География туров
Категории туров в Марокко
Туры по продолжительности


Туры в Марокко в марте

Туры в Марокко в марте 2025 познакомят путешественников с историей и культурой удивительной арабской страны. Без лишней суеты и очередей туристов насладитесь завораживающей атмосферой и абсолютным разнообразием Королевства!

Направление:
Даты начала туров
Длительность
Категория
Цена
Сортировка
Найдено 1 вариант

Из Испании в Марокко на пароме (12 дней, от 92 088 р)
2 страны: Испания - Марокко
Отправление: Москва
Маршрут: Мадрид - Эскориал - Толедо - Севилья - Рабат - Марракеш - Эсауира - Касабланка - Мекнес - Фес - Малага - Гранада - Кордова
Даты под заказ
Приглашаем в путешествие, которое покажет вам сразу два мира: колоритные города, горячий темперамент и тысячелетние восточные традиции...

Весенний вояж в Северную Африку – прекрасная возможность для комфортного отдыха! Туры в Марокко в марте относительно недорогие, по сравнению с другими месяцами. Именно в этом месяце здесь проходят фестиваль ралли только для женщин, фестиваль кочевников, отмечается годовщина правления короля Хасана II и устраиваются другие праздничные выступления, парады и церемонии. Индивидуальные и групповые туры представлены на сайте. Успейте купить путешествие вашей мечты!

Марокко – уникальная страна, настоящее воплощение восточной сказки! Она представляет сочетание совершенно невообразимых природных красот: необъятная пустыня Сахара, молчаливые снежные склоны Атласских гор и зеленые горы Африки, побережья Атлантического океана и Средиземного моря и т.д.

Страна привлекает путешественников уникальными памятниками культуры и вековыми традициями. Посетить Королевство особенно приятно в начале весны, когда солнце ласковое, а вода теплая. В марте здесь не так многолюдно, но различные интересные мероприятия ждут туристов на каждом шагу!