туроператор РТО 020539

Насыщенная экскурсионная программа по Германии и Австрии

от 1 245 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Дюссельдорф → Кельн → Замки Рейна → Франкфурт-на-Майне → Бад Хомбург → Гейдельберг → Баден-Баден → Мюнхен → Замок Нойшванштайн → Зальцбург → Вена

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Арт-туры
  • Туры во дворцы и усадьбы

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

12-дневный тур Германия-Австрия подготовил для вас богатую программу, насыщенную множеством экскурсий, невероятных историй и интересных знакомств. Каждый день вас ожидает отдых, о котором вы и мечтать не могли раньше!

 

Уже с первого дня вы отправитесь в сердце крупной моды - Дюссельдорф. Он славится оригинальной архитектурой, шопингом и ярмарками, а также музеями и современной культурой. В ночное время этот город по-особенному красив, ведь его все ещё освещают старые газовые фонари, которым более 50 лет. И хотя Вторая мировая война фактически разрушила весь исторический центр, жителям все же удалось его восстановить. В первый же вечер вы сможете убедиться в этом, прогулявшись по ночному городу.

На экскурсии с гидом вы сможете познакомиться со всеми достопримечательностями Дюссельдорфа. Живописная набережная - самое прекрасное и популярное место среди туристов. По желанию вы сможете провести свое время в городе Кёльн. Он славится своим собором в Старом городе, из которого хорошо видно реку.

На следующий день мы отправимся в мистическое место – в замки романтического Рейна. Это самое удивительное место на земле, окутанное зелёной листвой. Там вам расскажут о легендах.

Также вы побываете во Франкфурте и Бад Хомбурге. В последнем вы поужинаете в традиционном пивном ресторане. Каждый день вас ожидают разные города, среди которых Мюнхен-город на реке Изар. Он славится музеями и старинным зданиями. Вам удастся прогуляться по острову Пратер. Вы сможете увидеть замок Нойшванштайна. Это настоящий любовный шедевр, которым руководствовался монах Людвиг II; маленький прототип Диснейленда.

Все последующие дни вы проведёте в столице Австрии. Вена завораживает с первых секунд. Этот город славится искусством, «живой» природой и шумными ночами.

Это путешествие станет настоящей сказкой, в которой вы будете главным героем.

Программа тура на 12 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Дюссельдорф.  Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в  Дюссельдорфе.
Завтрак в отеле.  Экскурсия по Дюссельдорфу с гидом. Свободное время.Дополнительная экскурсия в Кёльн*  (50 y.e. на чел., входные билеты оплачиваются дополнительно). Ночь в Дюссельдорфе.
Завтрак в отеле. Свободное время. Дополнительная экскурсия  «Замки романтического Рейна»* (60 y.e. на чел., входные билеты оплачиваются дополнительно). Ночь в Дюссельдорфе
Завтрак в отеле.  Переезд во Франкфурт-на-Майне.Экскурсия по Франкфурту с гидом (3 часа). Свободное время.Дополнительная экскурсия:  поездка в Бад Гомбург с ужином в пивном ресторане* (50 y.e. на чел., напитки оплачиваются дополнительно).Ночь во Франкфурте-на-Майне. 
Завтрак в отеле. Свободное время.Дополнительная экскурсия:  Гейдельберг - Баден-Баден*  (60 y.e. на  чел., входные билеты оплачиваются дополнительно). Ночь во Франкфурте-на-Майне. 
Завтрак в отеле.  Переезд в Мюнхен. Размещение в отеле. Свободное время.Ночь в Мюнхене.
Завтрак в отеле.  Экскурсия по Мюнхену с гидом (3 часа).Свободное время. Ночь в Мюнхене.
Завтрак в отеле. Свободное время.Дополнительная экскурсия на целый день в Альпы с посещением замка Нойшванштайн* (60 y.e. на чел. + входные билеты 12 y.e.).Ночь в Мюнхене.
Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Переезд в Зальцбург. Пешеходная  экскурсия с гидом (3 часа).Свободное время.  Переезд в Вену. Размещение в отеле. Ночь в Вене.
Завтрак в отеле. Обзорная  экскурсия по Вене с гидом (3 часа).Свободное время. Ночь в Вене.
Завтрак в отеле. Свободное время.  Факультативная программа будет предложена на месте.  Ночь в Вене.
Завтрак в отеле.   Выселение из отеля до 12:00 (при позднем вылете вещи можно оставить на ресепшене в камере хранения - услуга бесплатная). Свободное время.  Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении - 1245 у.е. при 1-местном размещении   -  1490 y.е. при 3-х местном размещении -  1245  у.е.   В стоимость включено:
  • трансферы по программе
  • проживание в отеле 3 -4*:  Дюссельдорф (3 н.), Франкфурт (2 н.), Мюнхен (3 н.), Зальцбург (без ночевки), Вена (3 н.).
  •  питание: завтраки;
  • обзорные экскурсии в городах;
  ДОПЛАТА ЗА ЗАЕЗД 26.12 - при 2-мест. размещении - 60 y.e., при одноместном - 110 y.e.   ОСОБЕНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРА В 2021 ГОДУ   Из-за выставки в Дюссельдорфе, размещение 25-26.03.2021 будет производиться в городе Дуйсбург (25 мин. от аэропорта Дюссельдорфа), последующие ночи 26-28.03.2021 – в Дюссельдорфе. В туре с заездом 26.08.2021 из-за выставки в Дюссельдорфе размещение 26-29.08.2021 будет производиться в Дуйсбурге (30 мин. от Дюссельдорфа).   Экскурсионная программа остается без изменений.  

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Окно в Европу. Венгрия + Австрия
  • 24 города
  • Поездка на 11 дней
от 845 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Баку > Будапешт > озеро Балатон > Кестхей > дворец Фештетичей > озеро Хевиз > полуостров Тихань > Излучина Дуная > Вышеград > Сентендре > Вена > Шёнбрунн > Долина Вахау > Дюрнштайн > Вайсенкирхен > аббатство Мельк > Зальцбург > Зальцкаммергут > Хальштатт > Грац > Будапешт > Печ > Виллань > Баку
Туры с посещением замков и крепостей Автобусные туры Пешеходные экскурсии Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Экскурсии
Магия Рождества. Австрия – Венгрия
  • 31 город
  • Поездка на 12 дней
от 925 EUR за человека
 
Маршрут тура: Баку > Будапешт > Излучина Дуная > Вышеград > Сентендре > Печ > Виллань > Бургенланд > Айзенштадт > дворец Эстерхази > Руст > Вена > День Святого Николая > Шёнбрунн > Зальцкаммергут > Санкт Вольфганг > Адвент на Вольфгангзее > Хальштатт > Бад-Гойзерн > Парад крампусов > Зальцбург > Хельбрунн > Грац > замок Херберштайн > дворец Фештетичей > озеро Хевиз > озеро Балатон > полуостров Тихань > Будапешт > Геделле > Баку
Ближайшая дата: 29.11.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Будапешт - Вена
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 095 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЗАЕЗДЫ > Будапешт > Вена
Туры с посещением замков и крепостей city-tour Пешеходные экскурсии Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры со свободным временем Экскурсии
наверх