туроператор РТО 020539

Увлекательное путешествие на экзотический Тайвань

от 1 200 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Маршрут тура: Тайбэй → Тайчжун → Наньтоу → Гаосюн → Тайдун → Хуалянь

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • VIP туры
  • Туры для организованных групп
  • Туры в экзотические страны
  • Туры с выездом из Санкт-Петербурга

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Прямой авиаперелет Москва-Тайбэй-Москва!!!

Программа тура

Тайбэй / Таоюань 
Пожалуйста, соберитесь за три часа в Международном зале вылета на третьем этаже международного аэропорта и сядьте на рейс в Тайбэй. По прибытии отель встретит вас в отеле. 

  • Тайбэй - Дворец-музей - Сад резиденции Шилин - Деловой круг Синьи (здание 101) - Мемориальный зал Сунь Ятсена - Живописный район Елю - Тайчжун / Наньтоу 

  • Завтрак Обед Ужин  

  • Тайчжун / Наньтоу 

После завтрака переезд в «Дворец-музей около 120 минут». В музее хранится самая большая в мире коллекция бесценных сокровищ китайского искусства, а его коллекции демонстрируют всю 5000-летнюю историю Китая. Большинство из более чем 600 000 коллекций в больнице являются коллекциями бывшей китайской королевской семьи, и это посещение Тайваня обязательно. После этого проследуйте в садовый район Шилин Гуаньлань примерно на 30 минут. Первый экологический парк в Тайбэе располагает обильными ресурсами для посадки и посадки. После этого отправляйтесь в Новый район Тайбэя - Деловой круг Синьи (здание 101), чтобы посетить 【 Мемориальный зал Сунь Ят-сена, около 40 минут, был построен в ознаменование 100-летия г-на Сунь Ят-сена. После этого  посещение в «Живописный район Юлиу», который представляет собой рог, освещающий морскую поверхность (гора Дайю), похожий на морскую черепаху и называемый черепахой дикой ивы. После окончания отправляясь до Тайчжуна или Юга, чтобы  размещение в отеле.  

Напоминание: не следует громко кричать в Дворцовом музее. Пожалуйста, носите аудиогид объяснения соответствующей команды в соответствии с правилами. В просмотр официальной резиденции Шилин будут наблюдать за садом , не входит посещение сада и в парке. 

  • Живописная местность озера Тайчжун - Солнце Луны (на лодке по озеру: Далекий остров Лалу, Храм Циэнь) - Храм Чжунтай – Цзяи 

  • Завтрак Обед Ужин 

  • Цзяи 

После завтрака, посещение самый великолепный Наньтоу Пули в Тайване «Храм Накадай Дзен»(中 台 禅寺), 40 минут, чтобы посетить)). Затем отправляйтесь к знаменитому «Живописная местность озера Солнце и Луна в середине»,( около 60 минут), крупнейшему природному озеру на Тайване, которое граничит с островом Гуанхуа, северная половина озера похожа на солнце, южная половина озера похожа на луну, и в честь него названо озеро Солнца и Луны. Вы  отправляясь на лодке к озеру и увидите остров Лалу, храм Сиэнь, храм Вэньву и храм Сюаньцзан. После поездки в Цзяи размещение  в отеле. 

 Напоминание: в озере Солнца и Луна - скоростная лодка. Пожалуйста, обратите внимание на безопасность и наденьте спасательные жилеты во время прогулки на лодке. Вы не можете фотографировать, когда посещаете храм. Если вам нужно сделать фотографию, пожалуйста, попросите разрешения. 

  • Цзяи - Живописный район Xiziwan (西子湾) - Гора Фогуан - Живописный район Xiziwan (西子湾) - Ночной город Гаосюн –  

  • Завтрак Обед Ужин 

  • Гаосюн 

После завтрака отправляясь до самых известных достопримечательностей Тайваня, до «парка Цяотан Вэньчуан», чтобы насладиться «Американской премией инди-музыки» и «Премиями Грэмми» в 10-м Водном театре выступления. Отправляйтесь в город Гаосюн, самый большой город на юге Тайваня, «гора Фогуан», (около 60 минут). Расположен на северо-востоке округа Дашу, город Гаосюн, на западной стороне реки Гаопин, во главе с Мастером Син Юнь, чтобы вести учеников, один песок, один камень, один кирпич .Был построен из-за трудностей и является храмом буддизма Махаяны, в настоящее время гора Фогуан является не только знаменитой буддийской святыней, но и центром буддизма на Южном Тайване, храмовой архитектурой, величественным образцом и созданием буддийского университета для продвижения Дхармы. Прибытие в Гаосюн, чтобы посетить «Живописный район Xiziwan»(西子湾) и совершить поездку в течение приблизительно 40 минут)), известный его закатами и естественными рифами. Закат в бухте Сизи является одним из восьми живописных мест в Гаосюне. Красота моря и неба прекрасна.  

После ужина отправляйтесь на ночной город Гаосюн ( посетите около 40 минут). Попробуйте местные блюда Тайваня . И потом размещение в отеле. 

 Напоминание: сегодняшний поездка относительно много, а туристы относительно сконцентрированы, поэтому, пожалуйста, следуйте с руководителем группы и руководством для предотвращения потерь. Пожалуйста, обратите внимание на безопасность ваших ног во время процесса альпинизма. Посещая ночной город, VIP-персоны могут приобретать специальные небольшие продукты в соответствии со своими физическими условиями. 

  • Гаосюн - Национальный парк Кентинг, живописная местность - Кошачий нос - Наньван - Южная дорога – Тайдун 

  • Завтрак Обед Ужин 

  • Тайдун 

После завтрака отправляемся в Тайваньский первый парк – «Парк Кэньдин». После прохождения Южной дороги вы сможете насладиться тропическим климатом по пути. Восток связан с Тихим океаном, на западе - Тайваньский пролив и автобусный пролив Наньсюнь. Сардины тропические, и геология в основном состоит из коралловых рифов. Затем посетите кошачий нос (около 30 минут). Он расположен в юго-восточном углу полуострова Хэнчунь, на стыке Тайваньского пролива и Автобусного пролива. Это типичный коралловый риф. Побережье размыто и вид с высоты птичьего полета похож на юбку девушки, поэтому она называется рифовым побережьем.  

Во второй половине дня отправляйтесь на «пляж Нанван»(около 60 минут, чтобы посетить). Пляж Кентинг расположен на противоположной стороне арки парка Кентинг. Часть береговой линии залива, обращенная к автобусному проливу и обращенная в сторону от Дацзяншаня, является одним из самых красивых пляжей для купания на Тайване. После этого отправляем до Тайдуна, города с горячими источниками, чтобы разместиться в отеле. Напоминание: в Тайдуне жаркий климат. Пожалуйста, обратите внимание на добавление воды в организм во время экскурсии, чтобы предотвратить тепловой удар. Пляж Тайдун - общественным местом и не имеет мер безопасности. Туристам запрещено плавать в воде. Пожалуйста, прислушайтесь к расположению экскурсовода. 

  • Тайдун - Восточная береговая линия Цзинхуа - Цисинтан - Сансянтай - Памятник тропика рака - Живописный район национального парка Тароко – Хуалянь 

  • Завтрак Обед Ужин 

  • Хуалянь 

После завтрака отправляйтесь в «Qixingtan»( 七星潭), также называется как «Yueya wan» (月牙湾)Crescent Bay), представляет собой вымощенный гравием залив в форме полумесяца. После этого посещение «Sanxiantai» (三仙台)(около 40 минут). «Sanxiantai» (三仙台) состоит из выдающихся морских выдр и в море. Он состоит из небольших островов с красными перекрестными морскими мостами и тропами вокруг острова, а вокруг Саньсянтая есть прекрасные коралловые рифы и тропические рыбы, которые являются хорошим местом для дайвинга. После этого вы можете сфотографироваться в «Северном тропике памятника». Потом посещение  в город Хуалянь, он известен как «парк Талуге, (до которого около 70 минут)». Это четвертый «национальный парк» на Тайване с каньонами и скалами.  

После ужина насладитесь «песенным и танцевальным представлением Ами» и потом размещение в отеле.  Напоминание: Тароко парк предлагает посетителям обратить внимание на безопасность, проводите мероприятия в рамках установленного объема тура. 

  • Хуалянь - сесть на поезд - через туннель Снежной горы - Старая улица Цзюфэнь - Очень старая улица - Ночной город Тайбэя – Тайбэй 

  • Завтрак Обед Ужин 

  • Тайбэй 

После завтрака отправляйтесь в Хуалянь на тихоокеанский живописный поезд Илань до Иланя, а затем отправляясь на автобусе, чтобы посетить «старую улицу Цзюфэнь» для бывшего Тайваньского центра золотодобычи. Старые дни жизни, улицы Цзюфэнь узкие и маленькие, и все это довольно со вкусом старые улицы. Продолжение к «Очень старая улица shi fen (十分老街)Ten Old Street» не похоже на старые улицы, которые использовали старые здания, чтобы привлечь внимание туристов, но известно уличными сценами перед уникальными поездами на всей станции, с небесными фонарями (четыре человека) Окно в крыше разряда), очень рад, красота мира. Деловой район Симэньдин и ночной город Тайбэя, можно попробовать различные закуски перед тем, как разместиться в отеле. Напоминание: ваша поездка в Тайвань закончится. Сегодня вы можете приобрести ваши любимые специальные продукты, а также оформить багаж и подготовить соответствующие документы. 

  • Тайбэй - Сделай сам Ананасовый торт – Таоюань 

  • Завтрак Обед 

После завтрака отправляйтесь на курс «Ностальгический пирог с ананасами»([DIY Pineapple Cake)чтобы пригласить вас испытать удовольствие от 100% ананасового пирога ручной работы! Под руководством профессионального мастера, вы можете начать свою собственную работу с приготовления теста, замесить ананасовое тесто и тщательно выбрать начинку, сделанную из ананаса «Храм Нанган Феникс»( Tainan Guanmiao), чтобы вы могли закончить сделать самый лучший пирог. (60 баллов) Каждый кусочек торта тщательно изготовлен традиционными мастерами с более чем 30-летним опытом работы и замешен вручную. В процессе соблюдения традиционного производственного процесса мы присоединились к концепции питания и здоровья в качестве предпосылки. А затем отправиляясь в аэропорт Таоюань , возвращение в теплый дом с чудесными воспоминаниями о Тайване... Завершите восьмидневной обзорный тур. 
 

Напоминание: проверьте ваши вещи и сопутствующие документы еще раз, чтобы вы могли спокойно вернуться в страну! ! ! 

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Уникальная природа Тайваня
  • 5 городов
  • Поездка на 9 дней
от 1 490 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Озеро Солнца и Луны > Кендин > Горячие источники Чибэн > Восточный национальный ландшафтный заповедник - Тароко > Хуалянь
Приглашаем в тур по Тайваню! Страна с множеством памятников китайской, японской и европейской культуры. А также с...
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Туры на природу Туры по будням
наверх