туроператор РТО 020539

Отрывной выпускной на острове! Выпускной вечер с теплоходной прогулкой, пикником, пенной вечеринкой, подарком и развлекательной программой

от 6 400 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Маршрут тура: Дубна

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры для родителей с детьми
  • Событийные туры
  • Туры на природу
  • Туры для школьных групп
  • Туры на выпускной
  • Корпоративные туры и праздничные мероприятия

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Самый «отрывной» выпускной! Улетная пенная вечеринка и фантастические флэш-мобы, салют гелиевых шаров на сказочном живописном острове с полной инфраструктурой – шатровым лагерем, пляжами, игровыми площадками. Самый оригинальный и запоминающийся выпускной - с нетривиальной развлекательной программой, вкусным пикником и теплоходной прогулкой по Московскому морю. С подарком каждому выпускнику!

Обращаем ваше внимание! В даты официального проведения Последнего Звонка и выпускных в Москве планируется повышение тарифов на транспортное обслуживание!

Уточняйте цены при заказе услуг!

Стоимость программы на 1 человека в рублях

20-24 чел. + 2 сопр.

25-30 чел. + 2 сопр.

31-35 чел. + 3 сопр.

36-39 чел. + 3 сопр.

40-45 чел. + 4 сопр.

8800

7700

6990

6700

6400

 

Пожалуйста, уточняйте окончательную стоимость перед бронированием.

 

Состав программы

  • Путевая экскурсия

Дубна

  • Обзорная экскурсия по Дубне
  • теплоходная прогулка с экскурсией «Тайны Московского моря»
  • Развлекательно-анимационная программа на острове Липня с играми и конкурсами, пенная вечеринка, салют гелиевых шариков
  • Пикник

Программа тура

Дубна, пожалуй, самый оригинальный город в Московской области. Вы не найдете здесь старинных крепостных рвов, древних кремлей и краеведческих музеев. Но приехав сюда один раз, хочется остаться здесь навсегда. Город расположен в сосновом бору - здесь нет промышленных объектов, всегда чистый воздух, а рядом с домами на лужайках растут белые грибы. Дубна - наукоград, город будущего и единственный российский город, увековеченный в периодической таблице элементов Менделеева: Дубний – так называется, открытый учеными города, 105–й химический элемент. Именно в Дубне расположен самый известный институт ядерных исследований.

И, хотя город относительно молодой, своими корнями он уходит в древнюю Русь времен Юрия Долгорукого.

Несмотря на свои небольшие размеры, город имеет очень много достопримечательностей. Самой главной из них считается памятник Ленину, расположенный на берегу канала им. Москвы. Это второй по высоте памятник Ильичу в мире - 37 метров. На противоположном берегу в 1935 г. был установлен памятник Сталину. Его постамент остался там до сих пор.

А при въезде в город стоит известный всем гигантский 10-метровый стул, установленный компанией «Экомебель» в подарок ко Дню города. В городе большое количество памятников известным ученым физикам, самолетам ИЛ-2 и МИГ-25, а также памятник В.Высоцкому.

В Дубне большое количество православных храмов. Особенно выделяется деревянный Храм Смоленской иконы Божией Матери, расположенный в лесном бору и скорее напоминающий древний скит. Сейчас при храме действует гимназия и иконописная школа.
Самым необычным сооружением является плотина, перегородившая Волгу, в результате чего на карте появилось так называемое Московское море (Иваньковское водохранилище). Здесь стоит сильный шум от воды, и голоса собеседника почти не слышно, когда стоишь рядом. Когда смотришь вниз с дамбы, сердце замирает от сладкого ужаса, вид бурлящей воды, похожей на адский котел, завораживает, водяная пыль летит вверх и дамба трясется от мощи воды!

Наш праздничная программа начинается с посадки на комфортабельный теплоход, на причале, который в народе называют «у Сталина». Отправляемся в увлекательное и интересное путешествие по Московскому морю.

Экскурсия «Тайны московского моря».

Мини-круиз по рукотворному Московскому морю – одному из самых живописных водохранилищ Подмосковья и Тверской области. Второе его название - Иваньковское водохранилище – это главный «поставщик» питьевой воды в Москву и по совместительству - великолепный оазис красивого отдыха у воды. Вы услышите рассказ, как и почему образовалось Московское море, узнаете про таинственный затопленный город, с водных просторов увидите панораму самого грандиозного сооружения – плотины Иваньковской ГЭС, полюбуетесь пейзажами рукотворного моря, его островами и безбрежной «морской» гладью.

Один из самых живописных островов Московского моря - остров Липня. На острове есть всё необходимое для комфортного отдыха: оборудованный шатровый лагерь, великолепный пляж, благоустроенные туалеты и душевые кабины с холодной и горячей водой, площадки для активных развлечений.

Здесь, на поляне, нас ждет зажигательная развлекательная программа с лучшей командой молодых аниматоров и обаятельным ведущим. Девиз вечеринки: «Мы не сидим в стороне, а дружной командой отрываемся на улётной поляне!».

Вас ждут игры и конкурсы - Flash mob «Лучший танцор острова», фотоквест «Поймай удачу», интересные задания и приключения, активные игры на свежем воздухе (волейбол, бадминто и пр.) и салют гелиевых шаров «Выпускник 2022» - участвует вся мафия острова!

Уходим в отрыв на «ПЕНА-ПАТИ»! Кульминация вечера - «пенные танцы» под зажигательные ритмы, чумовые фотографии и невероятно приятные ощущения!

Конечно, на свежем воздухе захочется перекусить – добро пожаловать на островной пикник! Вас ждет ароматный куриный шашлык с печеным картофелем, ассорти домашних пирожков, чай с дымком и газированные напитки.

На память о замечательном празднике каждый выпускник получит приятный подарок!

Что включено в стоимость

  • Транспортное обслуживание по программе;
  • Услуги гида-сопровождающего;
  • Прогулка на теплоходе;
  • Развлекательная программа;
  • Пикник.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Мастерская заповедной Мещеры
  • 7 городов
  • Поездка на 2 дня
от 11 780  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Ликино-Дулево > Гусь-Хрустальный > Касимов > Гусь-Железный > Лункино > Москва
Ближайшая дата: 22.06.24 г 17.08.24 г 03.11.24 г
Примечание * Возрастная категория для детей от 7 лет * Время отправления и прибытия в Москву является...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры народно-художественного промысла Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам
Русский сувенир
  • 7 городов
  • Поездка на 2 дня
от 12 500  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Федоскино > Жостово > Сергиев Посад > Абрамцево > Гжель > Москва
Ближайшая дата: 15.06.24 г 03.08.24 г 21.09.24 г 03.11.24 г
Все главные бренды подмосковных мастеров в одном туре! Лаковые шкатулки Федоскино, жостовские подносы, синева гжельских узоров, павлово...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры народно-художественного промысла Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры для всех возрастов Событийные туры Туры на школьные каникулы
По берегам Оки
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от 12 890  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Талеж > Серпухов > Протвино > Таруса > Москва
Ближайшая дата: 28.04.24 г 09.05.24 г 15.06.24 г 13.07.24 г
Примечание - Возрастная категория для детей от 7 лет - Время отправления и прибытия в Москву является...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Творческий тур (художники, писатели, поэты, музыканты) Событийные туры
наверх