туроператор РТО 020539

Ревущий выпускной в логове «Ночных волков»! Калязин – выпускной в байк-клубе «Ночные волки»

от 3 150 р.
за человека

Маршрут тура:

  • Экскурсии
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры для школьных групп
  • Туры на выпускной
  • Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашает Калязин – старинный город купечества и русская Атлантида на берегах Угличского водохранилища. Весной Калязин особенно хорош, его тихие старинные улицы утопают в ароматах сирени и шиповника! И в этой идиллической атмосфере нас ждет бесбашенный и брутальный выпускной в гостях у байкеров! Вы посетите резиденцию всемирно известного байкерского клуба «Ночные волки», над которым раскинула стальные крылья могучая птица, а вход сюда представлен в виде гигантской волчьей пасти с огромными зубами. Вас ждут фантастические светозвуковые шоу, посвящение в байкеры с памятным сувениром, интерактивные программы «От винта, от шестеренки», «Полоса Препятствий» и «Путь свободы», мастер-класс граффити на металлических бочках с консервацией «капсулы времени», фейерверк «Шаров Желаний», катания на ретро-мотоциклах, фотосессии с байкерами и байкерская дискотека!

С экскурсией по Калязину и байкерским обедом.

Обращаем ваше внимание! В даты официального проведения Последнего Звонка и выпускных в Москве планируется повышение тарифов на транспортное обслуживание!

Уточняйте цены при заказе услуг!

Рёв мощных турбин, невероятные скорости, темные одежды, запах масла и бесконечное полотно дороги… Приглашаем совершить оригинальное «выпускное» путешествие в резиденцию первого отечественного мотоклуба, рожденного в конце 80-х на просторах СССР и завоевавшим мировое признание как самый крупный, мощный и независимый байкерский клуб с собственным лицом и традициями - знаменитых «Ночных Волков» в Калязине. Мир байкеров надежно скрыт от посторонних глаз, но для нас делают исключение - мы у байкеров в гостях, в самом настоящем «Волчьем логове»!

Вы посетите резиденцию всемирно известного байкерского клуба «Ночные волки», над которым раскинула стальные крылья могучая птица, а вход сюда представлен в виде гигантской волчьей пасти с огромными зубами. Интерьер клуба выполнен в традиционном байкерском стиле – с мощной деревянной мебелью, с фотографиями от автопробегов членов клуба на стенах, рамки фотографий сделаны из авто- и мотозапчастей, с подвешенным к потолку мотобайком «Москва» и мотореликвиями. В этих стильных интерьерах, в компании брутальных и мужественных людей, нас ждет незабываемый приключенческий выпускной!

Увлекательная интерактивная программа «От винта, от шестеренки» погружает в мир скорости и риска. Вы посетите музей «Железного коня» и познакомитесь с образом жизни байкеров, освоите байкерский сленг, полюбуетесь выставкой байкерских мотоциклов, сможете совершить великолепную фотосессию с байкерами и прокатиться на настоящем железном коне! (катание на ретро-мотоциклах за доп. плату)

А еще вас ждут:

- интерактивные программы «Полоса препятствий» и «Путь свободы».

- посвящение в члены байк-клуба, каждому участнику выдаётся байкерский сувенир

- игровая «солянка», с конкурсами, загадками, играми, толикой задора и юмора и дискотекой лучших хитов этого года

- светозвуковое шоу

- показательный мастер-класс молодёжного граффити на металлических байкерских бочках «Гости в логове Ночных Волков»

Под руководством арт-художника вы распишете металлическую байкерскую бочку и поместите внутрь «капсулу времени» с пожеланиями себе - будущим.

В будущем, повзрослев, вы сможете вернуться сюда, на вечер встреч выпускников, и вскрыть свою капсулу времени…

Ну, а напоследок – фантастический полет-фейерверк шаров-желаний! Незабываемые впечатления и потрясающие фотографии гарантированы!

Конечно, в начале нашего путешествия мы познакомимся с романтично раскинувшимся на берегах Угличского моря Калязиным, который особенно очарователен весной, утопающий в зарослях цветущей сирени и шиповника. Обзорная экскурсия по Калязину «Колокольня стоит на воде, чуда такого нет больше нигде!». Вы увидите великолепные ансамбли старинных церквей, величественный памятник преподобному Макарию Калязинскому – великому русскому святому и основателю города, и полюбуетесь живописными улочками Калязина, застроенными крепенькими купеческими домиками. Одна старинная, мощенная еще камнем, улочка «обрывается» прямо у воды - отсюда открывается волшебный вид на символ Калязина - очаровательную ажурную колокольню затопленного Никольского собора, прямо из глади вод осеняющей очаровательный Калязин.

Стоимость программы на 1 человека:

20-25 чел. + 2 сопр.

26-29 чел. + 2 сопр.

30-35 чел. + 3 сопр.

36-39 чел. + 3 сопр.

40-45 чел. + 4 сопр.

46503850359032903150

  • путевая экскурсия
  • обзорная экскурсия по Калязину
  • Экскурсия по музею "Железного Коня, ретро – мотоциклов"

  • Интерактивно-развлекательная программа в "Волчьем логове" (анимационная программа, интерактивные программы «Полоса препятствий» и «Путь свободы», посвящение в члены байк-клуба, конкурсы, загадки, игры, свето-звуковое шоу, показательный мастер-класс молодёжного граффити на металлических байкерских бочках, фейерверк шаров - желаний)

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание, работа гида, экскурсионное обслуживание, билеты в музей, анимационная программа, обед, фейерверк шаров, сувенир.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку
наверх