туроператор РТО 020539

Авторский тур "Лучшее во Вьетнаме + отдых на море в Дананге"

от 1 799 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Хошимин → Ханой → Халонг → Круиз на корабле по Бухте Халонг → Нинь Бинь → Дананг → Хойан → Мраморные горы → Ба На Хилс → знаменитый Золотой Мост → Дананг → Хошимин → Ханой

  • Туры с посещением замков и крепостей

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 11 дней

Вылет из Москвы поздно вечером с пересадкой в Хошимин.
Прибытие в Хошимин. Трансфер и заселение в отель. Совместный ужин, знакомство и обсуждение первых дней путешествия.Отдых и ночь в отеле после длительного перелета.
Завтрак в отеле.Нас ждет увлекательный экскурсионный день по южной столице Вьетнама - мы увидим самые главные достопримечательности города: Католический храм Нотердам Де Сайгон, президентский дворец, городская Мэрия, центральная опера, музеи, рынки, парки, скверы и кварталы с местным колоритом. А закат мы будем встречать на 52-м этаже самого высокого небоскреба города – Bitexco. Хошимин — Южная, финансовая столица Вьетнама. Самый бурно развивающийся регион страны, где небоскребы и гигантские эстакады граничат с бедными трущобами, где коммунизм и социализм, памятники недавних войн и разрушений делят одну территорию с развивающимся капитализмом и недоступной роскошью.Вечерний отдых, ночь в отеле.
Завтрак к отеле. Трансфер в аэропорт Хошимина.    Перелет в Ханой, трансфер и заселение в отель.    Ханой — северная, политическая столица Вьетнама с тысячелетней историей. Уникальное сочетание социализма, китайских традиций, французской архитектуры и самобытности «детей фей и драконов».       Мы погружаемся в сердце города — нас ждет интереснейшая пешеходная экскурсия по старым районам Ханоя. Наследие французской колонизации, древнейшие китайские кварталы ремесленников, Храм литературы, площадь Хошимина, Национальный музей, центральное озеро «Потерянного Меча», Католический собор Святого Иосифа и еще много интересного нам предстоит посмотреть в сердце социалистической республики.    Ужин в самом колоритном и вкусном ресторане национальной кухни.    Вечерний отдых, ночь в отеле.
Завтрак в отеле.    трансфер (2 часа) до пристани бухты Халонг, где нас ожидает фешенебельное ориентальное судно.    Бухта Халонг Бэй — объект всемирного наследия ЮНЕСКО, включающий более 3000 островов, возвышающихся над водой утесами и скалами с удивительными пещерами и захватывающими пейзажами.    Обед на борту (включен в стоимость)    Круиз по бухте: посещение огромных светящихся пещер, островов Ти Топ, каякинг между скалами, купание в заливе.    Корабль кидает якорь на ночь в одной из красивейших бухт, торжественный ужин на корабле (включен в стоимость, спиртные напитки за дополнительную плату) , вечеринка и дискотека на верхней палубе под звездами.    Для любителей ночной рыбалки экипаж выдает подсветку и снасти.    Ночь на корабле, комфортабельные каюты.
Завтрак на корабле.    морская прогулка в затерянную бухту с обезьянами, вход в которую открывает живописный грот-тоннель.    Кулинарный мастер-класс по приготовлению спринг роллов — национального вьетнамского блюда.    Обед на корабле(входит в стоимость).    Завершение круиза на берегу, трансфер в провинцию Нинь Бинь: это место не зря называют «сухопутным Халонгом» - крастовые горы, реки и рисовые поля создают незабываемые пейзажи.Заселение в отель. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.    трансфер в аэропорт и перелёт в Дананг.    Ближайшие несколько дней мы будем жить на райском побережье.    Дананг - это крупнейший город Вьетнама и в то же время фешенебельный курорт, со всеми необходимыми атрибутами — прекрасно оборудованными пляжами, шикарными отелями, серфинговыми и дайвинговыми клубами.    Вечером отдых и свободное время для прогулок по набережной.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.    В этот день мы отправимся азиатскую Венецию - тысячелетний город фонариков, старинных лодок, и национальной музыки. Каждый дом здесь — история, искусство и памятник архитектуры. Вы узнаете, как смешение культур и традиций породило город-феномен Хойан.    Мы пообедаем в ресторане с видом на реку. Наслаждаясь традиционными блюдами, вы поймете, почему повара со всего мира приезжают в Хойан постигать тайны азиатских рецептов.    По пути в Хойан мы посетим Мраморные горы, где каждая гора названа в честь одной из пяти природных стихий: Воды, Огня, Металла, Земли и Дерева. В горах много буддийских пагод, загадочных пещер и святилищ, посвященных местным божествам.Возвращение в отель, свободное время и отдых. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.    В этот день мы отправимся в джунгли, где нам предстоит подняться по самой длинной в мире канатной дороге в горы, на высоту 1500 метров во французскую деревню Ба На Хилл с домами и замками в средневековом стиле.    Нас ждет Золотой мост, который стал самой известной достопримечательностью Вьетнама. Его интересная особенность – необычные каменные опоры в виде гигантских рук. Они появляются из скалы, как будто убаюкивая мост, похожий на тонкую золотую цепь.    Кроме того, здесь открыт парк развлечений Fantasy Park с несколькими зонами в тематике романов Жюля Верна. Интересно будет посетить и Музей восковых фигур, где выставлены манекены некоторых мировых знаменитостей.    После обеда возвращение в отель, вечерний отдых, свободное время.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Перелет в Хошимин или Ханой или Бангкок в зависимости от рейса домой или ночь в Дананге, если обратный рейс стыкуется с рейсом из города вылета в Москву. Прилет в Хошимин или Ханой или Бангкок - встреча - трансфер и заселение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.*Для тех - кто остался в Дананге - отдых, свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.*Для тех кто летит из Дананга в Москву из Бангкока день в день:Завтрак в отеле. Перелет в Бангкок. Самостоятельное получение багажа и регистрация на рейс до Москвы. Вылет в Москву.Желающие могут добронировать 3 доп ночи в отеле на отдыхе. Уточнить при бронировании у менеджера по туру - [email protected]

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека:
  • двухместное размещение - 1799 у.е.
  • одноместное размещение - 1999 у.е.
  • трехместное размещение - 1795 у.е.
В стоимость тура включено:
  • трансферы по программе;
  • все переезды по программе;
  • проживание в отелях по программе категории 3*-4*;
  • круиз на корабле по Бухте Халонг Бэй (2 дня / 1 ночь)
  • питание по программе - завтраки в отелях по системе "европейский шведский стол", на борту корабля - завтрак, 2 обеда, 1 ужин.
  • экскурсии по программе, включая входные билеты, лодки;
  • обслуживание русскоговорящего гида-сопровождающего по программе.
Фирма может изменять время перелета, время и порядок экскурсий,  в том числе по дням и объединять экскурсии из двух дней в один или наоборот. Для передвижения в городе от одних экскурсионных объектов к другим может использоваться такси или метро на усмотрение гида, для полного погружения в местную атмосферу. Гид имеет право принять данное решение на месте - самостоятельно, исходя из численности группы, загруженности дорог, оптимизируя комфорт и время.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 2 149 EUR за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Сингапур > Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой
Морские круизы Пляжные туры Туры в экзотические страны Туры для всех возрастов Туры на природу Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
от 2 349 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой > Сием Рип > озеро Тонлесап > Ангкор
Туры с посещением замков и крепостей Пляжные туры Туры в экзотические страны Туры для всех возрастов Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии
от 2 399 EUR за человека
 
Маршрут тура: Куала-Лумпур > Сингапур > Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой
Туры с посещением замков и крепостей
наверх