарки и награждение. Всем участникам экскурсии Агрохолдинг "Московский" дарит салаты в горшочках, магниты и именные дипломы. А также вручается сладкое угощение – сахарный петушок! Издавна птица считалась символом весны. Только не забудьте, перед тем как его попробовать, загадать желание, которое обязательно сбудется с первыми лучами солнца.
  • Фотографии на память. Снимаются постановочные фото всех участников экскурсии (с подарками в руках). В течение следующей недели фотографии появятся на сайте Агрохолдинга "Московский" в разделе "Фото и Видео".
  • Посещение фирменного магазина "Шатёр". Группа может посетить фирменный магазин и приобрести любую продукцию Агрохолдинга "Московский" по ценам производителя.

В рамках игрового квеста экскурсанты поучаствуют в интересных и познавательных конкурсах, переведут салатики из детского садика в школу и отправят уже взрослые растения в магазины. А главное – попробуют живые витамины на вкус. Экскурсия на производство поможет детям узнать, как живут растения, и что им для этого нужно? Почему в салатах Агрохолдинга "Московский" прячутся "живые" витамины? Что такое экологически чистое производство? Кто такой "крылатый спецназ" и зачем он нужен? Для школьных групп разного возраста сложность программы варьируется. Положительные эмоции гарантированы! В завершение экскурсии Вас ждет дегустация продукции Агрохолдинга "Московский" и вручение памятных подарков.

Стоимость тура на 1 человека в рублях:

10-14 чел.
+1 сопр.

15-17 чел.
+ 1 сопр.

18-23 чел.
+2 сопр.

24-29 чел.
+3 сопр.

3850

2550

2650

2350

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание, услуги сопровождающего, увлекательная экскурсия по теплице Агрохолдинга, веселые конкурсы, мастер-класс, сувениры.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
от  4 190 4 064  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
наверх