туроператор РТО 020539

Путешествие по Западу Канаду с посещением Сиэтла

от 2 525 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Эдмонтон, Сиэтл

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Эдмонтона турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Эдмонтон → Заповедник Джаспер → Калгари → Озеро Луиза → Ванкувер → Виктория → Уистлер → Сиэтл

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • VIP туры

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

В ходе экскурсионного тура вы увидите живописные заповедники Канады, сможете полюбоваться красивейшими природными достопримечательностями и познакомитесь с культурой знаменитых канадских городов.

Стоимость указана за 1 человека.

Размещение 2-местное 1-местное 3-й/4-й в номере без доп. кровати
Эконом 2525$ 3340$ 2325$

Программа тура

Прилет в Эдмонтон – столицу Альберты, провинции прерий.

Эдмонтон - свидетельство процветания и культурного роста северных городов Канады. Размещение в гостинице в центре города. Знакомство с городом.

Эдмонтон: обзорная экскурсия по городу, переезд в заповедник Джаспер (около 375 км в пути, 4 часа 20 минут в одну сторону).

Посещение Парламента провинции с окружающими его парками, монументами, фонтанами. Поездка к "восьмому чуду света" - Вест-Эдмонтон Молу - самому большому в мире торговому и развлекательному центру, уникальному мини-городу под стеклянным колпаком, который включает тематические парки развлечений, искусственный климатический курорт и многое другое. Экскурсия по Вест-Эдмонтон Молу. Переезд в район заповедника Джаспер.

Заповедник Джаспер.

Проезд с остановками по территории заповедника. Купание в горячих минеральных источниках (по желанию). Остановки в самых живописных местах: каньоны, озера, водопады, панорамы ледников и вершин. По дороге - дикие звери: лоси, олени, горные козлы, иногда - гризли и чёрные медведи. Городок Джаспер – уютный городок среди гор – центр одного из известнейших Национальных Заповедников - Парка Джаспер.

Заповедник Джаспер: продолжение экскурсии.

Продолжение знакомства с природными красотами и чудесами. Дорога через ледовые поля, ущелья, заснеженные горные пики, перевалы, изумрудные озёра и водопады, горные реки с кристально чистой водой. Остановки в наиболее живописных и достопримечательных местах. Проезд по Айсфилд Парквей - одной из самых прекрасных дорог в мире. Знаменитые «ледовые поля». Уникальный глетчер Коламбия Айсфилд - самый большой к югу от Арктики. ПО ЖЕЛАНИЮ, КАТАНИЕ ПО ЛЕДОВОМУ ПОЛЮ НА АМФИБИИ – НЕОБЫКНОВЕННОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Проезд по территории Национального Парка Банф. Великолепный водный курорт- город Банфф, один из самых фешенебельных в Канаде. «Альпийский» стиль центра города. Знаменитое «Шато». Переезд в район гор. Размещение в гостинице.

Заповедник Джаспер: переезд в Калгари, обзорная экскурсия (около 430 км в пути, 5 часов 30 минут в одну сторону).

Экскурсия по Калгари. Канадский Олимпийский Парк - место проведения ХV Олимпийских Игр. Даунтаун Калгари. Подъём на Башню Калгари*. Свободное время в Даунтауне. Возвращение в район гор. Ночлег в гостинице.

Переезд в заповедник Озеро Луиза (около 255 км в пути , 3 часа 45 минуты в одну сторону).

Красивейшее озеро Луиза, очаровательное историческое "Шато Лейк-Луиз". Горнолыжный курорт Озеро Луиза (по желанию, подъемник для обозрения великолепных картин*). Проезд вдоль Трансканадской дороги, переезд в Британскую Колумбию, среди нескончаемых горных пейзажей, озер и панорам ледников. Проезд через заповедники Йохо, Заповедник Глетчеров. Ночлег в горном районе, в гостинице, расположенной на берегу прекрасного озера. В этом необыкновенном месте Вам предлагается ужин и прогулка - экскурсия в старинном "городе привидений" (по желанию).

Переезд в Вистлер. 

Выезд из района гор в сторону прибрежного региона Британской Колумбии. Приезд в город-курорт Вистлер. Курорт Вистлер общепризнанно является одним из лучших горных курортов мира, место проведения Олимпийских Игр в 2010 году.

Вистлер - Ванкувер.

Продолжение знакомства с Вистлер. Переезд в Ванкувер. Ванкувер. Экскурсия по городу, включающая Стэнли-Парк со знаменитой коллекцией исполинских индейских тотемов, исторический Гас-таун с башенным монументом паровых часов. Даунтаун и Кэнада Плейс - живописный причал круизных судов и красивейший уголок города. Свободное время.

Круиз в Викторию – столицу Британской Колумбии (около 115 км в пути, 3 часа в одну сторону).

Круиз в Викторию - столицу Британской Колумбии, город, известный своим классическим английским шармом: Внутренняя Гавань, великолепие Парламента, прославленный "Эмпресс-Отель". Проезд через престижные кварталы города, живописные прибрежные зоны. Виктория - город в цветах и вечнозелёных растениях, славится своим мягким средиземноморским климатом. Посещение всемирно известного Сада Бутчарт* (оплата билетов - на месте): Сад Роз, Японский сад, Звёздный пруд, Фонтан Трёх Осетров, невероятное великолепие и разнообразие растений. Обратный круиз - возвращение в Ванкувер.

Переезд в Сиэтл (около 230 км в пути, 2 часа 30 минут в одну сторону), обзорная экскурсия.

Tрансфер в Сиэтл (шаттл). Обзорная экскурсия по городу 4 часа. Размещение в гостинице. Свободное время.

Сиэтл: окончание тура.

Самостоятельный трансфер в аэропорт.

Что включено в стоимость

  • Все переезды на комфортабельном автобусе;
  • Размещение по программе;
  • Завтраки;
  • Все экскурсии по программе;
  • Круиз в Викторию, подъем на Башню Калгари, постоянное сопровождение гидом.

Что нужно доплатить

Дополнительно оплачивается:

  • международный перелет в пункт начала программы и из пункта окончания программы
  • услуги портье в гостиницах
  • чаевые водителям и гидам (рекомендуется по $2 с человека в день каждому);
  • трансферы, не оговоренные программой;
  • дополнительные туры и питание
  • виза США - 160 USD консульский сбор за однократную визу (по курсу Посольства США) + сервисный сбор 50 USD (по внутреннему курсу компании)
  • виза в Канаду – 300 USD
  • медицинская страховка - $2 в день
  • дополнительные экскурсии и посещения.

Цена входных билетов, оплачиваемых на месте посещений по желанию туристов:

  • Горячие источники $8
  • Подъемник на озере Луиза $29
  • Сады Бутчарт $33.50
  • Вечер в «Городе Привидений», с ужином $27
  • Ледовое поле $45
  • Все цены на входные билеты указаны в Канадских долларах.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Невероятная встреча с Канадой
  • 12 городов
  • Поездка на 15 дней
от 3 190 EUR за человека
 
Маршрут тура: Монреаль > Квебек > Оттава > Торонто > Ниагарские водопады > Эдмонтон > Заповедник Джаспер > Банфф > Калгари > Озеро Луиза > Ванкувер > Виктория
Приглашаем вас отправиться в большое путешествие по Канаде! Вас ждет изумительной красоты природа, потрясающие национальные парки и...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Водные прогулки Туры на природу Туры со свободным временем
наверх