туроператор РТО 020539

Восточная Германия

от 1 245 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Мюнхен → Замок Нойшванштайн → Нюрнберг → Лейпциг → Майсен → Дрезден → Саксонская Швейцария → Берлин → Потсдам

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры со свободным временем

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Германия знаменита своими музеями, резиденциями королей, средоточием архитектуры и культурных центров, качественным шоппингом, гастрономией и многим другим! У вас есть возможность своими глазами увидеть всё выше перечисленное в туре «Восточная Германия»!

Ваше путешествие начнется в Мюнхене, столице Баварии. Город привлекает своими парадными площадями, величественными соборами и старинными домами с цветочными корзинами на окнах. В первый день вас ждет обзорная экскурсия по городу, а после свободный день или экскурсия за дополнительную оплату в Альпы с посещением замка Нойшванштайн.

Переезд в Нюрнберг, резиденцию немецких королей. Во время обзорной экскурсии вы оцените красивейшую архитектуру и оживленную атмосферу города.

Далее по маршруту Лейпциг, известный концертами классической музыки  и первоклассными операми. Обзорная экскурсия по городу.

По пути в Дрезден экскурсия на фарфоровую мануфактуру в Майсене. По прибытию в Дрезден свободный день или экскурсия «Саксонская Швейцария» за дополнительную плату. Обзорная экскурсия по Дрездену, городу народных гуляний, классической музыки, барокко, домашней кухни и рыцарских поединков.

Завершается тур в Берлине. Обзорная экскурсия по главным достопримечательностям: никогда не спящий Рейхстаг и символичные Бранденбургские ворота, знаменитая Берлинская стена и многое другое.

Программа тура на 11 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Мюнхен. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в  Мюнхене.
Завтрак в отеле.Экскурсия по Мюнхену с гидом (3 часа).  Свободное время.  Ночь в отеле в Мюнхене.
Завтрак в отеле. Свободное время.Дополнительная экскурсия в Альпы с посещением замка Нойшванштайн* (60 y.e. + входные билеты 12 y.e.)  Ночь в Мюнхене.
Завтрак в отеле.  Выезд из отеля. Переезд в Нюрнберг.  Экскурсия по городу с гидом (3 часа).  Свободное время.Ночь в Нюрнберге.
Завтрак в отеле.  Выезд из отеля.  Переезд в Лейпциг. Экскурсия по городу с гидом (3 часа).  Свободное время. Ночь в Лейпциге.
Завтрак в отеле.  Выезд из отеля.  Экскурсия в Майсен с посещением фарфоровой мануфактуры. Переезд  в  Дрезден.  Ночь в Дрездене.
Завтрак в отеле.  Свободное время.Дополнительная экскурсия на целый день  «Саксонская Швейцария» * (60 y.e.  на чел . + входные билеты).  Ночь в Дрездене.
Завтрак в отеле.   Экскурсия по городу с гидом (2 часа). Посещение Дрезденской картинной галереи (входные билеты оплачиваются дополнительно).  Переезд в Берлин.  Ночь в Берлине.
Завтрак в отеле.  Экскурсия  по Берлину с гидом (2 часа). Свободное время. Ночь в Берлине.
Завтрак в отеле. Свободное время.Дополнительная экскурсия в Потсдам с посещением парка Сан-Суси и одного из дворцов* (50 y.e.  на чел . + входные билеты).   Ночь в Берлине.
Завтрак в отеле.   Выселение из отеля до 12:00 (при позднем вылете вещи можно оставить на ресепшене в камере хранения - услуга бесплатная). Свободное время.  Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении -  1245 у.е. при 1-местном размещении -  1450 y.е. при 3-х местном размещении - 1245 у.е.   В стоимость включено:
  • трансферы по программе
  • проживание в отеле 3 -4*:  Мюнхен (3 н.), Нюрнберг  (1 н.), Лейпциг (1 н.), Дрезден (2 н.), Берлин (3 н.);
  • питание: завтраки;
  • обзорные экскурсии в городах;
  • посещение Майсенской фарфоровой мануфактуры;
  • посещение Дрезденской картинной галереи.
  ДОПЛАТА ЗА ЗАЕЗД 29.12 - при 2-мест. размещении - 60 y.e., при одноместном - 120 y.e   ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРОВ В 2021 ГОДУ   В туре с заездом  01.06.2021, 06.07.2021, 07.12.2021 вместо ночевок в Нюрнберге 04-05.06.2021, 09-10.07.2021, и 10-11.12.2021 будет предоставлена дополнительная ночь в Лейпциге. В туре с заездом 11.05.2021 размещение 15-16.05.2021 будет производиться вместо Лейпцига в Мейсене. В следующие даты размещение будет производиться в отелях на окраинах городов. Будут предоставлены бесплатные групповые трансферы в центр города и обратно. МЮНХЕН: 06-09.07.2021 - Amber Econtel, Bodenseestraße 227, 81243 München. БЕРЛИН: 07-10.09.2021 - Hotel Karlshorst, Treskowallee 89, 10318 Berlin. Указанные отели предварительные и не гарантированы. Возможны изменения. Экскурсионная программа остается без изменений.    

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Мюнхен эконом
  • 1 город
  • Поездка на 4 дня
от 260 EUR за человека
 
Маршрут тура: Мюнхен
Чтобы увидеть настоящую "народную" Германию надо ехать не в парадный Берлин, а в гостеприимный Мюнхен. Столица Баварии...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Сборные туры Туры выходного дня Туры со свободным временем
Доступный Берлин
  • 1 город
  • Поездка на 4 дня
от 269 EUR за человека
 
Маршрут тура: Берлин
Берлин - город великой судьбы, куда обязательно стоит приехать хоть раз в жизни, если вы хоть немного...
Автобусные туры Экскурсии Туры с путешествием на поезде Туры выходного дня
от 299 EUR за человека
 
Маршрут тура: Варшава > Саксонская Швейцария > Мюнхен > Прага > Дрезден > Нюрнберг > Пльзень > Вроцлав
Вас ждет увлекательное путешествие по крупнейшим городам Европы! Впечатляющая архитектура Варшавы, очарование европейской «культурной столицы» Дрездена, оживленная...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Событийные туры Туры на природу Туры во дворцы и усадьбы Туры с путешествием на поезде Возможно подселение
наверх