туроператор РТО 020539

Незабываемое путешествие в Китай + горы Аватар

от 0 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Гуанчжоу → Чжанцзяцзе → Фэнхуан

  • Автобусные туры
  • Рекомендуемые туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • Туры с путешествием на поезде
  • Пешеходные экскурсии
  • Туры в экзотические страны

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашаем познакомиться с невероятным Китаем: истории и легенды Поднебесной, живописные небольшие города, удивительные пейзажи гор, древние пагоды и храмы, огромные зеленые парки и ультрасовременные здания!

Стартур является членом ассоциации «Мир без границ» в целях совместного продвижения российского национального туристского продукта на международном рынке и развития российско-китайского туризма.

 

Путешествие в Поднебесную начнется с древнейшего города мира - многоликого Гуанчжоу, откуда брал свое начало легендарный Шелковый путь. Третий по значимости город Китая, сохранивший свою богатую историю и уникальный колорит по сей день. Вас ждет обзорная экскурсия и осмотр города с высоты Телебашни Гуанчжоу!

Далее вас ждет знакомство с природными достопримечательностями Китая: гора Таньмень и самая длинная канатная дорога; заповедник Чжанцзяцзе с самым длинным и высоким в мире стеклянным мостом; горы Аватара с посещением панорамной площадки, самого большого в мире естественного моста между скалами и каньон «Золотой кнут».

Экскурсия в географический парк «Красные камни» в городе Фэнхуан, где множество дорожек для прогулок. Вечером вас ждет пешая прогулка по городу, расположенного на берегу реки Туо.

Программа тура на 8 дней

Вылет в Гуанчжоу рейсом CZ356 в 21:10.

Прибытие в Гуанчжоу в 14:00. Встреча в аэропорту.Обзорная экскурсия по  Гуанчжоу с посещением смотровой площадки на телебашне, откуда открываются потрясающие виды на город (проезд на воздушном трамвайчике оплачивается дополнительно - по желанию).Трансфер в аэропорт.Вылет в 23:00 в Чжанцзяцзе. Прибытие в Чжанцзяцзе, трансфер в отель, отдых.

Завтрак в отеле.Экскурсия на гору Таньмень - «Небесные врата». Подъем по самой длинной канатной дороге.Посещение стеклянной дороги  «Прогулка в небесах».Обед в китайском ресторане.Посещение буддийского центра на горе с помощью открытой канатной дороги.Панорамный переезд по горной серпантинной дороге. Подъем к пещере Таньмень.Ужин в китайском ресторане. Трансфер в отель в Чжанцзяцзе, отдых.

Завтрак в отеле.Стеклянный мост (Самый длинный в мире и самый высокий стеклянный мост, Длина: 430 метров, Ширина: 6 метров, Высота: 300 метров)Обед в китайском ресторане.Экскурсия в сталактитовую пещеру Желтого дракона – одну из главных достопримечательностей заповедника, одной из самых красивых «волшебных карстовых пещер» в мире. Прибытие в Улинъюань. Прогулка на лодке по горному озеру Баофен.Ужин в китайском ресторане.Размещение в отеле 4*. Отдых.

Завтрак в отеле.Экскурсия в горы Аватара.Подъем на лифте «100 драконов». Выход на панорамную площадку YuanjiajieSenicSpot. Панорамные виды на горы.Гора Цзянькуньджу (Южный Небесный Столб). Посещение самого большого в мире естественного моста между скалами.Обед в китайском ресторане.Осмотр горы Тяньцзу с вершиной Куньлунь - Обитель Богов. Возвращение по канатной дороге протяженностью 2084 метра.Пешая прогулка по каньону «Золотой кнут».Ужин в китайском ресторане.По желанию за доп. плату шоу «Очарование Западного Хунаня».Ночь в Улинъюань.

Завтрак в отеле.Выезд в город Фенхуан.Обед в китайском ресторане.Экскурсия к южному участку Великой Китайской стены.Обзорная экскурсия по древнему городу Фэнхуану. Многие глухие переулки в старом городе таят интригующее очарование. Старый город располагается на берегу реки Туо. Здесь можно увидеть лавки наследственных фармацевтов, традиционных магазинов, храмы и проникнутся атмосферой не современного Китая. Насладитесь романтикой этого места.Свободное время в Фэнхуане.По желанию за доп. плату: посещение пещеры Циляндун.Ночь в Фэнхуане.

Завтрак в отеле. Освобождение номеров.Экскурсия в географический парк «Красные камни». В солнечную погоду эти скалы камнеугольной породы становятся красного цвета. В парке проложено множество дорожек для прогулок между причудливыми камнями и скалами, похожими на лесные деревья.Переезд в Чжанцзяцзе.Размещение в отеле 4*.Отдых.

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет из Чжанцзяцзе в 07:20. Вылет в Москву.а/к China Southern, рейс CZ3382/CZ655 прилет в 19:30

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека:

  • при двухместном размещении - 1699 у.е.
  • при одноместном размещении - 2049 у.е.
  • при трехместном размещении - 1699 у.е.

В стоимость включено:

  • а/п Москва-Гуанчжоу-Москва, эконом класс;
  • а/п Гуанчжоу-Чжанцзяцзе, эконом класс;
  • ж/д билеты 2 класса по программе;
  • проживание в отелях 4* по программе;
  • питание по программе;
  • трансферы по программе с русскоговорящим гидом;
  • экскурсии по программе с русскоговорящим гидом;
  • мед. страховка.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Аватар Тур 2024 (вкл авиаперелет)
  • 4 города
  • Поездка на 10 дней
от 2 690 USD за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Шанхай > Сучжоу > Чжанцзяцзе > Пекин
Маршрут: Шанхай- Чжанцзяцзе- Пекин Вид перелета: GDS: ✈ Москва - Шанхай MU 592, 19:25-08:40 / ✈ Пекин...
Пешеходные экскурсии Рекомендуемые туры Туры в горы Туры в экзотические страны Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии VIP туры Событийные туры
ИЗ ПЕКИНА В ЧЖАНЦЗЯЦЗЕ
  • 2 города
  • Поездка на 7 дней
от 1 281 USD за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Пекин > Чжанцзяцзе
П ОЧ ЕМ У С ТО ИТ П ОС ЕТ ИТ Ь К ИТ АЙ? Китай по...
VIP туры Водные прогулки Рекомендуемые туры Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии Этнографические туры
от 2 935 USD за человека
 
Маршрут тура: Шанхай > Чжанцзяцзе > Пекин
То, чего мы так долго ждали - одно из самых чарующих и захватывающих путешествий - Китай. Огни...
VIP туры Брендовые маршруты Новинки Популярные туры Туры для родителей с детьми Туры с активным отдыхом Туры с посещением замков и крепостей Туры с релакс-днем Туры со свободным временем Эксклюзивные туры Экскурсии Элитные экскурсионные возможности
наверх