География туров
Категории туров в Абхазию
Туры по месяцам


Экскурсионные туры в Абхазию на 5 дней

Лучшие ценовые предложения на отдых в Абхазии в STARTOUR. Популярные маршруты и увлекательные программы туров на 5 дней от надежного туроператора круглый год.

Направление:
Даты начала туров
Длительность
Категория
Цена
Сортировка
Найдено 3 варианта

Абхазия застольная (5 дней, от 29 900 р)
2 страны: Абхазия - Россия
Отправление: Адлер
Маршрут: Адлер - Сухум - Рицинский национальный парк
Ближайшая дата: 01.05.2024
Отдых на Майские праздники 2024. Экскурсионный развлекательный тур « Абхазия застольная». Отдых, путешествия, дегустации, застолья, чаепития и...
Абхазская рапсодия на 5 дней (май-октябрь) (5 дней, от 26 200 р)
2 страны: Россия - Абхазия
Отправление: Адлер
Маршрут: Адлер - Гагра - Новый Афон - Лыхны - Бзыпта - Гагра - Адлер
Ближайшая дата: 07.05.2024
Примечание * В соответствии с Указом Президента Р Ф от 22 ноября 2023 г. № 889 с...
Майские в Литфонде (5 дней, от 29 900 р)
2 страны: Россия - Абхазия
Отправление: Адлер
Маршрут: Адлер - Рицинский национальный парк - Сухум - Илор - Отап - Гагра - Дурипш
Ближайшая дата: 04.05.2024
Экскурсионный развлекательный тур. Майские праздники в пансионате « Литфонд». Заезд: 27/04-01/05, 04/05-08/05 и 08/05-12/05 (5 дней /...

Наша компания отобрала для вас самые интересные предложения непродолжительного отдыха в Абхазию. Воспользуйтесь ранним бронированием или купите дешевые горящие путевки за пару дней до вылета. Бронируйте самостоятельно онлайн, звоните в наш московский офис или оставляйте свою заявку на сайте.

Гостеприимная Абхазия идеально подходит для бюджетного путешествия, несмотря на то, что уже давно стала популярным туристическим направлением для российских туристов. В любое время года Абхазия знает, чем заинтересовать самого предвзятого путешественника.
Чтобы ближе познакомиться с этой удивительной страной за 5 дней, мы предлагаем вам большой выбор разнообразных туров: экскурсионных, оздоровительных, пляжных, экотуров, а также развлекательных поездок с активным времяпровождением в горах и на воде.

Стоимость пятидневной путевки из Москвы зависит от времени года (сезонности), выбранного маршрута, условий проживания в отеле и ряда других факторов.