туроператор РТО 020539

Отдых на Камчатке


Теги:

ЗНАКОМСТВО С КАМЧАТКОЙ

Знаменитый Камчатский п-ов растянулся на окраине России на довольно большой территории. Камчатская область охватила сам п-ов с примыкающим перешейком –  Парапольским долом, а также острова – Командорские и Карагинский. Омывается он самыми холодными, штормовыми морями – Охотским и Беринговым, а также водами могущественного Тихого океана. Часто здесь дуют порывистые ветра… Благодаря своему расположению, вся линия восточного побережья живописно изрезана многообразными бухтами и заливами. Важно отметить, что добраться до этого края Земли можно лишь самолетом и кораблем.

Удивительный уголок нетронутой природы

На Центральную Россию «земля контрастов» совершенно не похожа – она в буквальном смысле отдалена от цивилизации. Этот регион изобилует ревущими водопадами и грозными «огненными горами», горячими источниками и ледниками, бурлящими реками и кипящими гейзерами, дикими животными и чудодейственными растениями. Девственная природа практически не тронута человеком, поэтому в уникальном первозданном виде мы можем наблюдать ее и сегодня. Чарующий своими красотами полуостров также славится чистейшим воздухом и могущественной энергией.

Этот сакральный уголок – настоящая мечта многих искателей приключений. Он позволяет совершить множество открытий, изменить сознание и вернуться домой другим человеком, будто бы познавшим сокровенные тайны... По впечатлениям – это как другая планета, и даже никакие отзывы, фото и видео не смогут достоверно и точно передать всю красоту и воодушевление.

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

«Страна вулканов» предлагает все виды туризма. Выезды сюда особенно популярны у любителей активного, экстремального отдыха и ценителей захватывающих походов. Потрясающе здесь можно провести время и с детьми, которых порадует купание в термальных водах, морские прогулки, встречи с дельфинами, рыбалка и многое другое.

  1. «Путем Беринга…» - довольно дорогой, но невероятно насыщенный двухнедельный круиз на край Земли! Выход в море на экспедиционном судне позволит насладиться сказочными ландшафтами Авачинской бухты, «Домашними» сопками и другими превосходными местечками 10 городов круиза. Красивейшие Командорские острова поразят воображение своей природой и удивят редкими птицами и животными. Это красочное путешествие вы запомните навсегда!
  2. «Камчатский калейдоскоп» познакомит вас с наиболее яркими туристическими объектами. Вас ждут экскурсии к дико - красивым действующим вулканам Авачинский и Мутновский, пешие прогулки в долине Гейзеров, сплав по реке Быстрой, купание в родниках и многое другое. Такой разносторонний вояж подойдет для всей семьи!
  3. Увлекательные «Медвежьи» туры идеально подойдут любителям нерукотворных красот и разнообразной фауны. Вам удастся увидеть медведя – живой символ полуострова, в дикой среде, испытать себя в роли рыболова и искупаться в минводах.

Вас ожидает еще масса всего интересного!  

СТОИМОСТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ

Эта «сторона света» станет настоящей экзотикой для каждого путешественника. Наибольшим спросом пользуется посещение разных родников, «огнедышащих гор» и заповедных зон. Однако это направление – удовольствие не из дешёвых. А горящие путевки практически невозможно найти, потому, как подобные трипы планируют за полгода и раньше, чтобы поймать предельно выгодный тариф. Кроме того, итоговая цена во многом зависит от следующих факторов:

  • перелет
  • точка отправления
  • сезон
  • насыщенность программ
  • продолжительность
  • раннее бронирование
  • транспортировка

Из Москвы в этот прекрасный регион перелет совершают многие авиаперевозчики (Аэрофлот, Россия и др.). Большинство рейсов (прямые и с пересадками) выполняется до Елизово – именно здесь расположен основной туристический аэропорт. Однако многие летят до Петропавловск-Камчатского – это также зависит от вашей отправной точки.

Туристический поток в области приходится на все летние месяцы и сентябрь. Поэтому авиабилет в обе стороны в этот период обойдется вам дорого, примерно в 60-70 тыс. руб. «Холодные» поездки значительно дешевле – сумма будет примерно 12 тысяч.

Большинство маршрутов проходит по труднодоступным, отдаленным тропам. В связи с этим, львиная доля стоимости путевки складывается именно из перевозки людей джипами и вертолётами.

Обращаем внимание, что авиаперелет не включен в путевку. Обычно в пакет входит:

  • трансфер
  • размещение
  • транспортировка по маршруту
  • услуги специалистов (гиды, инструкторы, пилоты и пр.)
  • мед. страховка.

Цена посещения летом

Наше агентство предлагает вашему вниманию подборку интересных летних предложений с богатым выбором развлечений:

*Оплата в рублях по внутреннему курсу турфирмы на день оплаты.

Особо востребованными программами сезонных экспедиций можно назвать:

  • трекинг
  • конные прогулки
  • рыбалку
  • вертолётные обзорные экскурсии в Долину гейзеров
  • рафтинг по реке
  • наблюдение за медведями на озере
  • комбинированные экспедиции.

Стоимость зимнего отдыха

Камчатка в холодный сезон - это сказка, сплетенная из ослепительно-белых снегов и густой синевы Тихого океана. Красивая и величественная «страна» удивит самого искушенного туриста. Отпуск в это уникальное место может стоить даже дешевле, чем на другие российские горнолыжные курорты.

*Цены могут варьироваться в зависимости от курса.

Дивный край предлагает массу возможностей для увлекательных приключений:

  • спуски с огнедышащих гор
  • езда на собачьих упряжках
  • познавательные маршруты на джипах и снегоходах
  • купание в источниках
  • обзорные экскурсии на вертолете
  • подледная рыбалка
  • и другие экстремальные забавы.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОЕЗДКИ

Если по каким-либо причинам вам не подошла линейка наших групповых туров, мы разработаем для вас индивидуальный вояж.

Наша компания, имея большой опыт за плечами, сможет организовать путешествие в это фантастическое место на любой вкус и бюджет, для любителей культпоходов, спокойного и активного отдыха, для семейного, молодежного и досуга чисто мужской компании. Мы учтем все ваши критерии и пожелания, чтобы предложить подходящие вам программы по финансам.

НАДЕЖНОЕ БРОНИРОВАНИЕ В STARTOUR

Наша команда профессионалов является гарантией правильно-спланированных и комфортных поездок наших клиентов.

На нашем сайте представлены нетривиальные поездки по превосходным местностям. Большое их разнообразие позволит отправиться на уникальный полуостров в любой сезон! Вы всегда можете забронировать понравившийся вам вариант самостоятельно онлайн или оставить заявку. В кратчайшие сроки наши менеджеры обязательно ответят вам по всем возникшим вопросам.

Наши высококвалифицированные специалисты приложат все усилия, чтобы ваша экспедиция была самой яркой и счастливой!

наверх