туроператор РТО 020539

Вип-тур по удивительному острову Тайвань

от 1 200 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Маршрут тура: Тайбэй → Наньтоу → Цзяи → Гаосюн → Кентинг → Хуалянь

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры на природу
  • Промышленные туры (фабрики и заводы)
  • VIP туры
  • Туры для организованных групп
  • Туры в экзотические страны
  • Туры с выездом из Санкт-Петербурга

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Остров Тайвань, имеющий протяженную береговую линию и окружённый со всех сторон водой, обладает большим разнообразием необычных форм рельефа. Юго-западное побережье заполнено песчаными пляжами, лагунами и отмелями; на восточном побережье преобладают скалистые берега, глубокие склоны и узкие равнины; на северном побережье имеются скалистые мысы, а южное побережье окружено коралловыми рифами.

 

Прямой перелет в Тайбэй из Москвы!!!

 

Программа тура

  • Завтрак: не включено  
  • Обед: не включено 
  • Ужин: питание на самолете 

Рейс: Таоюань 
За три часа до вылета собираемся в зале вылета международного аэропорта в Тайбэй Таоюань на рейс международной авиакомпании. После прибытия вас ждут эксклюзивные гиды и экскурсионный автобус. Размещение в отеле Великий Тайбэй Таоюань или на том же уровне 

  • Завтрак: в отеле 
  • Обед : Говяжья лапша «в старом стиле». 
  • Ужин: Дин Тайфэн 

Утро: После завтрака посещение «Старой улицы Цзиуфэнь» (九份老街)  бывшего тайваньского центра золотодобычи. У небольшого горного города простой старый стиль жизни. Улицы Джиуфена узкие и маленькие, и все они со вкусом. Старая улица. Продолжение к «Очень старая улица shi fen (十分老街) Ten Old Street» не похоже на старые улицы, которые использовали старые здания, чтобы привлечь внимание туристов, но известно уличными сценами перед уникальными поездами на всей станции, с небесными фонарями (четыре человека) окно в крыше разряда, очень рад, красота мира.  

Вечером: посещение «Национального Дворцового музея», это  известная историческая и  культурная история художественных музеев, однин  из четырех крупнейших мировых музеев. После этого посещение «Шилин Резиденс сад» , он раньше принадлежал саду канцелярии губернатора эпохи японской оккупации, а затем стал резиденцией Чан Кайши на Тайване и первым экологическим парком в Тайбэе. Затем отправляясь до района Синьи в Тайбэе, где вы сможете найти «101 здание» самого известного в мире многоэтажного небоскреба. «Мемориальный зал Чжунчжэн» напоминает вершину Храма Неба, пирамиду Египта, возвышающуюся Величество, мемориальный зал разделен на театры и концертные залы, старинные китайские дворцовые постройки, торжественные и грандиозные, здесь проводятся многочисленные культурные представления в стране и за рубежом. Посещение «Мемориальный зал Сунь Ятсена», это зал чтобы отметить 100-летие г-на Сунь Ятсена. Он был завершен в 1972 году и имеет обширную территорию. Зелень, озеро и красивые пейзажи стали достопримечательностями Тайбэя. Увидите внешность «Здание Офис Президента» . Размещение в отеле (Наньтоу область) или на том же уровне.

Напоминание: не следует громко разговаривать в Дворцовом музее, пожалуйста, носите аудиогид объяснения соответствующей команды в соответствии с правилами. В просмотр  официальной резиденции Шилин не входит посещение сада и основного зала. 

  • Завтрак: в отеле  
  • Обед : Банкет пули пароход  (Puli Steamer ) 
  • Ужин: Тайская еда

Утро: После завтрака посещение «Геопарка Йелиу», это место чтобы насладиться чудесами Головы Королевы, Каменной грохочущей скалы, Свечной Каменной террасы, Морских выбоин и т.д. 

После обеда : отправляйтесь на курс «Ностальгический пирог с ананасами»([DIY Pineapple Cake)чтобы пригласить вас испытать удовольствие от 100% ананасового пирога ручной работы! Под руководством профессионального мастера, вы можете начать свою собственную работу с приготовления теста, замесить ананасовое тесто и тщательно выбрать начинку, сделанную из ананаса «Храм Нанган Феникс»( Tainan Guanmiao), чтобы вы могли закончить сделать самый лучший пирог. (60 баллов) Каждый кусочек торта тщательно изготовлен традиционными мастерами с более чем 30-летним опытом работы и замешен вручную. В процессе соблюдения традиционного производственного процесса мы присоединились к концепции питания и здоровья в качестве предпосылки. 

Вечером: Посещение в знаменитый «Национальный живописный район озера Солнце Луна», отправиться в путешествие на лодке с видом на остров Лалу и храм Сиен.  

Размещение  и регистрации  в отеле Цзяи. 

Напоминание: Возьмите скоростной катер в «озере Солнца и Луна». Обратите внимание на безопасность и надевайте спасательный жилет во время катания на лодке. Вы не можете фотографировать при посещении храмов. Если вам нужно делать фотографии, пожалуйста, попросите разрешение, прежде чем делать фотографии. 

Прогуляйтесь по тайваньскому магазину беспошлинной торговли (Duty Free Shop) и насладитесь сокровищами, о которых вы всегда мечтали. После ужина, размещение в отеле. 

  • Завтрак: в отеле 
  • Обед:  аборигенная еда 
  • Ужин: ухня хакка

Утро: После завтрака сядьте на автобус до самых известных достопримечательностей Тайваня в парк «Сад Цяотан Вэньчуан », это место чтобы насладиться исполнением «Американская независимая музыкальная премия» и «Премия Грэмми», который был включен в список «Грэмми». 

После полудня: спуститесь в город Гаосюн, самый большой город на юге Тайваня, и посетите «Военно-культурный центр сообщество». Первые три деревни Хайгуан не только используются для повторного использования старых зданий, но ожидается, что еще больше выживут благодаря земным эмоциям. Храните историю села, жизнь села, память о селе, историю села. Экскурсия «Башня Дракона-Тигра»  Башня высотой в семь этажей. На воде находятся два лофта дракона и тигра. Перед зданием стоят статуи дракона и тигра. Посетители могут оказаться на дороге. Вступает драконья пасть и выходит тигровая пасть, принимая свой благоприятный смысл. Корпус башни и берег соединены девятикруглым мостом, который стоит высоко и соответствует поверхности бассейна, с красивыми пейзажами. После этого насладитесь рекой любви и отправляйтесь на «Ночной Город Гаосюн», где вы можете попробовать подлинные закуски для гурманов. Размещение в отеле. 

Напоминание: сегодняшний поездка относительно много, а туристы относительно сконцентрированы, поэтому, пожалуйста, следуйте с руководителем группы и руководством для предотвращения потерь. Пожалуйста, обратите внимание на безопасность ваших ног во время процесса альпинизма.Посещая ночной город, VIP-персоны могут приобретать специальные небольшие продукты в соответствии со своими физическими условиями. 

  • Завтрак: в отеле 
  • Обед: еда из морепродуктов  
  • Ужин: тайская еда 

Утро: едем  в Кентинге. Затем отправимся к режиссеру Ли Ан <Рафтинг для юных фантазий> «Белая Песчаная Бухта». Это самый красивый пляж для купания в Кентинге, где снимались многие драмы, фильмы и музыкальные фильмы на Тайване, а также туристам, приезжающим на Тайвань! 

Во второй половине дня: экскурсия «Орлиный нос. Наньвань. Кошачий нос» расположена на юго-западе полуострова Хэнчунь. Это пограничный пункт между Тайваньским проливом и Автобусным проливом. Поскольку с морского утеса спускается коралловый риф, его форма является слугой. Имя кота. Это типичная эрозия рельефа побережья кораллового рифа, вид плиссированной юбки с высоты птичьего полета, поэтому она известна как побережье рифа. 

Напоминание: климат в Кентинге очень жаркий, пожалуйста, обратите внимание на добавку воды в организме во время тура, чтобы предотвратить тепловой удар. 

Пляж Кэньдин у моря - общественное место, в котором отсутствуют меры безопасности. Туристам запрещено плавать в воде. Пожалуйста, прислушайтесь к договоренности гида.

Утро: Кентинг «Национальный парк Кентинг. Южный залив». Затем пройдите по шоссе, которое оборудовано видом на море и горы, в Тайдуне, знаменитый город с горячими источниками. Вы можете отправиться в отеле Тайтунге , чтобы насладиться купанием в горячих источниках. (※ Если вы не можете организовать размещение в отеле Тайтунге, вы организуете Бэйтоу или другие местные горячие источники. Оставайтесь в отеле или останавливайтесь в отеле после купания в горячем источнике за пределами отеля, потом размещение в отделе. Поймитесь пожалуйста ! )Смойте усталость дня, завершите день удовольствия (пожалуйста, принесите свои купальники и шапочку для плавания).

  • Завтрак: в отеле 
  • Обед: тайская еда 
  •  Ужин: ароматизированная еда 

Утро: посещение «Кораллового выставочного центра». Следуйте вдоль береговой линии Хуадонга до Хуалянь и наслаждайтесь красивыми пейзажами восточного побережья цветка «Саньсянтай. Ситипин», «[Северный тропик памятника», «Зона отдыха Галлан» и других чудес. 

После полудня: после прибытия в Хуалянь, посетите 4-й национальный парк Тайваня (Национальный парк Таро), который известен как природа, с величественными и почти вертикальными каньонами и альпийскими пейзажами, которые все являются мраморными скальными образованиями.  (Предупреждаю , во время проливного дождя или плохой погоды и закрытие дороги будет изменено на Управление национального парка Тароко , 七星潭 (Qixingtan)! 

Наслаждаться «исполнение песни и танца Ами» за ужином, затем зарегистрируйтесь в отеле. После завтрака посещение «мраморной фабрики». Деловой круг «Мраморная фабрика» и ночной рынок Тайбэя предлагают разнообразные закуски перед тем, как остановиться в отеле.  

Напоминание: ваша поездка в Тайвань закончится. Сегодня вы можете приобрести ваши любимые специальные продукты, а также оформить багаж и подготовить соответствующие документы. Сядьте на поезд из Хуалянь в Илань и заберите автобус в Илань.

  • Завтрак: в отеле 
  • Обед: Маруяма плов 
  • Ужин: в зависимости от ситуации полета 

Рейс: Таоюань / 
Утро: Отправляетесь в аэропорт для возврата налогов и регистрации, возращение на международным рейсом возвращение в теплый дом с чудесными воспоминаниями о Тайване... Завершите восьмидневной обзорный тур. 
Напоминание: проверьте ваши вещи и сопутствующие документы еще раз, чтобы вы могли спокойно вернуться в страну! ! !

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Уникальная природа Тайваня
  • 5 городов
  • Поездка на 9 дней
от 1 490 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Озеро Солнца и Луны > Кендин > Горячие источники Чибэн > Восточный национальный ландшафтный заповедник - Тароко > Хуалянь
Приглашаем в тур по Тайваню! Страна с множеством памятников китайской, японской и европейской культуры. А также с...
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Туры на природу Туры по будням
наверх