туроператор РТО 020539

История и традиции Скандинавии

от 4 485 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Берген

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Бергена турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Берген → Гейрангер-фьорд → Лофотенские острова → Нарвик → Алта → Тромсё

  • Туры на природу
  • Морские круизы
  • VIP туры

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Станьте одним из первых, кто отправится на борт Le Bellot и отпразднует свой первый сезон во время нового 9-дневного круиза по очаровательным снежным пейзажам Норвегии в самом начале весны. Отправляясь из Бергена, Le Bellot выведет вас за полярный круг. Фьорды со снежными вершинами, замерзшими ландшафтами и открытием вековых традиций оленеводов ждут вас по этому исключительному маршруту.

Ле Белло сначала достигнет города Гейрангер и его возвышенного фьорда, объекта всемирного наследия ЮНЕСКО.

Ваш корабль отправится на север к Полярному кругу. Вы будете удивлены таинственным очарованием Лофотенского архипелага. У этих островов есть ландшафты сюрреалистической красоты, чередующиеся между морем, захватывающими фьордами, горными склонами и ярко окрашенными хижинами на сваях.

Ваша остановка в Нарвике ознаменует начало вашего погружения в землю саамов, коренных оленеводов. Это будет возможность открыть для себя великолепные замерзшие просторы арктической тундры на поезде, снегоходе, собачьих упряжках или оленьих санях, посетить традиционный лагерь саамской семьи, послушать их вековые истории, насладиться напитками в удивительном сезонном льду или попытаться увидеть невероятное северное сияние.

Ваша поездка закончится в Тромсе, известном архитектурой своей церкви по прозвищу Арктический собор.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Путь Викинга
  • 9 городов
  • Поездка на 10 дней
от 1 900 EUR за человека
 
Маршрут тура: Стокгольм > Согнефьорд > Олесунн > Копенгаген > Драгёр > Осло > Берген > Лиллехаммер > Роскильде
Насыщенное и увлекательное путешествие по Скандинавии « Путь Викинга» с посещением трех столиц: Стокгольма, Осло и Копенгаген....
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Водные прогулки Туры на природу Туры со свободным временем
наверх