туроператор РТО 020539

Поляна отдыха в Московском море. Экскурсионно-развлекательный тур в Дубну с теплоходной прогулкой и прохождением шлюза №1 с Волги на Московское море

от 3 650 р.
за человека

Маршрут тура: Дубна

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с активным отдыхом
  • Пляжные туры
  • Корпоративные туры и праздничные мероприятия
  • Речные круизы

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Атмосфера «академического городка», знакомство с городом, где расположен самый знаменитый международный институт ядерных исследований, и интерактивный квест – ждут вас на экскурсии в городе Дубна. А затем отходим от академической среды и отправляемся на теплоходе на остров отдыха с пикником и интерактивной программой.

Отправляемся отдыхать на «Московское море», получив предварительно порцию знаний в самом «ядерном» городе России!

Приехав в Дубну мы отправимся знакомиться с атмосферой «академического городка» 50 – 60-х годов. Чтобы знакомство запомнилось надолго, предлагаем превратить стандартную экскурсию в квест! Узнаем все о городе, его памятниках и международном институте ядерных исследований на квесте «5 химических элементов». Дубна – настоящий наукоград. Этот город неразрывно связан с Объединенным институтом ядерных исследований. Здесь улицы носят имена великих физиков, а само название города зафиксировано в таблице Менделеева под номером 105 – элемент «дубний». И в тоже время совсем рядом здесь Московское море с его атмосферой расслабленности и веселья. И то, и другое легко можно объединить в однодневном туре, чтобы узнать что-то новое и отдохнуть.

Ознакомительная экскурсия закончилась и мы отправляемся на водную экскурсионную прогулку «Остров Дубна и три воды».

Через Шлюз №1 Канала имени Москвы переходим с Волги в Иваньковское водохранилище. Подъем прямо в теплоходе на высоту 11 метров – уже само по себе почти приключение, а на борту еще звучит живая музыка. Можно петь, танцевать и отдыхать.

Останавливаемся на берегу острова Липня, где в окружении соснового леса вы позабудете о городской суете. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, здесь незаметно пролетят беззаботные 3 часа.

На «поляне отдыха» уже готов пикник. Уха их свежей рыбы, плов по-Дубненски, свежие овощи и пирожки, все под ядреную «атомную» настойку. И конечно чай с дымком прямо с костра.

Для всех желающих активно провести время – развлекательная программа «дружба начинается с улыбки!». Заводим новые знакомства и укрепляем старые под веселые игры, конкурсы, музыку и танцы.

Кто с нами за хорошим настроением к берегам Московского моря?

.

Стоимость программы на 1 человека (руб.):

Группа 20-30 чел.

Группа 31-40 чел.

Группа 41-45 чел.

4990

3990

3650

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание (автобус иномарка), работа гида-сопровождающего, теплоходная экскурсия, пикник, развлекательная программа.

Что нужно доплатить

  • путевая экскурсия
  • обзорная экскурсия по Дубне
  • теплоходная прогулка со шлюзованием (шлюз №1)
  • отдых на острове с пикником и развлекательной программе

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку
наверх