География экскурсий
Категории экскурсий
Экскурсии по месяцам


Экскурсионные туры в мини-группах

Экскурсионные туры в мини-группах позволят насладиться всеми прекрасными достопримечательностями столицы без суеты и спешки. Купить путевку по низкой цене можно в компании STARTOUR.

Направление:
Даты начала туров
Категория
Цена
Сортировка
Найдено 1 вариант

Экскурсия в Грозный (1 день, от 5 500 р)
1 страна: Россия
Отправление: Махачкала
Маршрут: Махачкала - Шали - Грозный - Мечеть Сердце матери имени Аймани Кадыровой
Ближайшая дата: 30.04.2024
Группы до 7 человек

Экскурсионные туры в мини-группах — это выгодный и комфортный вариант отдыха для тех, кто любит полностью погрузиться в атмосферу экскурсионной программы. Компания STARTOUR предлагает увлекательно и познавательно провести время в небольшой компании. Мы подобрали насыщенные и разнообразные туры по приятным ценам. Бронируйте поездки от одного дня заблаговременно, чтобы максимально сэкономить.

Москва - это красивейший город с многолетней и яркой историей. Очень удобно знакомиться со всеми ее достопримечательностями и наслаждаться красивой архитектурой в составе небольшой группы туристов. Так вы сможете за короткое время посетить самые популярные туристические места. Вас ждет увлекательная обзорная экскурсия, в том числе, прогулка по прекрасной Тверской улице. Вы побываете на территории величественного Кремля и заглянете в Оружейную палату и Алмазный фонд. А посещение московских соборов и храмов оставит теплый и приятный след в вашей душе.