туроператор РТО 020539

Экспедиционный круиз: фотокруиз на Шпицберген СКИДКА 15% + РЕБЕНОК ПУТЕШЕСТВУЕТ БЕСПЛАТНО*)

от 11 216 USD
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Осло

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Осло турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Осло → Шпицберген

  • VIP туры
  • Брендовые маршруты
  • Морские круизы
  • Морские туры
  • Пешеходные экскурсии
  • Теплоходы
  • Туры в мир животных
  • Туры для всей семьи
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры на природу
  • Туры с элементами треккинга
  • Туры со свободным временем
  • Экологические туры
  • Эксклюзивные туры
  • Экскурсии
  • Экспедиции
  • Элитные экскурсионные возможности

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Архипелаг Шпицберген

Фотокруиз на Шпицберген

25 июн. - 07 июл. 2024

Начало круиза: Лонгйир (Шпицберген)

Окончание круиза: Лонгйир (Шпицберген)

Судно «Си Спирит»

Это путешествие в отдаленный труднодоступный регион. Все мероприятия в ходе круиза зависят от ледовых и погодных условий и определяются экспедиционным лидером и капитаном. Фактический ход экспедиции может отличаться от заявленного. Встречи с заявленными представителями животного мира не гарантированы.

Трехместная

2 кровати twin или 1 кровать king-size, раскладывающаяся софа; гардероб /шкаф, ванная комната (туалет, душ), сейф, холодильник, спутниковая телефонная связь, телевизор, индивидуальный климат-контроль; окно.

Cтандарт

2 кровати twin или 1 кровать king-size; гардероб /шкаф, ванная комната (туалет, душ), сейф, холодильник, спутниковая телефонная связь, телевизор, индивидуальный климат-контроль; иллюминаторы.

Одноместная

1 кровать king-size, 2 шкафа, ванная комната, сейф, холодильник, спутниковая телефонная связь, телевизор, индивидуальный климат-контроль, фен, окно (может быть закрыто во время волнения на море).

Классик

2 кровати twin или 1 кровать king-size; гардероб /шкаф, ванная комната (туалет, душ), сейф, холодильник, спутниковая телефонная связь, телевизор, индивидуальный климат-контроль; окно.

Супериор

2 кровати twin или 1 кровать king-size; гардероб /шкаф, ванная комната (туалет, душ), сейф, холодильник, спутниковая телефонная связь, телевизор, индивидуальный климат-контроль; окно выходит на зону променада палубы Club Deck.

Делюкс

2 кровати twin или 1 кровать king-size; гардероб /шкаф, ванная комната (туалет, душ), сейф, холодильник, спутниковая телефонная связь, телевизор, индивидуальный климат-контроль; балкон, отделенный от жилой зоны скользящей стеклянной дверью.

Премиум

2 кровати twin или 1 кровать king-size; гардероб /шкаф, ванная комната (туалет, душ), сейф, холодильник, спутниковая телефонная связь, телевизор, индивидуальный климат-контроль; балкон, отделенный от жилой зоны скользящей стеклянной дверью.

Люкс Судовладельца

Отделенная спальная зона: кровать king-size, раскладывающаяся софа; зона гостиной; гардероб /шкаф, ванная комната (туалет, джакузи), сейф, холодильник, спутниковая телефонная связь, HD plasma TV, стереосистема BOSE, индивидуальный климат-контроль; терраса на палубе, отделенная от жилой зоны скользящей стеклянной дверью.

 

 

Фотография

 БЕСПЛАТНАЯ ОПЦИЯ

  

             Фотокруиз - это поистине новый взгляд на полярные регионы! В путешествии вас будут сопровождать опытные фотографы, настоящие профессионалы своего дела, готовые поделиться с вами уникальными знаниями и секретами полярной фотографии. На борту судна вас ждут увлекательные лекции и презентации, которые будут интересны как продвинутым фотографам, так и новичкам. Во время высадок вы сможете не только применить приобретенные навыки, фотографируя живописные пейзажи, но и задать интересующие вас вопросы лучшим экспертам в мире полярной фотографии.

 

 

Стоимость на 1 человека

Трехместная

Cтандарт

Одноместная

Классик

Супериор

Делюкс

Премиум

Люкс Судовладельца

$ 9.595

$ 13.195

$ 19.495

$ 13.995

$ 14.295

$ 15.995

$ 17.495

$ 22.295

$ 8.156

$ 11.216

$ 16.571

$ 11.896

$ 12.151

$ 13.596

$ 14.871

$ 18.951

* Ребенок, не достигший возраста 18 лет, в сопровождении родителей путешествует бесплатно как 3 человек в каюте. * Акция распространяется на определенные круизы и действительна только для новых бронирований, сделанных до 31 января 2024 года.

 Одноместное размещение рассчитывается с применением коэффициента 1,7 к стоимости одного места в каютах категорий Стандарт, Классик и Супериор; коэффициента 2 к стоимости одного места в каютах категорий Делюкс, Люкс Премиум и Люкс Судовладельца. Размещение с подселением возможно в каютах категорий Трехместная, Стандарт, Классик, Супериор.

Программа тура

Осло, ночь в отеле

             Добро пожаловать в Осло, которому в 2019 году было присвоено престижное звание «Зеленая столица Европы». Мы организовали для вас комфортное пребывание в отеле в аэропорту Осло, чтобы вам было удобно улетать в Лонгйир на следующий день.

             Если у вас есть время, вы можете сесть на поезд из аэропорта в центр Осло — это займет около 20 минут, а поезда ходят достаточно часто. Рядом с Центральным вокзалом Осло находятся магазины, кафе, Ботанический сад, культурные достопримечательности и очень уютная набережная.

Лонгйир, Шпицберген, посадка на судно

             Сегодня утром регулярным рейсом вы летите в Лонгйир, административный центр Шпицбергена и отправную точку нашей арктической экспедиции! В аэропорту Лонгйира вас встретят наши представители и доставят на причал, где мы тепло встретим вас на борту  экспедиционного судна «Си Спирит».

             Устраивайтесь поудобнее в своей просторной каюте и знакомьтесь с судном, которое станет вашим уютным домом на время предстоящего круиза. Затем вас ждет информационный брифинг на борту и знакомство с экспедиционной командой. После ужина вы можете выйти на открытую палубу, чтобы полюбоваться великолепными пейзажами и сделать свои первые арктические фотографии!

Исследуем Шпицберген

             Добро пожаловать в высокие широты Арктики! Про Шпицберген говорят, что это «вся Арктика в миниатюре» – здесь можно увидеть сразу несколько арктических экосистем и их обитателей. Мы покажем вам самые живописные места в самое удачное время дня, когда свет идеально подходит для фотосъемки. 

             Мы увидим прибрежные скалы и гнездящихся на них арктических птиц, цветущую тундру и северных оленей, песчаные берега с колониями моржей, морской лёд и таких обитателей льда, как тюлени, киты, и, возможно, белые медведи. Специальные лодки Зодиаки довезут нас до самых живописных мест архипелага, мы будем любоваться вековыми ледниками и бесконечными полярными просторами.

             Исторические места Шпицбергена делают наше знакомство с Арктикой наиболее полным. Мы увидим заброшенные китобойные базы, старые охотничьи хижины, полярные станции, следы полярных экспедиций прошлого.

             В самом северном поселении, Ню-Олесунн, мы увидим несколько действующих полярных станций. А ещё здесь есть музей, сувенирный магазин и почта, откуда вы сможете отправить «арктический привет» друзьям.

Лонгйир, Шпицберген, высадка с судна

             Наш круиз заканчивается в порту Лонгйира. После завтрака мы высаживаемся с судна, но наши приключения на этом не заканчиваются! Нас ждет групповая экскурсия по городу с посещением Музея Свальбард и Галереи Искусств. Вечером вы сможете отдохнуть в отеле. 

Перелет в Осло

             Сегодня регулярный рейс доставит нас обратно в Осло. Возможно, к этому времени вы уже начнете мечтать о новых полярных приключениях?

Что включено в стоимость

Перелеты Осло ↔ Лонгйир (регулярный рейс) 26 июня OSL - LYR SK 4490 09:05-12:00 (прямой рейс), 7 июля LYR - OSL SK 4499 07:20-10:15 (прямой рейс);

Размещение в отеле в Осло в первый день программы (1 ночь);

Размещение в отеле в Лонгйире в 12 день программы (1 ночь);

Групповая экскурсия сразу после высадки с судна на 12 день;

Групповой трансфер до судна в день посадки;

Размещение на судне в каюте выбранной категории;

Питание: полный пансион на борту (кофе, чай, какао на coffee station – 24 часа);

Групповой трансфер отель - аэропорт в 13 день программы;

Приветственный и прощальный коктейль на борту судна;

Все запланированные высадки на экспедиционных лодках Зодиак и экскурсии (зависят от погодных и ледовых условий);

Информационное сопровождение круиза Экспедиционным Лидером и Экспедиционной командой;

Лекции, видео, слайд-шоу и презентации экспертов по региону;

Фирменная экспедиционная куртка;

Резиновые сапоги для высадок на время круиза;

Информационный пакет (предоставляется до начала путешествия);

Электронный журнал путешествия;

Все портовые сборы;

Wi-Fi на борту.

Что нужно доплатить

Авиаперелеты;

Стоимость визы (если необходимо);

Персональные расходы: бар, связь, прачечная;

Дополнительная опция каякинга;

Страховка багажа и страховка от отмены поездки;

Медицинская страховка, включающая эвакуацию и репатриацию (покрытие не менее 200 000 USD).

Стоимость любых применимых медицинских тестов (тестов на наличие вируса COVID-19) или прививок, требуемых либо местными властями, либо компанией-организатором до, во время или после круиза;

Топливный сбор;

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 8 071 USD за человека
  Все фото (7)
Маршрут тура: Эдинбург > Керкуолл > Торсхавн > Ян-Майен > Лонгйир
Ближайшая дата: 29.05.24 г
С КИ ДК А 15% + Р ЕБ ЕН ОК П УТ ЕШ ЕС ТВ УЕ Т...
VIP туры Брендовые маршруты Морские круизы Туры в мир животных Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры с насыщенной экскурсионной программой Туры со свободным временем Экологические туры Эксклюзивные туры Экскурсии Экспедиции Элитные экскурсионные возможности Морские туры Рекомендуемые туры Теплоходы
от 9 261 USD за человека
  Все фото (5)
Маршрут тура: Осло > Лонгйир > Шпицберген
Ближайшая дата: 17.06.24 г
Архипелаг Шпицберген 17 июн. - 26 июн. 2024 Начало круиза: Лонгйир ( Шпицберген) Окончание круиза: Лонгйир (...
VIP туры Брендовые маршруты Морские круизы Морские туры Пешеходные экскурсии Популярные туры Теплоходы Туры в мир животных Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры на школьные каникулы Туры с элементами треккинга Туры со свободным временем Экологические туры Эксклюзивные туры Экскурсии Экспедиции Элитные экскурсионные возможности
от 12 236 USD за человека
  Все фото (5)
Маршрут тура: Осло > Лонгйир > Гренландское море > Шпицберген
Ближайшая дата: 08.08.24 г
Шпицберген и Северо- Восточная Гренландия Даты программы 08 авг. - 21 авг. 2024 Начало круиза 09 августа,...
VIP туры Брендовые маршруты Морские круизы Морские туры Пешеходные экскурсии Теплоходы Туры в мир животных Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры на школьные каникулы Туры с элементами треккинга Туры со свободным временем Экологические туры Эксклюзивные туры Экскурсии Элитные экскурсионные возможности Этнографические туры
наверх