туроператор РТО 020539

Насыщенный тур в Германию и Бенилюкс

от 1 055 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Берлин → Гамбург → Любек → Бремен → Дюссельдорф → Кельн → Люксембург → Брюссель → Амстердам

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Отбросьте все дела и устройте себе каникулы: проехаться по Германии и познакомиться с Берлином, Гамбургом, Дюссельдорфом и Бременом, а далее переместиться в Бенилюкс и насладиться средневековой архитектурой, чудесными садами и пройтись по интересным музеям!

Отбросьте все дела и устройте себе каникулы: проехаться по Германии и познакомиться с Берлином, Гамбургом, Дюссельдорфом и Бременом, а далее переместиться в Бенилюкс и насладиться средневековой архитектурой, чудесными садами и пройтись по интересным музеям!

Программа тура на 9 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Берлин. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в  Берлине.
Завтрак в отеле.Экскурсия по Берлину с гидом (3 часа).  Свободное время.  Ночь в отеле в Берлине.
Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Переезд в Гамбург.Экскурсия по Гамбургу с гидом (3 часа).Дополнительно: прогулка по порту на кораблике* (30 y.e. на чел., включая трансфер).Ночь  в Гамбурге.
Завтрак в отеле. Свободное время.Дополнительная экскурсия:  «Любек и Немецкая Прибалтика»*.В летний период – посещение парка аттракционов «Ханзапарк»* (60 y.e. на чел., входные билеты оплачиваются дополнительно).Ночь в Гамбурге.
Завтрак в отеле.  Переезд в Бремен. Экскурсия по городу. Свободное время.Переезд в Дюссельдорф.  Ночь в Дюссельдорфе
Завтрак в отеле.  Экскурсия по Дюссельдорфу с гидом. Свободное время.Дополнительная экскурсия в Кёльн*  (50 y.e. на чел., входные билеты оплачиваются дополнительно).  Ночь в Дюссельдорфе
Завтрак в отеле. Переезд в Люксембург. Пешеходная экскурсия по ЛюксембургуПереезд в Брюссель, автобусно-пешеходная экскурсия по Брюсселю..Ночь в Брюсселе.
Завтрак в отеле.  Продолжение автобусно-пешеходной экскурсии по Брюсселю.Переезд в Амстердам. Экскурсия по каналам Амстердама (билет на кораблик оплачивается дополнительно - около 12 y.e.). Свободное время для самостоятельной прогулки по старому городу.Возвращение в Дюссельдорф, ночь в Дюссельдорфе.
Завтрак в отеле.   Выселение из отеля до 12:00 (при позднем вылете вещи можно оставить на ресепшене в камере хранения - услуга бесплатная). Свободное время.  Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Путешествие начнется в столице Германии - живом, веселом и уютном Берлине! Обзорная экскурсия по главным достопримечательностям: никогда не спящий Рейхстаг и символичные Бранденбургские ворота, знаменитая Берлинская стена и многое другое.

Поездка в Гамбург, который является одним из богатейших городов страны, где расположены офисы множества банков, торговых фирм и страховых организаций, а культурная жизнь бьет ключом!

Посещение города, известного на весь мир, благодаря сказке о бродячих музыкантах - Бремена! Переезд в Дюссельдорф - столицу федеральной земли Северный Рейн. Крупный политический центр с более чем 800-летней историей! Обзорная экскурсия с осмотром главных достопримечательностей: Старый город Альтштадт с художественным собранием земли Вестфалия, дворец искусств «Кунстпаласт» и Музей кино.

Поездка в древний живописный город Люксембург с обзорной экскурсией по основным достопримечательностям. Далее переезд в бельгийскую столицу Брюссель: старинные узкие улочки, архитектурные ансамбли в стиле готика, барокко и модерн! И посещение удивительного Амстердама с пешеходной экскурсией!

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении -  970 у.е. при 1-местном размещении    -  1150  y.е. при 3-х местном размещении - 970  у.е.   ВНИМАНИЕ! ДОПЛАТЫ ЗА ЗАЕЗД 30.12. НА ЧЕЛ.: DBL - 100 y.e. SGL - 130 y.e. *Вместо 1 ночи в Гамбурге, будет ночь в Берлине (т.е. 3 ночи в Берлине и 1 ночь в Гамбурге)   В стоимость включено:

  • трансферы по программе
  • проживание в отеле 3*-4* Берлин (2 н.), Гамбург (2 н.), Бремен (без ночевки), Дюссельдорф (2 н.), Люксембург (без новчевки), Брюссель (1 н.), Амстердам (без ночевки), Дюссельдорф (1 н.).
  • питание: завтраки;
  • обзорные экскурсии в городах;

  В туре с заездом 17.03. из-за крупной выставки в Гамбурге размещение в Берлине будет на 1 ночь больше, в Гамбурге на 1 ночь меньше соответственно. Экскурсионная программа остается без изменений.  

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Доступный Берлин
  • 1 город
  • Поездка на 4 дня
от 269 EUR за человека
 
Маршрут тура: Берлин
Берлин - город великой судьбы, куда обязательно стоит приехать хоть раз в жизни, если вы хоть немного...
Автобусные туры Экскурсии Туры с путешествием на поезде Туры выходного дня
от 330 EUR за человека
 
Маршрут тура: Варшава > Дрезден > Лейпциг > Веймар > Вартбург > Эрфурт > Айзенах > Потсдам > Берлин > Лодзь
Земля поэтов-романтиков и зеленое сердце Германии – прекрасная Тюрингия и страна средневековых замков сказочная Саксония! Романтичное путешествие...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Событийные туры Туры во дворцы и усадьбы Туры с путешествием на поезде Новинки Возможно подселение
Знакомство с Берлином
  • 1 город
  • Поездка на 5 дней
от 338 EUR за человека
 
Маршрут тура: Берлин
Идеальное первое знакомство с Берлином! Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Кафедральный собор, Берлинская стена, Музейный остров... Берлин - невероятно...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Туры во дворцы и усадьбы Туры выходного дня Туры со свободным временем
наверх