туроператор РТО 020539

Тур в три главный города Китая: Пекин, Шанхай и Гонконг

от 1 790 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва-Пекин

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы-Пекина турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Пекин → Шанхай → Гонконг

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры с путешествием на поезде
  • Туры в экзотические страны
  • Туры с выездом из Санкт-Петербурга

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Многоликий Пекин, европеизированный Шанхай и знаменитый Гонконг - именно эти три мегаполиса познакомят вас с Китаем. Погрузиться в настоящую азиатскую атмосферу помогут прогулки по оживленным улицам, экскурсии и дегустация местной кухни!

Стартур является членом ассоциации «Мир без границ» в целях совместного продвижения российского национального туристского продукта на международном рынке и развития российско-китайского туризма.

 

Тур начинается в столице Китая - Пекине. Обзорная экскурсия на Площадь Тяньаньмень, Пурпурный Запретный город Гугун, Великую китайскую стену и Храм Неба. Осмотр Олимпийских объектов, посещение Летнего императорского дворца Ихэюань, а также знаменитого шоу «Легенда кунг-фу» в Красном театре!

Далее знакомство с Шанхаем - современным мегаполисом, который умеет хранить свои традиции! Осмотр достопримечательностей: Сад Радости, Храм Нефритового Будды, телебашня «Жемчужина Востока», Музей истории Шанхая и прогулка по пешеходной улице Нанкинлу.

И в завершение путешествия - Гонконг. Гонконг поделен на 4 части: главный остров, полуостров Коулун, Новые территории и Отдельные острова. Вас ждет обзорная экскурсия к основным достопримечательностям: Пик Виктории, Бухта Repulse Bay - один из самых красивых пляжей Гонконга, рыбацкая деревня на воде Абердин, где проживают семьи потомственных рыбаков, и многое другое!

Программа тура на 9 дней

Вылет из Москвы, аэропорт Шереметьево-F.
1) Для туристов, прилетающих рейсом SU200 (прилет в 01:00):Встреча в аэропорту, трансфер в отель, размещение в отеле 5*. Отдых. Завтрак в отеле. Начало экскурсии. (доп.ночь в отеле бронируется за дополнительную плату)2) Для туристов, прилетающих рейсом SU204 (прилет в 09:50):Встреча в аэропорту, трансфер в отель. Начало экскурсии. (Размещение в отеле вечером после экскурсии).Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире (440 тысяч кв.м) и Пурпурный Запретный город Гугун - самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин.Обед в китайском ресторане "Утка по–пекински".Парк Бэйхай.Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице Пекина – Люличан.Свободное время. Отдых.
Завтрак в отеле.Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений всех времен и народов.Обед в китайском ресторане.Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб».Посещение Летнего императорского дворца Ихэюань - шедевр садово-паркового искусства Китая. Естественный ландшафт холмов и открытых водоемов сочетается с искусственными объектами, такими как павильоны, залы, дворцы, храмы и мосты, что создает гармоничный ансамбль высочайшей эстетической ценности.NEW! Посещение знаменитого шоу «Легенда кунг-фу» в Красном театре - комбинация движения традиционного боевого искусства с образным танцем, балетом и блистательной акробатикой. Масштабные декорации воссоздали подлинную обстановку монастыря Шаолинь, сценическое пространство наполнено удивительным по динамике и красоте светом и яркой музыкой. Вечная тема и яркое представление!
Завтрак в отеле.Экскурсия в Храм Неба – символ Пекина, единственный храм круглой формы в столице, жемчужина архитектуры династии Мин. Осмотр Стены Отраженного Звука.Обед в китайском ресторане.Экскурсия в Ламаистский храм Юнхэгун - самый известный буддийский монастырь в Пекине. Вечером трансфер на ж/д вокзал.Вечером трансфер на ж/д вокзал.Отправление на скором поезде в Шанхай (ночь в поезде, 4х-местные купе).
Прибытие поезда в Шанхай. Встреча на ж/д станции.Трансфер и размещение в отеле 4*. Отдых.Свободное время в Шанхае для самостоятельных прогулок и шопинга. Возможность заказать за дополнительную плату экскурсию в Ханчжоу.
Завтрак в отеле. Экскурсия в Сад Радости – один из красивейших парковых комплексов Китая, расположенный в старой части города Шанхая. Посещение Храма Нефритового Будды - Центрального Буддийского храма Шанхая, где можно увидеть самое большое изваянием Будды 1,9 м, сделанное из белого нефрита.Обед в китайском ресторане.Посещение телебашни" Жемчужина Востока", самой высокой не только в Китае, но и в Азии, третьей по высоте в мире телебашни. Посещение смотровой площадки с прозрачным полом,  Музей истории Шанхая.Прогулка по пешеходной улице Нанкинлу.Дополнительно возможно посещение акробатического шоу «ERA»- от 50 долл.(оплачивается на месте гиду)
Трансфер в аэропорт. Авиаперелет Шанхай – Гонконг. Встреча в аэропорту.Обзорная экскурсия по Гонконгу:Пик Виктории, откуда с высоты птичьего полета можно полюбоваться видами небоскребов и залива.  Бухта Repulse Bay - один из самых красивых пляжей Гонконга, где располагаются две 10-метровые статуи китайских божеств Квум Ям и Тин Хау. Рыбацкая деревня на воде Абердин, где в сампанах, традиционных китайских лодках-домах, как и 100 лет назад, проживают потомственные рыбаки и их семьи*. Трансфер в отель 4*. Размещение. Свободное время. Отдых.Свободное время для прогулок по Гонконгу и шопингу.
Свободное время для прогулок.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт.Шереметьево-F, а/к Аэрофлот, рейс SU 213 прилет в 16:10 (вылет из Гонконга в 11:05)

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: Двухместное размещение –  от 1790 у.е. Одноместное размещение – от 2090 у.е. Трехместное размещение –  от 1790 у.е. ВНИМАНИЕ! Стоимость тура может меняться в зависимости от тарифов на авиабилеты. В стоимость включено:
  • авиаперелет Москва – Пекин, Гонконг – Москва, регулярным рейсом а/к Аэрофлот;
  • авиаперелет Шанхай-Гонконг;
  • ж/д переезд Пекин-Шанхай;
  • проживание 1/2 DBL в отелях 5* в Пекине, 4* в Шанхае, 4* в Гонконге;
  • питание по программе;
  • трансферы по программе;
  • экскурсионная программа с русскоговорящим гидом;
  • медицинская страховка

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 345 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Пекин
Страны: Китай ✅ Маршрут: Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Пекин SU 204, 21:15-09:15 / ✈...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии Туры на природу VIP туры Событийные туры
Аватар Тур 2024 (вкл авиаперелет)
  • 4 города
  • Поездка на 10 дней
от 2 568 USD за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Шанхай > Сучжоу > Чжанцзяцзе > Пекин
Маршрут: Шанхай- Чжанцзяцзе- Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Шанхай MU 592, 19:25-08:40 / ✈ Пекин...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в горы Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
Две столицы, тур в Китай на 8 дней
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 984 USD за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Шанхай > Пекин > Великая Китайская стена
Вид перелета: Международный перелет, регулярный рейс / внутренние железнодорожные переезды Виза: групповая / индивидуальная виза К НР
Водные прогулки Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
наверх