туроператор РТО 020539

Барселона - Лиссабон

от 999 EUR
за человека

Начало тура: Барселона

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Барселоны турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Барселона → Монсеррат → Лиссабон → Синтра и мыс Рока

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Стоимость тура при размещении в отелях 3* на базе завтраков:

при двухместном размещении – 999 у.е.
при одноместном размещении – 1349 у.е.
при трехместном размещении – 995 у.е.


ПРИ ЗАЕЗДЕ В СРЕДУ ЭКСКУРСИЯ В СИНТРУ И МЫС РОКА МЕНЯЕТСЯ НА ДВОРЕЦ АДЖУДА;
Внимание, в сложные даты выставок и конгрессов  возможно размещение в отеле  или пансионе 2* вместо 3*.
В программе возможны изменения, замена обеда на ужин,  порядка проведения экскурсий и времени их начала.

ТУР ГАРАНТИРОВАН ТОЛЬКО ПРИ ЗАЕЗДЕ ОТ 2-Х ЧЕЛОВЕК.
Билеты на поезда выкупаются сразу же после внесения предоплаты при бронировании.
При аннуляции тура штраф за возврат билета составляет до 100% от стоимости билета.

ПОДБОР ПАРЫ НЕ ГАРАНТИРОВАН!

При бронировании тура для 1 человека – необходимо выбирать 1-местное размещение. После поступления предоплаты мы размещаем на сайте информацию о поиске пары.

ВНИМАНИЕ!

Мы не можем гарантировать 2-х местное размещение! В случае подбора пары, но последующем отказе от тура второго туриста по какой-либо объективной причине (болезнь, отказ в визе и пр.) - стоимость тура будет пересчитана с учетом 1-местного размещения.

Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке.

Мы не гарантируем вид из номера, наличие балкона, этаж, повышенную категорию номера и прочее. Данные пожеланию оговариваются при размещении туристов в отеле в день заезда с сотрудниками отеля.

Все факультативные экскурсии состоятся только при наборе группы. Место и время отправления на все экскурсии уточнит гид на маршруте.

Возможно бронирование дополнительных ночей до и/или после тура.

При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!

Программа тура на 8 дней

Прибытие в Барселону. Встреча и размещение в отеле.   Свободное время. Экскурсия с гидом либо аудиогидом по  храму Святого семейства Саграда Фамилия* . Этот шедевр Антонио Гауди является кульминацией его творчества и самым посещаемым монументом Барселоны. В 19:00 - Ужин-знакомство в ресторане музея под открытым небом «Испанская деревня», представление «Волшебного фонтана» . Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.  Обзорная экскурсия по городу  с осмотром пасео Грасия, монумента Колумбу, площадей Каталонии и Испании, горы Монтжуик, храма Саграда Фамилия, Порта  и других достопримечательностей. Пешеходная экскурсия по Готическому кварталу и Рамблас . Свободное время.  Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. В 10:00 - Экскурсия в горный монастырь Монтсеррат  , расположенный в скалах удивительной формы,  где хранится величайшая святыня Каталонии, «Черная Мадонна» и выступает знаменитый хор мальчиков «с золотом в голосе».  Возвращение в Барселону. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободное время.   Для желающих -экскурсия в музей С. Дали  и Жерону (70 €) или  шопинг в Рока Вильяж  . Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Перелет в Лиссабон. Трансфер в отеле. Свободное время. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Свободный день для доп экскурсий. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Лиссабону (пешеходная). Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия Синтра (замок Пена и Усадьба Регалейра) — Мыс Рока — Курорты Кашкайш и Эшторил. Трансфер в аэропорт. Конец тура.

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3* на базе завтраков: при двухместном размещении – 92607 руб. при одноместном размещении – 125052 руб. при трехместном размещении – 92236 руб. В стоимость включено : Трансферы по программе; Русскоговорящий сопровождающий на протяжении всего тура; Проживание 7 ночей + 7 завтраков, в отелях туристического класса по программе; Экскурсии по программе; ПРИ ЗАЕЗДЕ В СРЕДУ ЭКСКУРСИЯ В СИНТРУ И МЫС РОКА МЕНЯЕТСЯ НА ДВОРЕЦ АДЖУДА; Внимание, в сложные даты выставок и конгрессов  возможно размещение в отеле  или пансионе 2* вместо 3*. В программе возможны изменения, замена обеда на ужин,  порядка проведения экскурсий и времени их начала. ТУР ГАРАНТИРОВАН ТОЛЬКО ПРИ ЗАЕЗДЕ ОТ 2-Х ЧЕЛОВЕК. Билеты на поезда выкупаются сразу же после внесения предоплаты при бронировании. При аннуляции тура штраф за возврат билета составляет до 100% от стоимости билета.

Что нужно доплатить

Доплата за авиаперелёт (регулярные рейсы). 

Возможно бронирование без авиабилета (количество мест без а/б ограничено).

Виза
Медицинская страховка

Услуга "гарантийный платеж от невыезда без авиаперелёта"

50 у.е.

Авиаперелет Москва – Барселона/Лиссабон - Москва, от

390 у.е.

Авиаперелет Барселона-Лиссабон, от

80 у.е.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Классическая Португалия + отдых на океане
  • 37 городов
  • Поездка на 7 дней
от 959 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Лиссабон > королевский дворец Келуш «Португальский Версаль»* > Синтра > Усадьба Регалейра > Азеньяш ду Мар > Замок Пена > Мыс Рока > Кашкайш > Эшторил > Статуя Христа > Мост 25 апреля > Ужин с Фадо > Мафра > Жозе Франку > Эрисейра > Томар > Коимбра > Порту > Круиз по реке Доуро > Дегустация Портвейна > Авейру > «Португальская Венеция»* > круиз на Гандолах > Кошта-Нова > Брага > Гимарайнш > Бом Жезуш > Подземные богатства Португалии: пещера Копилка с монетами > Фатима > Баталья > Алькобаса > Назаре > Обидуш > Вила Висоза > Эвора > Португальская Ривьера > Лиссабон
Туры с посещением замков и крепостей Водные прогулки Пешеходные экскурсии Речные круизы Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Экскурсии Экскурсионные туры с отдыхом на море
от 929 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Лиссабон > королевский дворец Келуш - замок Келуш > Синтра > Усадьба Регалейра > Азеньяш ду Мар > Замок Пена > Мыс Рока > Кашкайш > Эшторил > Статуя Христа > Мост 25 апреля > Ужин с Фадо > Мафра > Жозе Франку > Эрисейра > Томар > Коимбра > Порту > Круиз по реке Доуро > Дегустация Портвейна > Авейру > «Португальская Венеция»* > круиз на Гандолах > Кошта-Нова
Туры с посещением замков и крепостей Речные круизы Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры со свободным временем Экскурсии
Путешествие из Порту в Лиссабон
  • 25 городов
  • Поездка на 7 дней
от 939 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Порту > Круиз по реке Доуро > Дегустация Портвейна > Авейру > «Португальская Венеция»* > круиз на Гандолах > Кошта-Нова > Брага > Гимарайнш > Бом Жезуш > Подземные богатства Португалии: пещера Копилка с монетами > Фатима > Баталья > Алькобаса > Назаре > Обидуш > Вила Висоза > Эвора > Лиссабон > Статуя Христа > Мост 25 апреля > Ужин с Фадо > Мафра > Жозе Франку > Эрисейра
Туры с посещением замков и крепостей Пешеходные экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Экскурсии
наверх