туроператор РТО 020539

По новогодней Москве на лимузине с шампанским!...

от 1 690 р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва

  • Экскурсии
  • Событийные туры
  • Туры по святым местам
  • Туры по Москве

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Романтическое новогоднее путешествие на шикарном лимузине с шампанским! Сказочная, роскошная, неповторимая Москва в зареве праздничной иллюминации - как прекрасный новогодний подарок! С прогулкой по нарядному новогоднему центру столицы и подъемом на колокольню обители-невидимки Высоко-Петровского монастыря, с которой открываются головокружительные виды на праздничную Москву!

С угощением шампанским и стильной новогодней фотосессией внутри и снаружи длиннющего лимузина.

Романтическое новогоднее путешествие на шикарном лимузине по вечерней праздничной Москве - самый яркий Новогодний подарок! Оцените очарование столицы, её сказочную, удивительную и непередаваемую новогоднюю атмосферу.
В новогодние праздники Москва преображается, озаряя свои дома, улицы, храмы миллионами новогодних огней! Прекрасны новогодним вечером улицы Москвы, а история столицы, полная тайн и легенд, представляется более загадочной, нежели днем.Новогодняя столица очарует и гостя, и коренного москвича!
Праздничной изюминкой вечера станет посещение московской обители-невидимки и подъем на колокольню с которой открываются завораживающие виды на новогоднюю Москву!

Эту уникальную монашескую обитель часто называют «невидимкой», хотя она расположена в самом сердце столицы… Вечером ворота монастыря закрывают от посторонних, храмы освещаются исключительно восковыми свечами, и кажется, на обитель нисходит особенная, тихая благодать… Высоко-Петровский монастырь имеет высокий статус Патриаршьего подворья, и здесь обретены удивительные чудотворные святыни: целительные иконы Пресвятой Богородицы: Казанская и Толгская, а также специально написанный для обители чудотворный образ Божией Матери Неупиваемая Чаша. Все желающие смогут подняться на колокольню монастыря, чтобы насладиться великолепным зрелищем Москвы в огнях новогодней иллюминации. На втором ярусе монастырской колокольни находится храм с уникальным керамическим иконостасом работы Георгия Куприянова.

Захватывающая дух красота и новогоднее настроение! Незабываемое путешествие по морю праздничных огней столицы на лимузине с шампанским – романтическое событие новогодних праздников и отличный подарок своим близким и любимым!

Продолжительность: ~ 3 часа (ориентировочно)
Стоимость программы:

взрослый - 1690 руб.

ребенок - 1690 руб.

Время и место отправления:
Сбор в 17:45. Отправление в 18:00 от ст.м. «Парк Победы», согласно схеме на путевке.


Внимание:
- Тур рассчитан на небольшую группу участников, ориентировочно 17 человек. Маршрут проходит по центральным улицам города, предусмотрено несколько остановок.
- Просим учесть, что лимузин это не туристический автобус в нем нет огромных панорамных окон, эта поездка носит более развлекательно - новогодний характер.
- окончание экскурсии на метро Парк победы - в исключительных случаях посещение заявленной выставки ледяных скульптур может быть заменено посещением аналогичной выставки в другом районе, а так же в период неблагоприятной погоды (оттепель, дождь и т.п.), посещение выставки ледяных скульптур может быть исключено из программы экскурсии, с последующим возвратом стоимости билета на выставку.
- Организаторы выставки ледяных скульптур оставляют за собой право на некоторые изменения в наполнении выставки от заявленного на сайте.

Экскурсия по Москве

Что включено в стоимость

  • Транспортное обслуживание ( лимузин);
  • Шампанское
  • Услуги гида-сопровождающего

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от  4 190 4 064  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
Тула – город мастеров
  • 3 города
  • Поездка на 1 день
от  4 290 4 161  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Тула > Москва
В стоимость тура включено: Экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего), питание по...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры для всех возрастов Туры со свободным временем
от  3 150 3 056  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Москва
Примечание - Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры по святым местам Туры для всех возрастов
наверх