туроператор РТО 020539

Город семи холмов + Звенигород

от 22 900 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва → Кремль → Красная площадь → Звенигород

  • Популярные туры
  • Рекомендуемые туры
  • Туры для всей семьи
  • Туры для всех возрастов
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры по Москве
  • Экскурсии
  • Экскурсии в Москве

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Тур выходного дня, с посещением г.Звенигород

Программа тура

6.45 - Встреча группы на Ленинградском вокзале г. Москвы. Завтрак в кафе.

Трансфер в гостиницу. Размещение в гостинице «Измайлово-Гамма*** (при наличии свободных номеров / сдача вещей в камеру хранения)

Обзорная экскурсия по городу: Воробьевы горы, здание МГУ, посольский городок, Белый Дом, здание Гос. Думы, центральные улицы столицы, Красная площадь, могила Неизвестного солдата, Александровский сад, Манежная площадь. Храм Христа Спасителя.

Москва- огромный мегаполис, в котором все бульвары, улицы, шоссе рано или поздно все равно сливаются в кольца. Здесь очень умело переплелось настоящее и прошлое, прогресс и история.

Наверное, столица — это то место в России, где действительно можно увидеть передовой город, ставший домом для многих тысяч людей, и исторически уютный купеческий центр государства Российского.

Москва может нравиться, или нет, но точно никого не оставит равнодушным. На наш взгляд, каждый сможет найти здесь место, которое придется именно ему по душе, а мы с поисками поможем!

Преступлением считается приехать в любой новый город и не отправится по нему на обзорную экскурсию! Только так, за довольно короткое время, можно проехаться по основным достопримечательностям, получить необходимую для любого туриста информацию, чтобы потом продолжить изучение самостоятельно или выбрать уже тематические программы.

На наших автобусных экскурсиях Вы познакомитесь с самыми лучшими, зарекомендовавшими себя среди туристов, да не побоимся этого слова, ТОПовыми гидами, которые любят свой город всем сердцем и с душой рассказывают о нем! А это самое главное. Иначе хорошей экскурсии по Москве просто не выйдет! А уже наши экскурсоводы, в свою очередь, познакомят Вас со столицей, ее тихими улочками, огромными проспектами, кафедральными соборами, Красной площадью и Москвой-Сити, современным центром в огромном мегаполисе! Покажут, где открываются лучшие виды на город, расскажут про самые романтические места и, безусловно, об историческом развитии столицы огромного государства!

Ну как, Вы уже собираетесь с нами отправиться в небольшое московское путешествие на комфортабельном автобусе? Тогда мы с нетерпением ждем Вас!

Дополнительно можно заказать экскурсию

в Кремль с посещением собора

В Оружейную палату

Свободное время.


Завтрак в гостинице.

Посещение Московской канатной дороги, которая стала привлекательным новым маршрутам для туриста. Канатная дорога дает возможность с высоты полюбоваться восхитительными видами на панорамы города. Протяженность канатной дороги 703 м.

11.00 - Экскурсия на киностудию «Мосфильм» - вы познакомитесь с архитектурой и памятниками киностудии, посетите киносъемочный павильон, музей Киноконцерна.

Окончание программы в 13.00. Свободное время.


Завтрак в гостинице (шведский стол).

Освобождение номеров

8:45 Сбор около м. «Парк Победы»

Отправление в г. Звенигород. Путевая информация.

Посещение архитектурного ансамбля Саввино-Сторожевского монастыря

Ново-Иерусалимский монастырь. Экскурсия по монастырю с посещением музея Патриарха Никона

В программе посещение: Воскресенского собора, Святой Голгофы и Кувуклии, галереи Ротонды Гроба Господня, подземной церкви Константина и Елены. В ходе экскурсии по монастырю вы посетите его главные храмы и достопримечательности: Воскресенский собор, выстроенный по точным чертежам и обмерам иерусалимского Храма Гроба Господня, спуститесь в часовню Гроба Господня, которую венчает 18-метровая ротонда с тремя ярусами световых оконец, а в интерьерах и на фасаде сохранились пояса уникальных керамических изразцов, ощутите светлый покой подземной церкви Константина и Елены, полюбуетесь на башни крепостной стены XVII века.

Свободное время

Отъезд в г. Москву (ориентировочное время прибытия- 19:00)


Что включено в стоимость

Проживание в гостинице, двухместное размещение, питание – завтраки (шведский стол в гостинице), обед на загородной экскурсии, экскурсионное обслуживание - по программе, входные билеты, услуги ГИДа – групповода все дни, транспортное обслуживание - по программе.

Что нужно доплатить

проезд на метро и общественном транспорте, камера хранения, доплата за одноместное размещение 2200 рублей в сутки.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
Владимирское княжество (отель 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  9 350 9 070  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Суздаль > Кидекша > Владимир > Боголюбово > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере (2 человека в номере ):на заезды (не сезон):9 350...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Туры по святым местам Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам
наверх