туроператор РТО 020539

Групповой тур в Кению: Африканское сафари

от 3 890 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Найроби

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Найроби турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Найроби → Амбосели → Найваша

  • VIP туры
  • Водные прогулки
  • Туры в мир животных
  • Туры в экзотические страны
  • Туры для всей семьи
  • Туры для всех возрастов
  • Туры на природу
  • Туры с элементами треккинга
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Программа тура на 11 дней

Вылет из Москвы (рейс с пересадкой, точную информацию уточняйте при бронировании). ************************************************************************************Срок действия загранпаспорта должен быть минимум 6 месяцев со дня окончания поездки.Виза (электронное визовое подтверждения) оформляется ТОЛЬКО заранее. Для оформления визы необходимо предоставить:Скан первой страницы загранпаспорта с фотографией (jpg, не более 300 кб)Фото в электронном виде как на паспорт (максимальный размер 500х500 px, не более 300 кбАвиабилеты (не более 300 Кб)Анкетные данные
Прибытие в Найроби. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение в отеле, отдых.  Посещение Центра Жирафов и ужин в ресторане Карнивор.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Переезд на юг страны через живописные масайские земли в национальный парк Амбосели ( около 240 км – 4,5 часа)Величественная гора Килиманджаро возвышается над этой местностью, скрываясь высоко за облаками.Размещение в лодже. Обед.После обеда Сафари, во время которого вы увидите слонов, львов, гепардов и других диких животных.Возвращение в лодж,  Ужин. Свободное время, ночь в лодже.
Рано утром отправление на удивительную поездку  по утреннему парку.  Возращение в лодж на завтрак.Свободное время во время которого можно отдохнуть около бассейна или погулять по окрестностям.Обед в лодже. Выезд на вечернее сафари.Возвращение в лодж, ужин.  Свободное время.
Завтрак в лодже.   Переезд на одно из озер Великой Рифтовой Долины – Найваша (около 320 км – 5,5 часов).Это огромное пресноводное озеро, которое привлекает туристов тем, что в нем обитает множество бегемотов, кроме того – это рай для любителей птиц (более 200 видов).Размещение в лодже. Обед.Вечернее сафари на лодке по озеру, во время которого Вы увидите бегемотов, множество птиц, а также других африканских животных на берегах озера.Вечером возвращение в лодж.  Ужин, свободное время.
Завтрак в лодже. Переезд в национальный парк Самбуру (около 313 км – 6 часов).Пересечение экватора и поездка по живописной северной части страны. Размещение в лодже. Обед. Вечернее сафари.Здесь Вы сможете увидеть редких африканских животных, которые обитают только в этой части страны: ретикулятивный жираф, зебра Греви, орикс, сомалийский страус и антилопа Геренук. Кроме того, в Самбуру обитает огромное количество хищников и велика вероятность встретить львов и леопардов.Возвращение в лодж, ужин и ночь в лодже.
Завтрак в лодже. Переезд в Национальный парк Ол Педжета   (около 134 км – 2,5 часа).Общая площадь заповедника составляет 360 квадратных километров. Основной целью заповедника является сохранение популяции животных, постепенно исчезающих с лица Земли, таких как: леопард, черный и белый носороги, лев, слон, буйвол и гепард.Сегодня на территории заповедника в полной безопасности живут более 100 черных носорогов, общая численность которых на планете составляет всего 620 особей. Кроме того, здесь находится питомник шимпанзе.Размещение в лодже. Обед. Вечернее сафари.Возвращение в лодж, ужин и ночь в лодже.
Завтрак в лодже.Переезд в национальный парк Озеро Накуру (около 160 км – 4 часа).Это рай для любителей птиц. Кроме того, Накуру – место обитания черных и белых носорогов, ротшильдских жирафов, львов, леопардов и других животных.Сафари. Размещение в лодже.Обед,  далее продолжение сафари. Ужин в лодже, свободное время.
Завтрак в лодже.Переезд во всемирно известный Заповедник Масаи Мара  (около 200 км – 5 часов), который располагается на границе с Танзанией и является частью экосистемы долины Серенгети. Этот парк по праву может гордиться самой многочисленной в мире популяцией львов. С июня по август здесь пролегает путь Великой миграции животных, поистине захватывающее зрелище, которое собирает туристов и любителей природы со всего мира.Размещение в лодже. Обед.Сафари в долине Мара или вниз по реке Мара.Ужин в лодже, свободное время.
Ранний подъем. Закуски + чай/кофе в лобби лоджа. Утреннее сафари.Завтрак в лодже. Свободное время для отдыха. Обед в лодже.Вечернее сафари. Ужин в лодже.
Завтрак в лодже. Отправление в Найроби (около 280 км – 4,5 часа). Прибытие в аэропорт Найроби, вылет.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека:
  • при 2-х местном размещении -  3890  у.е.
  • при 1-местном размещении    -  4990  y.е.  
  В стоимость включено: проживание в отеле/в лодже питание по программе трансферы и экскурсии по программе с русскоговорящим сопровождающим и англоговорящим гидом-водителем на джипе Toyota Land Cruiser (максимальное кол-во человек в джипе – 6) билеты в парки налоги и сборы   Размещение по программе: Four Points By Sheraton Nairobi Oltukai Lodge Lake Naivasha Simba Lodge Samburu Simba Lodge Sweet Waters Serena Camp Sarova Lion Hill Lodge Mara Serena Lodge   В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку
наверх