География туров
Категории туров в Канаду
Туры по продолжительности


Экскурсионные туры в Канаду

Экскурсионные туры в Канаду – лучшее решение для каждого, кто желает провести свой отпуск незабываемо! Независимо от предпочтений, выбирайте интересный тур и наслаждайтесь лучшими достопримечательностями.

Направление:
Даты начала туров
Длительность
Категория
Цена
Сортировка
Найдено 1 вариант

Невероятная встреча с Канадой (15 дней, от 333 820 р)
2 страны: США - Канада
Отправление: Москва
Маршрут: Монреаль - Квебек - Оттава - Торонто - Ниагарские водопады - Эдмонтон - Заповедник Джаспер - Банфф - Калгари - Озеро Луиза - Ванкувер - Виктория
Даты под заказ
Приглашаем вас отправиться в большое путешествие по Канаде! Вас ждет изумительной красоты природа, потрясающие национальные парки и...

За окном уже лето, а вы все еще не распланировали свой отпуск? Пора это сделать сейчас! В STARTOUR вас ждет большой выбор увлекательных экскурсий по Канаде. Бронируйте наиболее подходящий вариант и начинайте собирать чемодан! Берите с собой всю свою семью, ведь низкие цены способствуют этому! Или купите тур с большой компанией друзей – это будет самая увлекательная поездка, которая оставит в памяти только положительные эмоции.

Канада прекрасна в любое время года. Великолепная природа, чудные пейзажи и популярные достопримечательности – все это ждет вас! Особого внимания заслуживает Здание парламента Канады, имеющее богатую историю, Ниагарский водопад, поражающий воображение, Базилика Нотр-Дам де Монреаль, Ораторий святого Иосифа, королевский музей Онтарио и множество других мест. Здесь вам не придется скучать!