туроператор РТО 020539

Незабываемое путешествие в Южную Корею

от 0 EUR
за человека

Начало тура: Сеул

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Сеула турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Инчхон → Сеул → Конджу → Пуё → Пусан → Кванджу → Сунчхон → Йосу → Чинджу → Кёнджу → Андон → Вонджу → Пхёнчхан → Каннын → Сокчо

  • Автобусные туры
  • Рекомендуемые туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры на природу
  • Пешеходные экскурсии
  • Туры с выездом из Санкт-Петербурга

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Приглашаем вас в незабываемое путешествие в Южную Корею: поселиться в храме и открыть для себя буддизм, омолодиться в корейской бане, побывать на церемонии у мастера чайных дел и попробовать местную воду «соджу» из сладкого картофеля!

Знакомство с Южной Кореей начнется с города контрастов - Сеула! Здесь древние храмы соседствуют с ультрасовременными бизнес-центрами, а многоэтажки причудливой формы - с парковыми пейзажами. Основные достопримечательности города: дворец Кёнбоккун, Чхандоккун и Чхангнёгун; высотка Юксам-Билдинг; буддистский храм Чогеса; конфуцианский собор Чонмё; военный мемориал Республики Корея.

Поездка в буддийский центр королевства Пэкче - Конджу; в древнюю столицу Пэкче - Пуё; посещение фольклорной деревни Ханок, где находится около 700 национальных корейских домов!

Также вы побываете на чайной плантации Посон, в природном экологическом парке Сунчхонман и в красивом портовом городе Йосу.

Посещение крепости Чинджусон, портового города Пусан с множеством исторических и культурных достопримечательностей, древней столицы Кореи - Кёнджу, национального парка Сорак с шикарной панорамой на море у подножия горы.

Программа тура на 7 дней

Прилет в Суел. (вылет из Москвы в Сеул обычно за день до начала тура - вечерним рейсом). Встреча в аэропорту Инчхон с русско-говорящим гидом. Трансфер в Сеул. Обзорная экскурсия по Сеулу: площади Кванхвамун (бульвар короля Седжона с фонтанами) ручей Чонгечхон, церемония смени караула Королевский дворец Кёнбоккун – заезд в гостиницу. Размещение в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Встреча у места сбора (самостоятельный трансфер) и переезд из Сеула в город Конджу , являющийся одним из культурных буддийских центров королевства Пэкче 475-528 гг н.э. Далее экскурсия в Пуё - древнюю столицу Пэкче (храм Коранса, скала Накхваам). Свободное время для обеда. Переезд в Чонджу, и посещение фольклорной деревни Ханок, где находится около 700 национальных корейских домов Ханок. Переезд в Кванджу (центральный город провинции Хонам). Заселение в отель и отдых. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Встреча в лобби отеля в Кванджу. Эскурсия в Кванджу: Посещение городского музея Кванджу(понедельник выходной). Переезд на плантацию зеленого чая Посон и далее в г.Сунчхон(100км/1ч), где Вы посетите природный экологический парк Сунчхонман. Переезд в Йосу– красивый портовый город. Рыбный рынок и ночной пейзаж города. Заселение в отель, отдых. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Переезд в г. Чинджу. Посещение крепости Чинджусон, Чоксокну в провинции Йоннам, связанные с временами вторжений японцев. Переезд в Пусан - динамичный портовый город с множеством интересных мест для посещений туристов, исторических и культурных достопримечательностей и шоппинг-центров. Экскурсия по Пусану (рыбный рынок Чагальчхи, дом APEC Нуримару, пляж Хэунде). Переезд из Пусана в Кёнджу - древнюю столицу Кореи во време правления династии Силла (57г до н.э. – 835г. н.э.). Заселение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Кёнджу. Далее поездка и посещение монастыр Пульгукса. Переезд из Кёнджу в фольклорную деревню Хахве в городе Андон. Деревня знаменита во всем мире, здесь побывала даже королева Англии Елизавета 2. Переезд в Вонджу, находящийся в окружении гор Чиаксан и реки Сон. Этот город, как столица провинции Канвондо во времена Чосон (на протяжении 500лет), хранит в себе богатые традиции и культуру. Заселение в отель и отдых. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Переезд в Пхёнчхан. Экскурсия. Переезд в Сонгёджан, находящийся между Восточным морем и горами, знаменитым своими сосновыми лесами, чистыми пляжами и кристально-голубым морем. Далее экскурсия в национальный парк Сорак, который находится на вершине горы Сораксан, откуда открывается прекрасная панорама на море у подножия горы, что делает его самым привлекательным национальным парком в Корее. Переезд в Сеул. Трансфер в отель на такси самостоятельно от здания Duty Free Dongwha. Размещение в отеле. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Выписка из отеля. Самостоятельный трансфер в а/п Инчхон, и вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 4*-5* по программе тура (в Сеуле 3*): при двухместном размещении – 134277 руб. при одноместном размещении – 169538 руб. при трехместном размещении – 133324 руб. В стоимость включено : Проживание и питание по программе: отель 3* в Сеуле на базе завтрака, отели по маршруту 4*-5*. Русскоговорящий гид на экскурсиях; Трансфер по программе; Экскурсии по программе.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 780 USD за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Сеул > Чонджу > Пусан > Кёнджу
Ближайшая дата: 06.07.24 г 20.07.24 г 10.08.24 г
П ОЧ ЕМ У С ТО ИТ П ОС ЕТ ИТ Ь Ю ЖН УЮ К ОР...
Автобусные туры Пешеходные экскурсии Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры на школьные каникулы Туры по святым местам Туры со свободным временем Экскурсии Этнографические туры Цветение Событийные туры
от 1 830 USD за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Сеул > Сокчо > Пусан > Кёнджу
Ближайшая дата: 10.05.24 г
Ч ЕМ И НТ ЕР ЕС ЕН Т УР В К ОР ЕЮ Н А Д ЕН...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Событийные туры Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры по святым местам Туры со свободным временем Эксклюзивные туры Экскурсии
ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЮЖНОЙ КОРЕИ
  • 3 города
  • Поездка на 6 дней
от 2 125 USD за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Сеул > Пусан > Кёнджу
В ЫГ ОД НО Е П РЕ ДЛ ОЖ ЕН ИЕ!!! С КИ ДК А - 300...
Автобусные туры Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Событийные туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры по святым местам Туры с насыщенной экскурсионной программой Туры со свободным временем Экскурсии Элитные экскурсионные возможности
наверх