туроператор РТО 020539

Выпускной маленьких Робинзонов на Острове Развлечений! «Выпускной» на сказочном острове Московского моря, с теплоходной прогулкой, шоу мыльных пузырей, игровой программой и пикником

от 4 850 р.
за человека

Маршрут тура: Дубна

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры для родителей с детьми
  • Событийные туры
  • Туры для школьных групп
  • Туры на выпускной
  • Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашаем на сказочный остров Развлечений посреди Московского моря! Веселая анимационная программа на живописном острове с оборудованным шатровым лагерем и полной инфраструктурой. Активные игры под руководством Кота Леопольда, интерактивные площадки «Слаймовые забавы» со слаймовой фотосессией и «Банановый переполох в стране миньонов», где вы научитесь говорить голосами любимых персонажей-миньонов из мультиков. А еще: волшебное Шоу мыльных пузырей, с погружением в гигантский мыльный пузырь, «пузырным дождиком» и возможностью самому попробовать надуть «профессиональные» мыльные пузыри, а также веселая дискотека! С теплоходной прогулкой и вкусным пикником.

Обращаем ваше внимание! В даты официального проведения Последнего Звонка и выпускных в Москве планируется повышение тарифов на транспортное обслуживание!

Уточняйте цены при заказе услуг!

На комфортном красавце-теплоходе мы отправляемся в «морское путешествие Робинзонов» по Московскому морю – одному из самых живописных водохранилищ Подмосковья и Тверской области. Наша цель – сказочный и живописный Остров Развлечений, один из самых красивых островов Московского моря. На этом чудесном острове есть всё необходимое для комфортного и безопасного отдыха: оборудованный шатровый лагерь, благоустроенные туалеты, площадки для активных развлечений.

Здесь, на этом красивом и немного таинственном острове, наших маленьких робинзонов ждет незабываемая интерактивно-развлекательная программа на нескольких игровых площадках, волшебные шоу, встречи с персонажами любимых мультиков, угощения и сюрпризы!

Здесь можно под руководством Кота Леопольда стать участником передачи «Угадай Мелодию», сыграть в «комический футбол», принять участие в интересных играх и конкурсах.

Или стать участником «Слаймовых забав» - познакомиться с различными видами слаймов и лизунов, проявить себя в слайм-«меткости», слайм-«длинности» и слайм-«липучести»; постараться надуть слайм-парашют и устроить зажигательную слайм-фотосессию!

А все любители мультиков про сказочных желтых коротышек-миньонов, которые невероятно любят бананы, смогут стать участниками «Бананового переполоха в стране миньонов»! Ребятам непременно понравится разговаривать миньонскими голосами, петь банановый гимн, сушить бананы, играть в «банановую жадину» и запускать банано-салюты!

Кульминацией праздника станет Шоу Мыльных пузырей! Пузырный дождик и гигантские мыльные шлейфы, большой пузырный шлем или погружение в пузырь в полный рост! Все участники смогут поиграть с профессиональным мыльным раствором и запустить собственные гигантские пузыри! Пузырных ракеток и мыльного раствора хватит на всех!

Ну, а потом - веселая дискотека! Отличное настроение гарантировано всем!

Во время веселого отдыха на свежем воздухе разыгрался аппетит – добро пожаловать на вкусный пикник! Картошечка с курочкой, тушеные на огне, чаек с дымком и пирожком, а также сладкий стол – конфеты, печенье, мармелад, пряники.

Продолжительность программы ~ 5 часов (без дороги).

Стоимость программы на 1 человека:

20-24 чел. + 2 сопр.

25-30 чел. + 2 сопр.

31-35 чел. + 3 сопр.

36-40 чел. + 3 сопр.

41-45 чел. + 4 сопр.

4950

4550

4250

3990

3850

  • путевая экскурсия
  • прегулка на теплоходе по Московскому морю
  • Развлекательно-анимационная программа в оборудованном шатровом лагере
  • Пикник

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание, работа гида-сопровождающего, прогулка на теплоходе, развлекательная программа, пикник, игры.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Уютные города провинции
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от 12 500  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Кашира > Венев > Тула > Крапивна > Дубна
Это спокойный и неторопливый тур , как и сама жизнь в провинции. Он поможет вам отвлечься от...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Промышленные туры (фабрики и заводы)
Провинция, ты тем и хороша!
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от 12 500  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Венев > Тула > Крапивна > Дубна > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Экскурсии Туры во дворцы и усадьбы Автобусные туры Пешеходные экскурсии Приём в России Сборные туры Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры исторической реконструкции Туры на природу Туры на школьные каникулы Туры со свободным временем
Тур "Провинция, ты тем и хороша", 2 дня
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от 13 300  за человека
  Все фото (6)
Маршрут тура: Москва > Кашира > Венев > Тула > село Крапивна > Дубна
Это спокойный и неторопливый тур, как и сама жизнь в провинции. Он поможет вам отвлечься от суеты...
наверх