туроператор РТО 020539

Вена - Зальцбург - Цюрих

от 1 095 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Вена → Венский лес → Вахау → Дорога Замков Штирии → Зальцкаммергут → Зальцбург → Цюрих → Штайн на Рейне → Рейнский Водопад → Лихтенштейн → Люцерн

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры на природу
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры с путешествием на поезде

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Богатый на достопримечательности тур покажет вам исторические и культурные памятники и живописные пейзажи, а также проведет по улочкам, где обязательно ходил кто-то из великих музыкантов, философов или особ королевской крови.

Путешествие начнется в столице Австрии - Вене. Она кружит в звуках вальса, поражает красотой дворцов и площадей, манит ароматами штруделей. Основные достопримечательности: Венская опера, Концертхаус, Бургтеатр, Фолькстеатр, Шёнбрунн, Бельведер, Хофбург, Кройценштайн и это далеко не все!

Два свободных дня или экскурсии за дополнительную плату на выбор: Венский лес с подземным озером, долина Вахау, Альпийский панорамный тур в Хальштатт, замки Штирии и Грац, вечерняя Вена.

Переезд и экскурсия в Зальцбург и озёрный край Зальцкаммергут.

Далее Цюрих - город состоятельных людей и точного времени! Богатый и слегка заносчивый. Обзорная экскурсия с осмотром главных достопримечательностей: древние соборы, богатые экспонатами музеи, театры и прочее.

Трансфер в Штайн-ам-Райн и прогулка по старинному городу. Остановка у водопада Райнфаль, самого большого водопада Европы.

Программа тура на 9 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Вену. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в Вене.По  желанию возможно:  20:15 Концерт в Курсалоне (музыка Штрауса и Моцарта) – 70 y.e. (билет кат. А). Также возможно в любой день.
Завтрак в отеле. 09:00 Большая обзорная экскурсия    (3 часа)15:00 Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены (2 часа)Свободное время, ночь в Вене..
Завтрак в отеле.   Свободное время или дополнительные экскурсии на выбор. Ночь в Вене.09:00 Экскурсия Венский лес , вкл.  подземное озеро (55 y.e. взр; 45 y.e. реб. до 12 лет,  4 часа, подземное озеро оплачивается на месте – 11 y.e. на чел.)09:00 Экскурсия в долину Вахау(75 y.e. взр; 65 y.e. реб. до 12 лет,  8 часов). Экскурсия не проводится с ноября по март.08:00  Альпийский панорамный тур в Хальштатт , вкл. Входной билет в аббатство Адмонт (119 y.e. взр,  95 y.e. реб до 12 лет, 12 часов). Экскурсия проводится на русском и английском языке одновременно. Экскурсия не проводится с ноября по март.
Завтрак в отеле. Свободное время или дополнительные экскурсии на выбор. Ночь в Вене..08:00  Дорога замков Штирии и Грац , вкл. входные билеты в замок и зоопарк  (119 y.e. взр,  95 y.e. реб до 12 лет, 12 часов). Экскурсия проводится на русском и английском языке одновременно.18:30 Вечерняя Вена , вкл. ужин в хойригере (60 y.e. взр, 50 y.e.  реб до 12 лет, 4 часа). Экскурсия не проводится с ноября по март.09:00 Венский лес, вкл.  подземное озеро (подземное озеро оплачивается на месте – 11 y.e. на чел.)
Завтрак в отеле. 07:30  Выезд из отеля с вещами в Зальцбург. Экскурсия в Зальцбург и озёрный край Зальцкаммергут. Экскурсия проводится на русском и английском языке одновременно.Вечером размещение в отеле в Зальцбурге. Ночь в Зальцбурге.
Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Самостоятельный переезд в Цюрих (около 6 часов, отель расположен рядом с ж/д вокзалом.) Прибытие в Цюрих. Трансфер в отель. Размещение в отеле после 15:00 (при раннем прилете вещи можно оставить в багажной комнате отеля). Свободное время. Ночь в Цюрихе.
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Цюриху (2 часа).Свободное время. Ночь в Цюрихе.
Завтрак в отеле. Переезд в Штайн на Рейне . Прогулка по средневековому Штайн-ам-Райн, расположенному на границе с Германией.  Остановка у водопада Райнфаль – самого большого водопада Европы (входные билеты на водопады включены в стоимость).Для желающих возможна поездка в княжество Лихтенштейн и монастырь в г. Айнзидельн с возможностью попробовать местное вино (CHF 150, оплачивается на месте).Cвободное время. Ночь в Цюрихе.
Завтрак в отеле. До 12:00 - освобождение номеров (при позднем вылете вещи можно оставить в багажной комнате отеля). Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву. При вечернем вылете для желающих возможна экскурсия  в Люцерн (CHF 150 оплачивается на месте) – один из самых красивых городов Швейцарии, раскинувшийся на берегу живописного Фирвальдштетского озера в окружении альпийских вершин.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении -  1095   у.е. при 1-местном размещении  -  1470 y.е. при 3-х местном размещении -  1095  у.е.   В стоимость включено:
  •  трансфер а/п - отель в Вене,  отель в Цюрихе  -  а/п;
  • ж/д билет Зальцбург – Цюрих;
  • трансфер ж/д вокзал в Цюрихе – отель;
  • проживание 4 ночи в отеле 2-3* недалеко от центра Вены;
  • проживание 1 ночь в отеле 3-4* в Зальцбурге;
  • проживание 3  ночи  в отеле 4*  в Цюрихе;
  • питание: завтраки;
  • большая обзорная экскурсия по Вене; 
  • пешеходная экскурсия по историческому центру Вены;
  • экскурсия в край озер Зальцкаммергут;
  • пешеходная экскурсия по Зальцбургу;
  • обзорная экскурсия по Цюриху;
  • поездка в Штайн-ам-Райн;
  • посещение Рейнского водопада.
  В период проведения конгрессов в Вене и фестиваля в Зальцбурге (21.07 – 01.09.) возможна доплата. Доплата за новогодний заезд по запросу.   Примеры отелей: В Вене: Hotel Kolpinghaus Wien Zentral 2*, Hotel Terminus 2*, Korotan 3*, Beim Theresianum 3*, Admiral 3*, Clima City 3* или аналогичный. В Зальцбурге: Haunspergerhof 3*, Hotel Neutor 3*, Hotel Europa Salzburg 4* или аналогичный. В Цюрихе: Courtyard by Marriott 4* или аналогичный.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Окно в Европу. Венгрия + Австрия
  • 24 города
  • Поездка на 11 дней
от 845 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Баку > Будапешт > озеро Балатон > Кестхей > дворец Фештетичей > озеро Хевиз > полуостров Тихань > Излучина Дуная > Вышеград > Сентендре > Вена > Шёнбрунн > Долина Вахау > Дюрнштайн > Вайсенкирхен > аббатство Мельк > Зальцбург > Зальцкаммергут > Хальштатт > Грац > Будапешт > Печ > Виллань > Баку
Туры с посещением замков и крепостей Автобусные туры Пешеходные экскурсии Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Экскурсии
Магия Рождества. Австрия – Венгрия
  • 31 город
  • Поездка на 12 дней
от 925 EUR за человека
 
Маршрут тура: Баку > Будапешт > Излучина Дуная > Вышеград > Сентендре > Печ > Виллань > Бургенланд > Айзенштадт > дворец Эстерхази > Руст > Вена > День Святого Николая > Шёнбрунн > Зальцкаммергут > Санкт Вольфганг > Адвент на Вольфгангзее > Хальштатт > Бад-Гойзерн > Парад крампусов > Зальцбург > Хельбрунн > Грац > замок Херберштайн > дворец Фештетичей > озеро Хевиз > озеро Балатон > полуостров Тихань > Будапешт > Геделле > Баку
Ближайшая дата: 29.11.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Будапешт - Вена
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 095 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЗАЕЗДЫ > Будапешт > Вена
Туры с посещением замков и крепостей city-tour Пешеходные экскурсии Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры со свободным временем Экскурсии
наверх